Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 8.940,1 $151,53B $6,77B +1,49%
Ethereum ETH 621,40 $61,15B $2,49B +3,07%
Ripple XRP 0,89249 $34,46B $1,31B +2,11%
Bitcoin Cash BCH 1.172,33 $19,95B $1,01B +4,67%
EOS EOS 11,6836 $9,40B $1,17B +6,15%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.337,69
20/04/2018 16:09
Sentimen Anggota
Optimistis
65%
Pesimistis
35%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (6)Jual (3)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.308,816.313,556.323,016.327,756.337,216.341,956.351,42

Komik Mingguan

Mind games antara dua raksasa terbesar di dunia semakin meningkat

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

22/04/2018 08:53 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.337,69 -18,21 -0,29%
Up
28.04%
Down
33.16%
Unchanged
38.80%
159 188
IDX Kompas 100 1.321,94 -5,51 -0,42%
Up
36.00%
Down
48.00%
Unchanged
16.00%
36 48
FTSE Indonesia 3.416,81 -6,25 -0,18%
Up
%
Down
%
IDX 30 564,05 -3,16 -0,56%
Up
50.00%
Down
43.33%
Unchanged
6.67%
15 13

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.462,94 -201,95 -0,82%
Up
20.00%
Down
80.00%
6 24
S&P 500 2.670,14 -22,99 -0,85%
Up
18.69%
Down
81.11%
Unchanged
0.20%
94 408
DAX 12.540,50 -26,92 -0,21%
Up
33.33%
Down
66.67%
10 20
S&P/ASX 200 5.868,80 -12,20 -0,21%
Up
28.50%
Down
64.50%
Unchanged
7.00%
57 129
Hang Seng 30.418,33 -290,11 -0,94%
Up
10.00%
Down
90.00%
5 45
Shanghai 3.071,54 -45,83 -1,47%
Up
11.33%
Down
80.39%
Unchanged
8.28%
141 1000

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun 1824.431,0-0,84%
S&P 500Jun 182.671,25-0,81%
NasdaqJun 186.675,75-1,54%
Nikkei 225Jun 1822.075,0-0,56%
China A50May 1812.205,000,00%
Singapore MSCIJun 18402,35-0,42%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun 181.337,50-0,84%
Minyak Mentah WTIJun 1868,400,00%
Minyak BrentJun 1873,63-0,20%
Kopi C ASJul 18117,55+0,83%
Gula #11 ASMay 1811,67-1,02%
Minyak Kedelai ASMay 1831,29-0,38%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun 18119,47-0,39
Euro BundJun 18157,93-0,38
Obligasi Pemerintah .Jun 18150,58-0,20
Gilt InggrisJun 18121,52+0,15
T-Bond 30 Tahun ASJun 18142,94-0,90
Indeks Dolar ASJun 1890,08+0,44

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,07-0,24-0,88%
SPDR Gold Shares126,63-0,97-0,76%
iShares MSCI Emergin.47,2600-0,6000-1,25%
SPDR S&P 500266,61-2,28-0,85%
Ishares Core S&P/Asx.24,17-0,05-0,21%
SPDR S&P Metals & Mi.37,0300-0,2300-0,62%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple165,72-7,08-4,10%
Alibaba179,11-2,28-1,26%
Twitter Inc31,91+0,37+1,17%
Facebook166,28-1,82-1,08%
Alphabet A1.077,32-12,13-1,11%
Exxon Mobil79,00-0,42-0,53%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.200+100+0,43%
Astra International7.575-125-1,62%
Telekomunikasi3.740-40-1,06%
Perusahaan Gas Negar.2.320+130+5,94%
Timah Persero1.145+25+2,23%
Wintermar352+2+0,57%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email