Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 15:56 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Selasa, 9 Agustus 2022
Sepanjang Hari   Singapura - Hari Nasional
Sepanjang Hari   Pakistan - Hari Asyura
Sepanjang Hari   India - Muharram
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 34m   USD Produktivitas Non-Pertanian (QoQ)    -4,7% -7,3%
3j 34m   USD Biaya Tenaga Kerja Per Unit (QoQ)    9,5% 12,6%
7j 04m   USD Prospek Energi Jangka Pendek EIA        
8j 04m   USD Lelang Surat Utang 3-Tahun     3,093%
11j 34m   USD Stok Minyak Mentah Mingguan API     2,165M

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 353.072.144,8 Rp6.761,55T Rp384,25T -1,48%
Ethereum ETH 26.292.638,13 Rp3.211,78T Rp243,39T -0,16%
Tether USDT 14.853,9853 Rp987,56T Rp723,47T 0,01%
USD Coin USDC 14.849,5295 Rp805,28T Rp432,85T -0,01%
BNB BNB 4.800.328 Rp776,02T Rp17,39T -2,41%

Analisis Teknikal

IDX Composite
7.102,88
09/08/2022 15:12
Sentimen Anggota
Optimistis
53%
Pesimistis
47%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (8)Jual (4)
Indikator:Beli (7)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
7.093,767.103,777.114,927.124,937.136,097.146,097.157,25

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
09/08/2022 08:56 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 7.102,88 +16,03 +0,23%
Up
29.68%
Down
38.78%
Unchanged
31.55%
238 311
IDX Kompas 100 1.269,91 +1,72 +0,14%
Up
43.00%
Down
48.00%
Unchanged
9.00%
43 48
FTSE Indonesia 3.563,50 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 537,09 +1,08 +0,20%
Up
50.00%
Down
50.00%
15 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 32.832,54 +29,07 +0,09%
Up
60.00%
Down
40.00%
18 12
S&P 500 4.140,06 -5,13 -0,12%
Up
63.53%
Down
36.07%
Unchanged
0.40%
317 180
DAX 13.623,08 -64,61 -0,47%
Up
30.00%
Down
70.00%
12 28
S&P/ASX 200 7.029,80 +9,20 +0,13%
Up
66.84%
Down
29.47%
Unchanged
3.68%
127 56
Hang Seng 20.022,00 -23,77 -0,12%
Up
46.38%
Down
49.28%
Unchanged
4.35%
32 34
Shanghai 3.247,43 +10,50 +0,32%
Up
42.47%
Down
53.27%
Unchanged
4.25%
629 789

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesSep '2232.842,00+0,15%
S&P 500Sep '224.148,00+0,15%
Nasdaq 100Sep '2213.196,00+0,10%
Nikkei 225Sep '2227.978,0+0,06%
China A50Ags '2213.535,0-0,07%
Singapore MSCIAgs '22305,02-0,09%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '221.807,75+0,14%
Minyak Mentah WTISep '2289,48-1,41%
Minyak BrentOkt '2295,49-1,20%
Kopi C ASSep '22210,40-0,46%
Gula #11 ASOkt '2217,94+0,06%
Minyak Kedelai ASDes '2264,73+0,64%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '22119,75-0,11
Euro BundSep '22156,38-0,33
Obligasi Pemerintah .Sep '22150,60-0,05
Gilt InggrisSep '22117,51-0,07
T-Bond 30 Tahun ASSep '22142,41-0,16
Indeks Dolar ASSep '22105,890-0,433

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,71+0,25+1,07%
SPDR Gold Shares166,69+1,40+0,85%
iShares MSCI Emergin.40,11+0,05+0,12%
SPDR S&P 500412,99-0,48-0,12%
Ishares Core S&P/Asx.28,35+0,06+0,21%
SPDR S&P Metals & Mi.48,89+0,42+0,87%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple164,87-0,48-0,29%
Alibaba ADR90,82-1,74-1,88%
Twitter Inc42,94+0,42+0,99%
Meta Platforms170,25+3,14+1,88%
Alphabet A117,30-0,17-0,14%
Exxon Mobil88,95+0,50+0,57%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.900+25+0,32%
Astra International6.750+50+0,75%
Telkom Indonesia4.640-60-1,28%
Perusahaan Gas Negar.1.615-25-1,52%
Timah Persero1.555+55+3,67%
Wintermar177-3-1,67%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email