Breaking News

Investing Pro 0
DISKON Cyber Monday Diperpanjang: Diskon InvestingPro+ hingga 60% KLAIM PENAWARAN

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 15:02 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
12mnt   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Manufaktur Spanyol   45,6 44,7
27mnt   CHF PMI procure.ch   54,0 54,9
42mnt   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Manufaktur Italia   47,0 46,5
47mnt   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Manufaktur Perancis   49,1 47,2
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
15:00   EUR Pidato ECB Enria        
14:30   CHF IHK Swiss (MoM) 0,0% 0,1% 0,1%
14:30   CHF Penjualan Ritel (YoY) -2,5% 3,5% 2,6%

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 265.816.837,5 Rp5.114,57T Rp400,62T +1,16%
Ethereum ETH 19.910.973,75 Rp2.440,90T Rp125,15T +0,53%
Tether USDT 15.564,0563 Rp1.017,23T Rp513,92T -0,03%
BNB BNB 4.632.956,25 Rp741,47T Rp16,38T -1,10%
USD Coin USDC 15.564,0563 Rp673,00T Rp42,81T -0,01%

Analisis Teknikal

USD/IDR
15.562,5
01/12/2022 14:46
Sentimen Anggota
Optimistis
52%
Pesimistis
48%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (0)Jual (12)
Indikator:Beli (0)Jual (7)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
15.490,015.527,515.547,515.585,015.605,015.642,515.662,5

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
01/12/2022 08:02 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 7.027,55 -53,76 -0,76%
Up
28.03%
Down
39.53%
Unchanged
32.44%
229 323
IDX Kompas 100 1.238,44 -11,02 -0,88%
Up
37.00%
Down
51.00%
Unchanged
12.00%
37 51
FTSE Indonesia 3.793,59 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 521,45 -5,86 -1,11%
Up
46.67%
Down
46.67%
Unchanged
6.67%
14 14

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 34.589,77 +737,24 +2,18%
Up
93.33%
Down
6.67%
28 2
S&P 500 4.080,11 +122,48 +3,09%
Up
95.56%
Down
4.04%
Unchanged
0.40%
473 20
DAX 14.542,65 145,61 1,01%
Up
65.00%
Down
35.00%
26 14
S&P/ASX 200 7.354,40 +70,20 +0,96%
Up
73.16%
Down
18.95%
Unchanged
7.89%
139 36
Hang Seng 18.684,50 +87,27 +0,47%
Up
58.90%
Down
41.10%
43 30
Shanghai 3.165,47 +14,14 +0,45%
Up
56.58%
Down
38.35%
Unchanged
5.06%
838 568

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesDes '2234.578,00-0,06%
S&P 500Des '224.085,00+0,09%
Nasdaq 100Des '2212.048,75+0,05%
Nikkei 225Des '2228.208,0+0,60%
China A50Des '2212.758,5-0,48%
Singapore MSCIDes '22298,82-0,16%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '231.789,05+1,66%
Minyak Mentah WTIJan '2380,17-0,47%
Minyak BrentFeb '2386,56-0,47%
Kopi C ASMar '23169,88+0,58%
Gula #11 ASMar '2319,60+0,36%
Minyak Kedelai ASJan '2369,39-3,46%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '22113,70+0,48
Euro BundDes '22141,96+1,08
Obligasi Pemerintah .Des '22149,00+0,28
Gilt InggrisMar '23105,74+0,75
T-Bond 30 Tahun ASDes '22128,16+1,13
Indeks Dolar ASDes '22105,820-0,077

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,77+0,46+1,97%
SPDR Gold Shares164,81+2,08+1,28%
iShares MSCI Emergin.39,52+1,11+2,89%
SPDR S&P 500407,68+12,45+3,15%
Ishares Core S&P/Asx.29,70+0,28+0,95%
SPDR S&P Metals & Mi.53,93+1,95+3,75%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple148,03+6,86+4,86%
Alibaba ADR87,56+7,70+9,64%
Twitter Inc53,70+0,00+0,00%
Meta Platforms118,10+8,64+7,89%
Alphabet A100,99+5,80+6,09%
Exxon Mobil111,34+0,80+0,72%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia9.075-225-2,42%
Astra International6.150+100+1,65%
Telkom Indonesia3.970-70-1,73%
Perusahaan Gas Negar.1.895+15+0,80%
Timah Persero1.22500,00%
Wintermar338-6-1,74%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email