Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 13:51 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 08m   EUR IHK Spanyol (YoY)    4,0% 4,0%
1j 08m   EUR Indeks Harga Konsumen Terharmonisasi (HICP) Spanyol (YoY)    5,6% 5,4%
1j 08m   EUR Pidato Buba Wuermeling        
1j 38m   JPY Pidato Gubernur BoJ Kuroda        
1j 38m   EUR Pidato ECB Enria        
4j 38m   EUR Pidato ECB Schnabel        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
09:00   VND IHK Vietnam (YoY) 2,10%   1,77%

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 823.795.716 Rp15.558,53T Rp422,53T +5,39%
Ethereum ETH 62.161.605,6 Rp7.361,15T Rp246,41T +6,49%
Binance Coin BNB 8.771.921,4 Rp1.459,27T Rp36,31T +3,98%
Tether USDT 14.351,472 Rp1.048,72T Rp1.041,43T -0,03%
Solana SOL 2.952.849,78 Rp897,25T Rp28,36T +8,52%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.603,84
29/11/2021 13:51
Sentimen Anggota
Optimistis
83%
Pesimistis
17%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (4)Jual (8)
Indikator:Beli (0)Jual (9)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.567,396.575,976.583,076.591,656.598,746.607,336.614,42

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
29/11/2021 06:51 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.602,33 +40,78 +0,62%
Up
26.83%
Down
44.49%
Unchanged
28.69%
202 335
IDX Kompas 100 1.189,32 +8,09 +0,68%
Up
33.00%
Down
54.00%
Unchanged
13.00%
33 54
FTSE Indonesia 3.257,51 -79,26 -2,38%
Up
%
Down
%
IDX 30 507,06 +4,24 +0,84%
Up
43.33%
Down
46.67%
Unchanged
10.00%
13 14

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 34.899,34 -905,04 -2,53%
Up
3.33%
Down
96.67%
1 29
S&P 500 4.594,62 -106,84 -2,27%
Up
5.73%
Down
94.07%
Unchanged
0.20%
28 460
DAX 15.257,04 -660,94 -4,15%
Up
15.00%
Down
85.00%
6 34
S&P/ASX 200 7.239,80 -39,50 -0,54%
Up
36.04%
Down
59.39%
Unchanged
4.57%
71 117
Hang Seng 23.815,87 -264,65 -1,10%
Up
25.00%
Down
65.00%
Unchanged
10.00%
15 39
Shanghai 3.558,42 -5,67 -0,16%
Up
26.38%
Down
71.14%
Unchanged
2.48%
393 1060

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow Jones 30Des '2135.064,00+0,59%
S&P 500Des '214.634,25+0,84%
Nasdaq 100Des '2116.227,50+1,10%
Nikkei 225Des '2128.310,0+1,00%
China A50Des '2115.447,0+0,62%
Singapore MSCIDes '21355,12-0,11%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '221.797,65+0,53%
Minyak Mentah WTIJan '2271,42+4,80%
Minyak BrentFeb '2274,52+4,09%
Kopi C ASMar '22241,60-1,55%
Gula #11 ASMar '2219,39-2,71%
Minyak Kedelai ASJan '2259,37+0,59%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '21130,94-0,23
Euro BundDes '21172,06-0,39
Obligasi Pemerintah .Des '21151,77-0,01
Gilt InggrisDes '21126,46+0,52
T-Bond 30 Tahun ASDes '21162,44-0,44
Indeks Dolar ASDes '2196,207+0,103

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,96-0,71-3,00%
SPDR Gold Shares166,85-0,27-0,16%
iShares MSCI Emergin.48,70-1,69-3,35%
SPDR S&P 500458,97-10,47-2,23%
Ishares Core S&P/Asx.29,72-0,20-0,67%
SPDR S&P Metals & Mi.42,90-1,70-3,81%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,81-5,13-3,17%
Alibaba ADR133,35-3,17-2,32%
Twitter Inc47,07-0,45-0,95%
Meta Platforms333,12-7,94-2,33%
Alphabet A2.843,7-78,7-2,69%
Exxon Mobil61,25-2,23-3,51%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.350+75+1,03%
Astra International5.950+50+0,85%
Telkom Indonesia4.100+90+2,24%
Perusahaan Gas Negar.1.535-25-1,60%
Timah Persero1.590-10-0,63%
Wintermar159+5+3,25%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email