Voltas Ltd. (VOLT)

Mata uang dalam INR
1.029,10
-22,90(-2,18%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
104,22jt31,50%108,37m
Investor Institusional Lainnya
173,04jt52,30%179,93m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
53,62jt16,21%55,76m
Total
330,88jt100,00%344,05m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Tata Sons Private Limited26,64%88.131.78091.639.425
Life Insurance Corporation of India7,97%26.373.84327.423.522
Nippon Life India Asset Management Limited5,15%17.034.96817.712.960
SBI Pension Funds Private Limited4,90%16.203.76216.848.672
BlackRock, Inc.3,15%10.418.26010.832.907
Tata Investment Corporation Limited3,01%9.962.33010.358.831
SBI Life Insurance Company Limited2,98%9.856.07610.248.348
Vanguard Capital Management, LLC2,96%9.797.25610.187.187
Kotak Mahindra Asset Management Company Limited2,49%8.234.4218.562.151
Tata AIA Life Insurance Company Limited1,98%6.552.6486.813.443

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nippon India Growth Mid Cap Fund2,09%6.909.9787.184.995
Tata AIA Life - Whole Life Mid-Cap Equity Fund1,98%6.552.6486.813.443
Kotak Mahindra Mutual Fund - Kotak Emerging Equity Scheme1,57%5.190.2115.396.781
Nippon India Mutual Fund - Nippon India Multi Cap Fund1,46%4.815.8895.007.561
DSP Mutual Fund - DSP Mid Cap Fund1,10%3.639.5273.784.380
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,03%3.394.0983.529.183
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,99%3.259.2113.388.928
Kotak Funds - India Midcap Fund0,90%2.963.4043.081.347
Nippon Mutual Funds - Nippon India Small Cap Fund0,75%2.493.0092.592.231
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,74%2.437.0572.534.052
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.