Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 19:31 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Rabu, 22 September 2021
Sepanjang Hari   Hong Kong - Hari Setelah Festival Mid-Autumn China
Sepanjang Hari   Korea Selatan - Chuseok - Festival Bulan Purnama
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 28m   USD Penjualan Rumah Saat Ini (MoM)     2,0%
1j 28m   USD Penjualan Rumah Lama   5,89M 5,99M
1j 28m   EUR Pidato Buba Mauderer        
1j 58m   USD Inventori Minyak Mentah   -2,440M -6,422M
1j 58m   USD Persediaan Minyak Mentah di Cushings, Oklahoma     -1,103M
3j 28m   GBP Pidato Deputi Gubernur BoE, Woods        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
17:30   EUR Pidato ECB Enria        

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 599.263.157,3 Rp11.258,77T Rp621,25T -2,50%
Ethereum ETH 41.342.701,73 Rp4.846,72T Rp404,73T -4,14%
Tether USDT 14.248,197 Rp978,35T Rp1.277,21T +0,02%
Cardano ADA 29.792,4615 Rp954,55T Rp75,21T -3,45%
Binance Coin BNB 5.105.508,98 Rp856,09T Rp27,53T -3,25%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.108,27
22/09/2021 15:15
Sentimen Anggota
Optimistis
83%
Pesimistis
17%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (11)Jual (1)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.090,956.097,496.103,576.110,116.116,196.122,736.128,82

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
22/09/2021 12:31 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.108,27 +47,51 +0,78%
Up
38.07%
Down
30.16%
Unchanged
31.77%
284 225
IDX Kompas 100 1.083,32 +11,86 +1,11%
Up
59.00%
Down
25.00%
Unchanged
16.00%
59 25
FTSE Indonesia 2.930,47 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 458,77 +5,72 +1,26%
Up
73.33%
Down
20.00%
Unchanged
6.67%
22 6

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 33.919,84 -50,63 -0,15%
Up
50.00%
Down
50.00%
15 15
S&P 500 4.354,18 -3,55 -0,08%
Up
31.77%
Down
66.60%
Unchanged
1.63%
156 327
DAX 15.459,75 +111,22 +0,72%
Up
65.00%
Down
32.50%
Unchanged
2.50%
26 13
S&P/ASX 200 7.296,90 +23,10 +0,32%
Up
56.28%
Down
40.20%
Unchanged
3.52%
112 80
Hang Seng 24.221,54 +122,40 +0,51%
Up
63.33%
Down
30.00%
Unchanged
6.67%
38 18
Shanghai 3.628,49 +14,52 +0,40%
Up
54.09%
Down
43.15%
Unchanged
2.75%
806 643

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow Jones 30Des '2133.997,00+0,59%
S&P 500Des '214.367,25+0,55%
Nasdaq 100Des '2115.075,75+0,34%
Nikkei 225Des '2129.685,0-0,25%
China A50Sep '2114.925,0+0,67%
Singapore MSCISep '21352,98-0,46%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '211.774,45-0,21%
Minyak Mentah WTINov '2171,28+1,12%
Minyak BrentNov '2175,21+1,14%
Kopi C ASDes '21187,45+2,24%
Gula #11 ASOkt '2119,31+1,79%
Minyak Kedelai ASDes '2155,92+1,14%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '21133,09-0,09
Euro BundDes '21171,68-0,06
Obligasi Pemerintah .Des '21151,87+0,04
Gilt InggrisDes '21127,42-1,11
T-Bond 30 Tahun ASDes '21163,63-0,13
Indeks Dolar ASDes '2193,227+0,027

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.20,96-0,05-0,24%
SPDR Gold Shares166,04+1,10+0,67%
iShares MSCI Emergin.50,36+0,37+0,74%
SPDR S&P 500433,63-0,41-0,09%
Ishares Core S&P/Asx.30,32+0,10+0,33%
SPDR S&P Metals & Mi.40,32-0,40-0,98%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple143,43+0,49+0,34%
Alibaba ADR150,18-1,31-0,86%
Twitter Inc62,78+1,83+3,00%
Facebook357,48+1,78+0,50%
Alphabet A2.780,7+6,3+0,23%
Exxon Mobil53,64-0,05-0,09%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia32.775+325+1,00%
Astra International5.275+50+0,96%
Telkom Indonesia3.590+60+1,70%
Perusahaan Gas Negar.1.105-15-1,34%
Timah Persero1.515+45+3,06%
Wintermar134-2-1,47%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email