Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 81.998.620,5 Rp1.414.863,83B Rp59.081,04B +0,56%
Ripple XRP 7.569,85314 Rp301.712,26B Rp12.800,93B +6,99%
Ethereum ETH 2.576.185,15 Rp263.915,92B Rp25.760,73B +0,88%
Bitcoin Cash BCH 5.288.816,47 Rp97.354,99B Rp4.098,32B +20,63%
Stellar Lumens XLM 3.689,86519 Rp70.451,66B Rp1.453,15B +2,99%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.012,35
16/11/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
65%
Pesimistis
35%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (11)Jual (1)
Indikator:Beli (10)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.953,195.971,745.983,616.002,176.014,046.032,606.044,47
  Waktu Saat Ini: 21:20 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
7j 24m   NZD Indeks Harga Produsen (IHP) Input (QoQ)   0,8% 1,0%
9j 29m   JPY Neraca Perdagangan   -70B 131B
9j 29m   JPY Ekspor (YoY)   9,0% -1,3%
9j 29m   JPY Neraca Perdagangan Tersesuaikan   -0,48T -0,24T
12j 09m   THB PDB Thailand (YoY)   4,2% 4,6%
13j 09m   JPY Pidato Gubernur BoJ Kuroda        
16j 09m   USD Investing.com Gold Index     58,5%

Komik Mingguan

Waktu Trick or Treat telah tiba bagi Bulls and Bears! Selamat Halloween!

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

18/11/2018 14:20 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.012,35 +56,61 +0,95%
Up
38.32%
Down
28.95%
Unchanged
32.73%
233 176
IDX Kompas 100 1.222,43 +15,58 +1,29%
Up
70.00%
Down
24.00%
Unchanged
6.00%
70 24
FTSE Indonesia 3.333,92 +54,60 +1,67%
Up
%
Down
%
IDX 30 528,64 +7,18 +1,38%
Up
80.00%
Down
16.67%
Unchanged
3.33%
24 5

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.413,22 +123,95 +0,49%
Up
66.67%
Down
33.33%
20 10
S&P 500 2.736,27 +6,07 +0,22%
Up
63.51%
Down
35.28%
Unchanged
1.21%
315 175
DAX 11.341,00 -12,67 -0,11%
Up
36.67%
Down
63.33%
11 19
S&P/ASX 200 5.730,60 -5,40 -0,09%
Up
43.00%
Down
52.00%
Unchanged
5.00%
86 104
Hang Seng 26.183,53 +80,19 +0,31%
Up
48.00%
Down
46.00%
Unchanged
6.00%
24 23
Shanghai 2.679,11 +10,94 +0,41%
Up
66.67%
Down
26.25%
Unchanged
7.09%
828 326

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1825.448,0+0,57%
S&P 500Des '182.742,25+0,28%
NasdaqDes '186.896,75-0,27%
Nikkei 225Des '1821.743,0+0,43%
China A50Nov '1811.197,5+0,25%
Singapore MSCINov '18348,05+1,87%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.222,00+1,90%
Minyak Mentah WTIJan '1956,680,00%
Minyak BrentJan '1967,00+0,57%
Kopi C ASMar '19116,300,00%
Gula #11 ASMar '1912,68+0,24%
Minyak Kedelai ASDes '1827,45-0,87%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '18119,25+0,44
Euro BundDes '18160,71-0,10
Obligasi Pemerintah .Des '18150,98+0,03
Gilt InggrisDes '18122,80-0,38
T-Bond 30 Tahun ASDes '18139,75+0,97
Indeks Dolar ASDes '1896,31-0,48

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,62+0,33+1,36%
SPDR Gold Shares115,62+0,85+0,74%
iShares MSCI Emergin.40,9000+0,0800+0,20%
SPDR S&P 500273,73+0,71+0,26%
Ishares Core S&P/Asx.23,66-0,01-0,04%
SPDR S&P Metals & Mi.31,2100+0,2600+0,84%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple193,53+2,12+1,11%
Alibaba154,10-2,12-1,36%
Twitter Inc33,67+0,52+1,57%
Facebook139,53-4,32-3,00%
Alphabet A1.068,27-2,78-0,26%
Exxon Mobil78,96+0,77+0,98%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia24.825+650+2,69%
Astra International8.550+25+0,29%
Telkom4.050+140+3,58%
Perusahaan Gas Negar.2.070-10-0,48%
Timah Persero685+30+4,58%
Wintermar270+18+7,14%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email