x

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.707,03
27 Apr 2017, 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
20%
Pesimistis
80%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.684,325.693,165.699,075.707,915.713,825.722,665.728,57
  Waktu Saat Ini: 21:40 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
21:00   USD Penjualan Rumah Tertunda (MoM) -0,8% -1,0% 5,5%
19:30   USD Pemesanan Barang Tahan Lama Inti (MoM) -0,2% 0,4% 0,7%
19:30   USD Pemesanan Barang Tahan Lama (MoM) 0,7% 1,2% 2,3%
19:30   USD Klaim Pengangguran Awal 257K 245K 243K
19:30   EUR Konferensi Pers G20        
19:30   USD Neraca Perdagangan Barang -64,81B -65,50B -63,90B
19:00   EUR IHK Jerman (MoM)  0,0% -0,1% 0,2%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

27 Apr 2017, 14:40 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.707,03 -19,50 -0,34%
Up
26.94%
Down
35.29%
Unchanged
37.76%
142 186
IDX Kompas 100 1.200,05 -5,51 -0,46%
Up
36.36%
Down
50.51%
Unchanged
13.13%
36 50
FTSE Indonesia 3.121,88 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 515,01 -3,14 -0,61%
Up
33.33%
Down
60.00%
Unchanged
6.67%
10 18

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 20.982,68 +7,59 +0,04%
Up
53.33%
Down
46.67%
16 14
S&P 500 2.388,05 +0,60 +0,03%
Up
60.32%
Down
39.09%
Unchanged
0.60%
304 197
DAX 12.465,50 -7,30 -0,06%
Up
36.67%
Down
63.33%
11 19
S&P/ASX 200 5.921,48 +9,44 +0,16%
Up
48.00%
Down
41.50%
Unchanged
10.50%
96 83
Hang Seng 24.698,48 +120,05 +0,49%
Up
46.00%
Down
46.00%
Unchanged
8.00%
23 23
Shanghai 3.152,55 +11,70 +0,37%
Up
57.32%
Down
34.65%
Unchanged
8.04%
713 431

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun 1720.919,0+0,07%
S&P 500Jun 172.384,75+0,10%
NasdaqJun 175.563,62+0,49%
Nikkei 225Jun 1719.270,0-0,05%
China A50May 1710.392,50+0,02%
Singapore MSCIJun 17347,07-0,01%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun 171.264,29+0,01%
Minyak Mentah WTIJun 1748,54-2,18%
Minyak BrentJul 1751,28-2,16%
Kopi C ASJul 17129,70-0,48%
Gula #11 ASJul 1715,46-0,96%
Minyak Kedelai ASJul 1731,92-0,75%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun 17125,62+0,03
Euro BundJun 17161,84+0,49
Obligasi Pemerintah .Jun 17151,00-0,04
Gilt InggrisJun 17128,33+0,16
T-Bond 30 Tahun ASJun 17152,58-0,22
Indeks Dolar ASJun 1799,10+0,25

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,64+0,04+0,15%
SPDR Gold Shares120,20-0,64-0,53%
iShares MSCI Emergin.40,0616+0,0116+0,03%
SPDR S&P 500238,60+0,20+0,08%
Ishares Core S&P/Asx.24,33+0,01+0,04%
SPDR S&P Metals & Mi.29,8200-0,6900-2,26%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple143,59-0,09-0,06%
Alibaba115,93+0,96+0,84%
Twitter Inc16,30+0,49+3,07%
Facebook146,97+0,42+0,28%
Alphabet889,82+0,68+0,08%
Exxon Mobil81,12-0,28-0,34%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia17.525-475-2,64%
Astra International9.000-25-0,28%
Telekomunikasi4.370-30-0,68%
Perusahaan Gas Negar.2.470-20-0,80%
Timah Persero945+5+0,53%
Wintermar260-10-3,70%