Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 09:41 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 26 Juli 2021
Sepanjang Hari   Thailand - Hari Asarnha Bucha
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
5j 19m   EUR Ekspektasi Usaha Jerman   103,3 104,0
5j 19m   EUR Penilaian Kini Jerman   101,6 99,6
5j 19m   EUR Indeks Iklim Usaha Ifo Jerman   102,1 101,8
8j 19m   GBP Pidato Anggota MPC, Vlieghe        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   JPY PMI Jasa      47,2
05:45   NZD Neraca Perdagangan (MoM) 261M   489M
05:45   NZD Neraca Perdagangan (YoY) -250M   -40M

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 557.745.696,2 Rp10.424,51T Rp459,84T +13,73%
Ethereum ETH 33.535.175,49 Rp3.908,93T Rp281,77T +7,49%
Tether USDT 14.510,0988 Rp896,44T Rp879,37T -0,01%
Binance Coin BNB 4.691.134,66 Rp786,67T Rp27,05T +6,73%
Cardano ADA 19.308,101904 Rp614,19T Rp22,23T +9,61%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.114,88
26/07/2021 09:39
Sentimen Anggota
Optimistis
75%
Pesimistis
25%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.101,696.101,696.101,696.101,696.101,696.101,696.101,69

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
26/07/2021 02:41 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.113,37 +11,68 +0,19%
Up
31.05%
Down
19.02%
Unchanged
49.93%
227 139
IDX Kompas 100 1.071,00 -0,56 -0,05%
Up
46.00%
Down
34.00%
Unchanged
20.00%
46 34
FTSE Indonesia 2.869,65 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 450,95 -0,22 -0,05%
Up
43.33%
Down
43.33%
Unchanged
13.33%
13 13

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 35.061,55 +238,20 +0,68%
Up
80.00%
Down
20.00%
24 6
S&P 500 4.411,80 +44,32 +1,01%
Up
80.08%
Down
18.50%
Unchanged
1.42%
394 91
DAX 15.669,29 +154,75 +1,00%
Up
90.00%
Down
6.67%
Unchanged
3.33%
27 2
S&P/ASX 200 7.403,20 +8,80 +0,12%
Up
38.19%
Down
56.28%
Unchanged
5.53%
76 112
Hang Seng 26.682,00 -602,87 -2,21%
Up
20.69%
Down
77.59%
Unchanged
1.72%
12 45
Shanghai 3.497,58 -52,82 -1,49%
Up
24.53%
Down
72.59%
Unchanged
2.88%
366 1083

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
US 30Sep '2134.799,00-0,43%
S&P 500Sep '214.389,75-0,30%
NasdaqSep '2115.091,00-0,05%
Nikkei 225Sep '2127.915,0-0,97%
China A50Ags '2115.835,0-3,42%
Singapore MSCIAgs '21355,88-0,51%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '211.805,75+0,22%
Minyak Mentah WTISep '2171,75-0,44%
Minyak BrentOkt '2173,12-0,44%
Kopi C ASSep '21191,88-0,91%
Gula #11 ASOkt '2118,12+2,84%
Minyak Kedelai ASDes '2162,44-0,94%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '21134,32+0,14
Euro BundSep '21176,06+0,12
Obligasi Pemerintah .Sep '21152,44+0,01
Gilt InggrisSep '21129,55-0,13
T-Bond 30 Tahun ASSep '21164,48+0,31
Indeks Dolar ASSep '2192,888-0,040

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.20,21-0,35-1,70%
SPDR Gold Shares168,56-0,53-0,31%
iShares MSCI Emergin.52,51-0,79-1,48%
SPDR S&P 500439,94+4,48+1,03%
Ishares Core S&P/Asx.30,33+0,02+0,07%
SPDR S&P Metals & Mi.42,03+0,23+0,55%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple148,56+1,76+1,20%
Alibaba ADR206,53-7,51-3,51%
Twitter Inc16,670,000,00%
Facebook369,79+18,60+5,30%
Alphabet A2.660,3+91,9+3,58%
Exxon Mobil57,04-0,07-0,12%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia30.125-50-0,17%
Astra International4.920-30-0,61%
Telkom Indonesia3.17000,00%
Perusahaan Gas Negar.1.075+10+0,94%
Timah Persero1.740+10+0,58%
Wintermar121-5-3,97%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email