Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 93.298.567 Rp1.613.442,77B Rp52.176,32B +0,44%
Ethereum ETH 4.211.797,26 Rp431.493,89B Rp23.128,78B -2,73%
Ripple XRP 4.828,92 Rp191.453,20B Rp5.321,89B -0,11%
Bitcoin Cash BCH 7.911.175,25 Rp137.129,83B Rp6.229,07B -2,66%
EOS EOS 73.813,78 Rp67.138,62B Rp10.907,76B -0,93%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.892,19
20/08/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
60%
Pesimistis
40%
Rangkuman: BELI
Moving Average:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (9)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.885,415.891,835.904,655.911,075.923,895.930,315.943,13
  Waktu Saat Ini: 17:31 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
2j 43m   CAD Pidato Anggota Dewan Gubernur BoC, Wilkins        
4j 28m   USD Pidato Anggota FOMC Bostic        
5j 28m   EUR Pidato Presiden Buba Jerman Weidmann        
11j 28m   AUD Pidato Gubernur RBA Lowe        
14j 58m   AUD Hasil Rapat Kebijakan Moneter        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
13:00   EUR Indeks Harga Produsen Jerman (MoM) 0,2% 0,4% 0,3%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

20/08/2018 10:31 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.892,19 +108,39 +1,87%
Up
44.31%
Down
21.90%
Unchanged
33.79%
261 129
IDX Kompas 100 1.196,84 +26,58 +2,27%
Up
77.00%
Down
16.00%
Unchanged
7.00%
77 16
FTSE Indonesia 3.051,23 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 504,24 +11,86 +2,41%
Up
90.00%
Down
10.00%
27 3

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.669,32 +110,59 +0,43%
Up
70.00%
Down
20.00%
Unchanged
10.00%
21 6
S&P 500 2.850,13 +9,44 +0,33%
Up
77.60%
Down
20.80%
Unchanged
1.60%
388 104
DAX 12.316,26 +105,71 +0,87%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P/ASX 200 6.345,00 +5,80 +0,09%
Up
56.28%
Down
35.68%
Unchanged
8.04%
112 71
Hang Seng 27.598,02 +384,61 +1,41%
Up
88.00%
Down
8.00%
Unchanged
4.00%
44 4
Shanghai 2.698,47 +29,50 +1,11%
Up
57.48%
Down
33.28%
Unchanged
9.24%
715 414

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep '1825.723,0+0,19%
S&P 500Sep '182.856,25+0,14%
NasdaqSep '187.408,25+0,28%
Nikkei 225Sep '1822.213,0-1,54%
China A50Ags '1811.074,0+1,90%
Singapore MSCIAgs '18361,45+0,04%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.193,10+0,75%
Minyak Mentah WTIOkt '1864,92-0,44%
Minyak BrentOkt '1871,830,00%
Kopi C ASDes '18105,22+0,50%
Gula #11 ASOkt '1810,18-0,29%
Minyak Kedelai ASDes '1828,83+0,95%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '18120,39+0,08
Euro BundSep '18163,60+0,04
Obligasi Pemerintah .Sep '18150,48+0,03
Gilt InggrisSep '18123,68+0,01
T-Bond 30 Tahun ASSep '18144,91+0,19
Indeks Dolar ASSep '1896,28+0,28

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,86+0,19+0,84%
SPDR Gold Shares112,13+1,03+0,93%
iShares MSCI Emergin.42,2100+0,4400+1,05%
SPDR S&P 500285,06+1,00+0,35%
Ishares Core S&P/Asx.26,25+0,04+0,15%
SPDR S&P Metals & Mi.33,4200+0,5000+1,52%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple217,58+4,26+2,00%
Alibaba172,78+0,79+0,46%
Twitter Inc32,73-0,10-0,30%
Facebook173,80-0,90-0,52%
Alphabet A1.215,85-8,21-0,67%
Exxon Mobil78,26+0,26+0,33%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.900+525+2,25%
Astra International7.400+300+4,23%
Telkom3.390+40+1,19%
Perusahaan Gas Negar.1.860+65+3,62%
Timah Persero800+30+3,90%
Wintermar278+2+0,72%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email