Breaking News

0

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 57.013.137 Rp1.015,27T Rp142,19T +1,03%
Ethereum ETH 1.964.070 Rp208,99T Rp65,70T +1,02%
Ripple XRP 4.472,0037 Rp187,68T Rp11,23T +1,10%
Litecoin LTC 847.022,85 Rp52,12T Rp26,13T +1,82%
EOS EOS 52.265,457 Rp47,88T Rp19,73T +0,10%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.492,42
21/03/2019 11:15
Sentimen Anggota
Optimistis
50%
Pesimistis
50%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.473,356.478,836.487,306.492,786.501,246.506,736.515,19
  Waktu Saat Ini: 11:15 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Kamis, 21 Maret 2019
Sepanjang Hari   Jepang - Hari Ekuinoks Musim Semi
Sepanjang Hari   India - Holi
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 44m   TWD Suku Bunga Taiwan   1,375% 1,375%
4j 14m   CHF Keputusan Tingkat Inflasi   -0,75% -0,75%
4j 14m   IDR Keputusan Suku Bunga Indonesia   6,00% 6,00%
4j 14m   CHF Penilaian Kebijakan Moneter SNB        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   AUD Perubahan Tenaga Kerja Penuh -7,3K   65,4K
07:30   AUD Tingkat Pengangguran 4,9% 5,0% 5,0%
07:30   AUD Perubahan Jumlah Tenaga Kerja 4,6K 14,8K 39,1K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
21/03/2019 04:15 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.492,42 +9,71 +0,15%
Up
31.24%
Down
23.35%
Unchanged
45.41%
194 145
IDX Kompas 100 1.323,43 +4,26 +0,32%
Up
65.00%
Down
25.00%
Unchanged
10.00%
65 25
FTSE Indonesia 3.466,57 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 561,73 +0,94 +0,17%
Up
60.00%
Down
33.33%
Unchanged
6.67%
18 10

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.745,67 -141,71 -0,55%
Up
23.33%
Down
76.67%
7 23
S&P 500 2.824,23 -8,34 -0,29%
Up
29.33%
Down
70.06%
Unchanged
0.61%
144 344
DAX 11.603,89 -184,52 -1,57%
Up
20.00%
Down
80.00%
6 24
S&P/ASX 200 6.138,30 -27,00 -0,44%
Up
27.50%
Down
69.00%
Unchanged
3.50%
55 138
Hang Seng 29.380,50 +59,53 +0,20%
Up
60.00%
Down
38.00%
Unchanged
2.00%
30 19
Shanghai 3.109,48 +18,84 +0,61%
Up
67.28%
Down
27.40%
Unchanged
5.32%
835 340

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun '1925.736,0+0,03%
S&P 500Jun '192.827,88+0,03%
NasdaqJun '197.423,12+0,18%
Nikkei 225Jun '1921.252,5-0,83%
China A50Mar '1912.889,0-0,01%
Singapore MSCIMar '19359,98-0,27%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr '191.318,55+1,29%
Minyak Mentah WTIMei '1960,18-0,08%
Minyak BrentMei '1968,58+0,12%
Kopi C ASMei '1994,65-2,07%
Gula #11 ASMei '1912,75-0,23%
Minyak Kedelai ASMei '1929,34+0,14%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun '19123,46+0,01
Euro BundJun '19164,44-0,02
Obligasi Pemerintah .Jun '19152,92+0,19
Gilt InggrisJun '19127,65+3,56
T-Bond 30 Tahun ASJun '19147,05+0,03
Indeks Dolar ASJun '1995,370+0,169

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,34+0,18+0,69%
SPDR Gold Shares124,18+0,80+0,65%
iShares MSCI Emergin.43,6500+0,0700+0,16%
SPDR S&P 500281,55-0,85-0,30%
Ishares Core S&P/Asx.25,46-0,13-0,51%
SPDR S&P Metals & Mi.29,7500-0,0200-0,07%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple188,16+1,63+0,87%
Alibaba181,28-0,86-0,47%
Twitter Inc32,57+1,30+4,16%
Facebook165,44+3,87+2,40%
Alphabet A1.226,43+23,97+1,99%
Exxon Mobil81,32+0,45+0,56%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.425-150-0,54%
Astra International7.25000,00%
Telkom3.810+30+0,79%
Perusahaan Gas Negar.2.380-30-1,24%
Timah Persero1.315-5-0,38%
Wintermar22800,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email