Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 19:09 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Kamis, 26 Mei 2022
Sepanjang Hari   Swiss - Kenaikan Isa Al-Masih
Sepanjang Hari   Indonesia - Kenaikan Isa Al-Masih
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
21mnt   USD PDB (QoQ)    -1,3% -1,4%
21mnt   USD Indeks Harga PDB (QoQ)   8,0% 8,0%
21mnt   USD Klaim Pengangguran Awal   215K 218K
21mnt   CAD Penjualan Ritel (MoM)   1,4% 0,1%
21mnt   CAD Penjualan Ritel Inti (MoM)   2,0% 2,1%
1j 51m   USD Penjualan Rumah Tertunda (MoM)   -2,0% -1,2%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
15:00   CHF Rapat Tahunan Forum Ekonomi Dunia        

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 423.689.890,5 Rp8.106,24T Rp453,18T -1,53%
Ethereum ETH 26.533.697,55 Rp3.216,35T Rp253,13T -6,72%
Tether USDT 14.620,794 Rp1.071,14T Rp837,70T -0,01%
USD Coin USDC 14.650,059 Rp781,62T Rp81,02T 0,01%
BNB BNB 4.537.391,93 Rp742,28T Rp34,02T -4,67%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.883,50
25/05/2022 15:24
Sentimen Anggota
Optimistis
56%
Pesimistis
44%
Rangkuman: JUAL
Moving Average:Beli (4)Jual (8)
Indikator:Beli (3)Jual (4)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.834,756.846,846.865,316.877,406.895,886.907,966.926,44

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
26/05/2022 12:09 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.883,50 -30,64 -0,44%
Up
25.89%
Down
41.96%
Unchanged
32.14%
203 329
IDX Kompas 100 1.243,60 -8,13 -0,65%
Up
29.00%
Down
60.00%
Unchanged
11.00%
29 60
FTSE Indonesia 3.413,75 -21,81 -0,63%
Up
%
Down
%
IDX 30 539,29 -3,98 -0,73%
Up
26.67%
Down
66.67%
Unchanged
6.67%
8 20

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 32.120,28 +191,66 +0,60%
Up
80.00%
Down
20.00%
24 6
S&P 500 3.978,73 +37,25 +0,95%
Up
75.00%
Down
24.80%
Unchanged
0.20%
375 124
DAX 14.112,19 +104,26 +0,74%
Up
75.00%
Down
25.00%
30 10
S&P/ASX 200 7.105,90 -49,30 -0,69%
Up
29.84%
Down
61.26%
Unchanged
8.90%
57 117
Hang Seng 20.116,20 -55,07 -0,27%
Up
46.97%
Down
50.00%
Unchanged
3.03%
31 33
Shanghai 3.123,11 +15,64 +0,50%
Up
66.58%
Down
29.79%
Unchanged
3.63%
990 443

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesJun '2232.278,00+0,63%
S&P 500Jun '224.001,00+0,61%
Nasdaq 100Jun '2211.973,00+0,26%
Nikkei 225Jun '2226.698,0+0,07%
China A50Jun '2213.068,5-0,01%
Singapore MSCIMei '22295,57+1,90%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun '221.844,74-0,08%
Minyak Mentah WTIJul '22111,08+0,68%
Minyak BrentAgs '22111,52+0,36%
Kopi C ASJul '22222,85+2,67%
Gula #11 ASJul '2219,31-1,88%
Minyak Kedelai ASJul '2279,01+0,11%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun '22120,63+0,03
Euro BundJun '22153,68-0,24
Obligasi Pemerintah .Jun '22149,83-0,28
Gilt InggrisJun '22117,71-0,90
T-Bond 30 Tahun ASJun '22141,44-0,41
Indeks Dolar ASJun '22101,990-0,087

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,68-0,23-0,96%
SPDR Gold Shares173,08-1,05-0,60%
iShares MSCI Emergin.40,93+0,20+0,49%
SPDR S&P 500397,37+3,48+0,88%
Ishares Core S&P/Asx.29,25-0,20-0,68%
SPDR S&P Metals & Mi.52,84+0,79+1,52%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple140,52+0,16+0,11%
Alibaba ADR82,31-0,16-0,19%
Twitter Inc37,16+1,40+3,92%
Meta Platforms183,83+2,55+1,41%
Alphabet A2.116,10-3,30-0,16%
Exxon Mobil96,30+1,90+2,01%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.375+25+0,34%
Astra International7.100-50-0,70%
Telkom Indonesia4.200+50+1,20%
Perusahaan Gas Negar.1.775+80+4,72%
Timah Persero1.770-35-1,94%
Wintermar192-2-1,03%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email