x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.031,86
21/11/2017 16:12
Sentimen Anggota
Optimistis
67%
Pesimistis
33%
Rangkuman: SANGAT JUAL Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (5)Jual (7)
Indikator:Beli (0)Jual (11)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.991,596.000,236.014,606.023,246.037,616.046,256.060,62
  Waktu Saat Ini: 22:45 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
5j 49m   USD Stok Minyak Mentah Mingguan API     6,513M
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
22:00   USD Penjualan Rumah Saat Ini (MoM) 2,0% 0,7% 0,4%
22:00   USD Penjualan Rumah Lama 5,48M 5,42M 5,37M
22:00   EUR Pidato ECB, Coeure        
21:15   NZD Indeks Harga GlobalDairyTrade -3,4%   -3,5%
20:30   CAD Penjualan Grosir (MoM) -1,2% 0,3% 0,4%
18:00   GBP Tren Pemesanan Industrial CBI 17 3 -2

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

21/11/2017 15:45 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.031,86 -21,42 -0,35%
Up
21.49%
Down
37.89%
Unchanged
40.62%
118 208
IDX Kompas 100 1.260,73 -4,83 -0,38%
Up
21.00%
Down
63.00%
Unchanged
16.00%
21 63
FTSE Indonesia 3.319,31 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 552,27 -1,02 -0,18%
Up
23.33%
Down
53.33%
Unchanged
23.33%
7 16

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 23.595,78 +165,45 +0,71%
Up
93.33%
Down
6.67%
28 2
S&P 500 2.599,18 +17,04 +0,66%
Up
74.06%
Down
25.74%
Unchanged
0.20%
374 130
DAX 13.180,25 +121,59 +0,93%
Up
70.00%
Down
26.67%
Unchanged
3.33%
21 8
S&P/ASX 200 5.963,52 +17,85 +0,30%
Up
64.68%
Down
25.87%
Unchanged
9.45%
130 52
Hang Seng 29.818,07 +557,76 +1,91%
Up
80.00%
Down
18.00%
Unchanged
2.00%
40 9
Shanghai 3.410,50 +18,10 +0,53%
Up
41.48%
Down
50.08%
Unchanged
8.44%
516 623

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Dec 1723.562,5+0,72%
S&P 500Dec 172.598,25+0,63%
NasdaqDec 176.377,13+0,97%
Nikkei 225Dec 1722.623,0+1,72%
China A50Nov 1713.874,00+2,87%
Singapore MSCIDec 17387,15+1,55%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 171.283,05+0,61%
Minyak Mentah WTIJan 1857,02+1,06%
Minyak BrentJan 1862,65+0,69%
Kopi C ASDec 17124,47+1,28%
Gula #11 ASMar 1814,96-0,13%
Minyak Kedelai ASDec 1734,16+0,62%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDec 17124,79+0,08
Euro BundDec 17163,08+0,19
Obligasi Pemerintah .Dec 17151,07+0,11
Gilt InggrisDec 17125,15+0,35
T-Bond 30 Tahun ASDec 17154,27+0,44
Indeks Dolar ASDec 1793,89-0,11

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,16-0,01-0,04%
SPDR Gold Shares121,82+0,51+0,42%
iShares MSCI Emergin.47,7500+0,6900+1,47%
SPDR S&P 500260,00+1,70+0,66%
Ishares Core S&P/Asx.24,61+0,07+0,29%
SPDR S&P Metals & Mi.31,4200+0,4600+1,49%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple173,30+3,32+1,95%
Alibaba189,91+1,91+1,02%
Twitter Inc21,63+0,50+2,37%
Facebook180,87+2,13+1,19%
Alphabet A1.044,19+9,53+0,92%
Exxon Mobil81,24+0,69+0,86%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia21.125+100+0,48%
Astra International8.125-75-0,91%
Telekomunikasi4.200+50+1,20%
Perusahaan Gas Negar.1.75500,00%
Timah Persero880-5-0,56%
Wintermar314-36-10,29%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email