Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 54.827.177,3 Rp969.539,87B Rp100.322,58B +5,78%
Ripple XRP 5.476,64558 Rp224.652,65B Rp14.742,19B +10,45%
Ethereum ETH 1.504.881,18 Rp158.326,79B Rp37.622,51B +8,15%
EOS EOS 38.257,4365 Rp35.128,84B Rp20.244,54B -1,14%
Stellar XLM 1.727,81583 Rp33.644,95B Rp1.844,47B +7,89%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.176,09
19/12/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
81%
Pesimistis
19%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.156,126.160,346.165,636.169,856.175,136.179,366.184,64
  Waktu Saat Ini: 21:49 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
10mnt   USD Penjualan Rumah Saat Ini (MoM)   -0,6% 1,4%
10mnt   USD Penjualan Rumah Lama   5,20M 5,22M
40mnt   USD Inventori Minyak Mentah   -2,437M -1,208M
40mnt   USD Persediaan Minyak Mentah di Cushings, Oklahoma     1,148M
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
20:30   CAD IHK Inti (MoM) -0,2%   0,4%
20:30   CAD IHK (MoM) -0,4% -0,4% 0,3%
20:30   USD Transaksi Berjalan -124,8B -124,3B -101,2B

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

19/12/2018 14:49 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.176,09 +94,23 +1,55%
Up
37.52%
Down
26.59%
Unchanged
35.89%
230 163
IDX Kompas 100 1.265,18 +24,59 +1,98%
Up
64.00%
Down
18.00%
Unchanged
18.00%
64 18
FTSE Indonesia 3.339,86 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 545,53 +10,75 +2,01%
Up
80.00%
Down
13.33%
Unchanged
6.67%
24 4

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 23.759,74 +84,10 +0,36%
Up
63.33%
Down
36.67%
19 11
S&P 500 2.555,04 +8,88 +0,35%
Up
69.03%
Down
30.36%
Unchanged
0.61%
341 150
DAX 10.804,86 +63,97 +0,60%
Up
73.33%
Down
26.67%
22 8
S&P/ASX 200 5.580,60 -8,90 -0,16%
Up
34.50%
Down
61.00%
Unchanged
4.50%
69 122
Hang Seng 25.865,39 +51,14 +0,20%
Up
54.00%
Down
38.00%
Unchanged
8.00%
27 19
Shanghai 2.549,56 -27,09 -1,05%
Up
14.98%
Down
80.27%
Unchanged
4.75%
186 997

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1923.776,0+0,71%
S&P 500Mar '192.557,50+0,77%
NasdaqMar '196.546,75+0,97%
Nikkei 225Mar '1920.957,0+0,18%
China A50Des '1810.819,0+0,71%
Singapore MSCIDes '18343,65+0,01%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '191.259,75+0,49%
Minyak Mentah WTIFeb '1947,44+1,80%
Minyak BrentFeb '1957,12+1,53%
Kopi C ASMar '19100,40+1,01%
Gula #11 ASMar '1912,51+1,71%
Minyak Kedelai ASJan '1928,59+0,63%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19120,91-0,02
Euro BundMar '19163,37-0,05
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,47+0,08
Gilt InggrisMar '19123,21-0,63
T-Bond 30 Tahun ASMar '19144,23+0,21
Indeks Dolar ASMar '1996,097-0,473

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25,26+0,52+2,10%
SPDR Gold Shares118,75+0,60+0,51%
iShares MSCI Emergin.39,5150+0,3750+0,96%
SPDR S&P 500256,09+1,01+0,40%
Ishares Core S&P/Asx.23,07-0,01-0,04%
SPDR S&P Metals & Mi.27,8301+0,4401+1,61%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple165,91-0,16-0,10%
Alibaba140,41-0,41-0,29%
Twitter Inc34,50+0,76+2,25%
Facebook143,93+0,27+0,19%
Alphabet A1.059,82+16,41+1,57%
Exxon Mobil72,07+0,07+0,10%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia26.150+825+3,26%
Astra International8.425+50+0,60%
Telkom3.810+70+1,87%
Perusahaan Gas Negar.2.080+10+0,48%
Timah Persero760+10+1,33%
Wintermar222+4+1,83%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email