x
Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 10.909,0 $185,79B $9,03B +3,50%
Ethereum ETH 955,11 $93,64B $2,57B -0,83%
Ripple XRP 1,13100 $46,05B $1,25B +0,04%
Bitcoin Cash BCH 1.565,90 $26,93B $777,56M +2,28%
Litecoin LTC 227,71 $12,52B $876,72M -1,20%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.591,58
15/02/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
77%
Pesimistis
23%
Rangkuman: NETRAL
Rata-Rata Bergerak:Beli (8)Jual (4)
Indikator:Beli (3)Jual (5)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.562,586.573,346.579,726.590,476.596,856.607,606.613,98
  Waktu Saat Ini: 11:57 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Minggu, 18 Februari 2018
Sepanjang Hari   Taiwan - Musim Semi
Tidak Ada Acara Terjadwal

Komik Mingguan

Hanya Masalah Waktu sampai Treasury 10 Tahun AS Sentuh 3%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

18/02/2018 04:57 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.591,58 -2,82 -0,04%
Up
32.38%
Down
27.40%
Unchanged
40.21%
182 154
IDX Kompas 100 1.397,44 -1,22 -0,09%
Up
55.00%
Down
31.00%
Unchanged
14.00%
55 31
FTSE Indonesia 3.607,02 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 605,46 -2,27 -0,37%
Up
40.00%
Down
46.67%
Unchanged
13.33%
12 14

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.219,38 +19,01 +0,08%
Up
63.33%
Down
36.67%
19 11
S&P 500 2.732,22 +1,02 +0,04%
Up
53.57%
Down
46.03%
Unchanged
0.40%
270 232
DAX 12.451,96 +105,79 +0,86%
Up
90.00%
Down
10.00%
27 3
S&P/ASX 200 5.904,00 -5,00 -0,08%
Up
45.00%
Down
49.00%
Unchanged
6.00%
90 98
Hang Seng 31.115,43 +599,83 +1,97%
Up
11.76%
Down
9.80%
Unchanged
78.43%
6 5
Shanghai 3.199,16 +14,20 +0,45%
Up
55.63%
Down
31.27%
Unchanged
13.10%
692 389

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1825.237,0+0,01%
S&P 500Mar 182.736,25+0,08%
NasdaqMar 186.781,50-0,51%
Nikkei 225Mar 1821.875,0+1,98%
China A50Feb 1813.777,50+1,23%
Singapore MSCIMar 18396,50+0,92%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr 181.349,70-0,41%
Minyak Mentah WTIMar 1861,64+0,49%
Minyak BrentApr 1864,88+0,85%
Kopi C ASMar 18117,80-3,22%
Gula #11 ASMar 1813,38-1,83%
Minyak Kedelai ASMar 1831,49-0,66%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 18120,56+0,25
Euro BundMar 18158,47+0,71
Obligasi Pemerintah .Mar 18150,74+0,06
Gilt InggrisMar 18121,34+0,74
T-Bond 30 Tahun ASMar 18144,22+0,56
Indeks Dolar ASMar 1889,03+0,56

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.30,11+0,17+0,57%
SPDR Gold Shares127,96-0,42-0,33%
iShares MSCI Emergin.49,5400-0,1600-0,32%
SPDR S&P 500273,11+0,08+0,03%
Ishares Core S&P/Asx.24,32-0,03-0,12%
SPDR S&P Metals & Mi.38,2100+0,9300+2,49%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple172,43-0,56-0,32%
Alibaba183,68-3,77-2,01%
Twitter Inc33,06-0,55-1,64%
Facebook177,36-2,60-1,44%
Alphabet A1.095,50+4,14+0,38%
Exxon Mobil76,54+0,33+0,43%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.450-250-1,05%
Astra International8.275-100-1,19%
Telekomunikasi4.010-30-0,74%
Perusahaan Gas Negar.2.530+30+1,20%
Timah Persero1.095+25+2,34%
Wintermar328+6+1,86%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email