x

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.345,14
22 Feb 2017, 10:48
Sentimen Anggota
Optimistis
0%
Pesimistis
100%
Rangkuman: SANGAT JUAL Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (2)Jual (10)
Indikator:Beli (0)Jual (9)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.328,4465.337,0815.341,9935.350,6275.355,5395.364,1735.369,086
  Waktu Saat Ini: 10:50 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
10mnt   MYR IHK Malaysia (YoY)   2,8% 1,8%
5j 10m   EUR Ekspektasi Usaha Jerman   103,0 103,2
5j 10m   EUR Penilaian Kini Jerman   116,7 116,9
5j 10m   EUR IHK Italia (MoM)   0,2% 0,2%
5j 10m   EUR Indeks Iklim Usaha Ifo Jerman   109,6 109,8
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   AUD Index Harga Upah (QoQ) 0,5% 0,5% 0,4%
07:30   AUD Pekerjaan Konstruksi Selesai (QoQ) -0,2% 0,3% -4,4%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

22 Feb 2017, 03:50 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.344,411 +3,421 +0,06%
Up
19.81%
Down
30.38%
Unchanged
49.81%
103 158
IDX Kompas 100 1.127,94 +1,23 +0,11%
Up
34.34%
Down
50.51%
Unchanged
15.15%
34 50
FTSE Indonesia 2.862,59 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 480,94 +1,13 +0,23%
Up
53.33%
Down
30.00%
Unchanged
16.67%
16 9

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 20.743,00 +118,95 +0,58%
Up
76.67%
Down
23.33%
23 7
S&P 500 2.365,38 +14,22 +0,60%
Up
80.52%
Down
19.48%
405 98
DAX 11.967,49 +139,87 +1,18%
Up
90.00%
Down
10.00%
27 3
S&P/ASX 200 5.798,00 +6,97 +0,12%
Up
52.50%
Down
42.50%
Unchanged
5.00%
105 85
Hang Seng 24.152,00 +188,37 +0,79%
Up
80.00%
Down
16.00%
Unchanged
4.00%
40 8
Shanghai 3.248,35 -4,97 -0,15%
Up
35.16%
Down
56.35%
Unchanged
8.49%
410 657

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1720.701,0+0,06%
S&P 500Mar 172.360,000,00%
NasdaqMar 175.347,25+0,07%
Nikkei 225Mar 1719.360,0-0,10%
China A50Feb 1710.562,50-0,07%
Singapore MSCIMar 17344,45+0,76%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr 171.236,35-0,21%
Minyak MentahApr 1754,51+0,33%
Minyak BrentApr 1756,90+0,42%
Kopi C ASMay 17151,68+1,72%
Gula #11 ASMar 1720,85+2,56%
Minyak Kedelai ASMar 1732,79+0,46%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 17124,54-0,12
Euro BundMar 17164,480-0,170
Obligasi Pemerintah .Mar 17150,13+0,16
Gilt InggrisMar 17126,21-0,07
T-Bond 30 Tahun ASMar 17150,99-0,21
Indeks Dolar ASJun 17101,32-0,13

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,63+0,06+0,24%
SPDR Gold Shares117,75+0,07+0,06%
iShares MSCI Emergin.38,8100+0,4200+1,09%
SPDR S&P 500236,49+1,40+0,60%
Ishares Core S&P/Asx.23,84+0,11+0,46%
SPDR S&P Metals & Mi.34,5000+0,2700+0,79%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple136,70+0,98+0,72%
Alibaba102,12+1,60+1,59%
Twitter Inc16,42-0,20-1,20%
Facebook133,72+0,19+0,14%
Alphabet849,27+2,72+0,32%
Exxon Mobil81,89+0,13+0,16%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia15.525+25+0,16%
Astra International7.975+50+0,63%
Telekomunikasi3.88000,00%
Perusahaan Gas Negar.2.69000,00%
Timah Persero1.030-10-0,96%
Wintermar270-26-8,78%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading