Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 50.386.050,8 Rp891,07T Rp71,00T +0,07%
Ripple XRP 4.531,43073 Rp187,24T Rp5,23T +0,43%
Ethereum ETH 1.663.748,05 Rp174,60T Rp35,80T -0,76%
Bitcoin Cash BCH 1.728.318,2 Rp30,70T Rp2,73T 0%
EOS EOS 33.368,8295 Rp30,49T Rp10,42T +1,35%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.450,83
21/01/2019 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
89%
Pesimistis
11%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (8)Jual (4)
Indikator:Beli (7)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.427,506.433,786.446,166.452,446.464,816.471,106.483,47
  Waktu Saat Ini: 21:43 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 21 Januari 2019
Sepanjang Hari   Amerika Serikat - Hari Martin Luther King, Jr.
Sepanjang Hari   Malaysia - Thaipusam
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
16mnt   GBP Pidato PM Inggris Raya May        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
17:00   EUR Rapat Eurogroup      

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

21/01/2019 14:43 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.450,83 +2,68 +0,04%
Up
31.61%
Down
36.29%
Unchanged
32.10%
196 225
IDX Kompas 100 1.327,89 +0,06 +0,22%
Up
37.00%
Down
52.00%
Unchanged
11.00%
37 52
FTSE Indonesia 3.565,85 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 566,54 -0,59 -0,10%
Up
33.33%
Down
56.67%
Unchanged
10.00%
10 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.706,35 +336,25 +1,38%
Up
100.00%
Down
0.00%
30 0
S&P 500 2.670,71 +34,75 +1,32%
Up
91.26%
Down
8.74%
449 43
DAX 11.142,33 -63,21 -0,56%
Up
16.67%
Down
80.00%
Unchanged
3.33%
5 24
S&P/ASX 200 5.890,40 +10,80 +0,18%
Up
57.50%
Down
33.50%
Unchanged
9.00%
115 67
Hang Seng 27.196,54 +105,73 +0,39%
Up
62.00%
Down
36.00%
Unchanged
2.00%
31 18
Shanghai 2.610,51 +14,50 +0,56%
Up
56.41%
Down
34.81%
Unchanged
8.78%
700 432

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1924.548,5-0,56%
S&P 500Mar '192.657,12-0,54%
NasdaqMar '196.744,62-0,71%
Nikkei 225Mar '1920.700,0-0,10%
China A50Jan '1911.096,5+0,47%
Singapore MSCIJan '19361,95-0,06%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '191.279,85-0,21%
Minyak Mentah WTIMar '1954,29+0,18%
Minyak BrentMar '1962,95+0,40%
Kopi C ASMar '19105,45+2,98%
Gula #11 ASMar '1913,07+1,71%
Minyak Kedelai ASMar '1928,950,00%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19121,27+0,10
Euro BundMar '19164,13+0,07
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,55+0,03
Gilt InggrisMar '19122,77+0,37
T-Bond 30 Tahun ASMar '19144,64+0,16
Indeks Dolar ASMar '1996,037+0,044

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,04+0,07+0,26%
SPDR Gold Shares121,02-1,09-0,89%
iShares MSCI Emergin.41,5500+0,2000+0,48%
SPDR S&P 500266,46+3,50+1,33%
Ishares Core S&P/Asx.24,13+0,04+0,17%
SPDR S&P Metals & Mi.29,1600+0,3700+1,29%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,82+0,96+0,62%
Alibaba157,02+1,05+0,67%
Twitter Inc33,27+0,42+1,28%
Facebook150,04+1,74+1,17%
Alphabet A1.107,30+8,18+0,74%
Exxon Mobil72,99+0,86+1,19%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.725+600+2,21%
Astra International8.325-150-1,77%
Telkom4.030+10+0,25%
Perusahaan Gas Negar.2.470+40+1,65%
Timah Persero965-5-0,52%
Wintermar220-2-0,90%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email