Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 7.757,1 $132,80B $4,39B +4,73%
Ethereum ETH 467,06 $47,09B $1,44B +1,06%
Ripple XRP 0,46033 $18,04B $183,97M +2,02%
Bitcoin Cash BCH 824,69 $14,24B $589,11M +4,63%
EOS EOS 8,3145 $7,45B $619,04M +3,91%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.918,28
23/07/2018 14:57
Sentimen Anggota
Optimistis
55%
Pesimistis
45%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.899,645.905,455.913,645.919,455.927,635.933,455.941,63
  Waktu Saat Ini: 14:57 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
12:30   USD Investing.com S&P 500 Index 62,7%   49,7%
12:30   EUR Investing.com EUR/USD Index 52,8%   52,7%
12:30   GBP Investing.com GBP/USD Index 48,9%   57,3%
12:30   CAD Investing.com USD/CAD Index 58,8%   40,7%
12:30   JPY Investing.com USD/JPY Index 61,6%   43,2%
12:30   AUD Investing.com AUD/USD Index 43,9%   58,2%
12:30   NZD Investing.com NZD/USD Index 49,1%   58,5%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

23/07/2018 07:57 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.917,30 +44,51 +0,76%
Up
32.31%
Down
29.25%
Unchanged
38.44%
190 172
IDX Kompas 100 1.208,81 +14,07 +1,18%
Up
58.00%
Down
27.00%
Unchanged
15.00%
58 27
FTSE Indonesia 3.077,09 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 510,03 +6,99 +1,39%
Up
90.00%
Down
6.67%
Unchanged
3.33%
27 2

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.058,12 -6,38 -0,03%
Up
43.33%
Down
56.67%
13 17
S&P 500 2.801,83 -2,66 -0,09%
Up
33.40%
Down
65.60%
Unchanged
1.00%
167 328
DAX 12.543,10 -18,32 -0,15%
Up
36.67%
Down
63.33%
11 19
S&P/ASX 200 6.227,60 -58,30 -0,93%
Up
13.50%
Down
81.00%
Unchanged
5.50%
27 162
Hang Seng 28.239,00 +14,52 +0,05%
Up
52.00%
Down
38.00%
Unchanged
10.00%
26 19
Shanghai 2.859,52 +30,25 +1,07%
Up
71.62%
Down
20.34%
Unchanged
8.04%
891 253

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep '1825.003,0-0,11%
S&P 500Sep '182.797,75-0,11%
NasdaqSep '187.334,50-0,35%
Nikkei 225Sep '1822.390,0-1,45%
China A50Jul '1811.661,5+0,68%
Singapore MSCIJul '18366,75-0,16%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '181.230,60-0,04%
Minyak Mentah WTISep '1868,30+0,06%
Minyak BrentSep '1873,26+0,26%
Kopi C ASSep '18110,97+2,20%
Gula #11 ASOkt '1811,25+1,17%
Minyak Kedelai ASAgs '1828,21-0,04%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '18120,02+0,02
Euro BundSep '18162,38-0,08
Obligasi Pemerintah .Sep '18150,59+0,16
Gilt InggrisSep '18123,55-0,08
T-Bond 30 Tahun ASSep '18144,16-0,09
Indeks Dolar ASSep '1894,10-0,15

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,32+0,17+0,73%
SPDR Gold Shares116,56+0,75+0,65%
iShares MSCI Emergin.43,9600+0,6200+1,43%
SPDR S&P 500279,68-0,32-0,11%
Ishares Core S&P/Asx.25,67-0,21-0,81%
SPDR S&P Metals & Mi.36,1200+0,2200+0,61%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple191,44-0,44-0,23%
Alibaba187,25-0,09-0,05%
Twitter Inc43,42-0,02-0,05%
Facebook209,94+1,85+0,89%
Alphabet A1.197,88-1,22-0,10%
Exxon Mobil81,40-0,61-0,74%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.250+150+0,65%
Astra International6.725+50+0,75%
Telkom4.080+90+2,26%
Perusahaan Gas Negar.1.69500,00%
Timah Persero84500,00%
Wintermar276-14-4,83%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email