x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.929,55
20/10/2017 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
67%
Pesimistis
33%
Rangkuman: NETRAL Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (4)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.934,105.940,055.947,315.953,275.960,535.966,495.973,75
  Waktu Saat Ini: 04:26 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
02:30   USD Posisi bersih spekulatif S&P 500 CFTC     140,5K
02:30   USD Posisi bersih spekulatif Emas CFTC     200,1K
02:30   AUD Posisi bersih spekulatif AUD CFTC     69,2K
02:30   JPY Posisi bersih spekulatif JPY CFTC     -101,4K
02:30   GBP Posisi bersih spekulatif GBP CFTC     15,5K
02:30   EUR Posisi bersih spekulatif EUR CFTC     98,1K
02:30   USD Posisi Bersih Spekulatif Minyak Mentah CFTC     417,1K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

20/10/2017 21:26 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.929,55 +19,02 +0,32%
Up
28.86%
Down
30.13%
Unchanged
41.02%
159 166
IDX Kompas 100 1.235,85 +5,25 +0,43%
Up
40.00%
Down
46.00%
Unchanged
14.00%
40 46
FTSE Indonesia 3.227,23 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 537,07 +2,12 +0,40%
Up
46.67%
Down
46.67%
Unchanged
6.67%
14 14

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 23.328,63 +165,59 +0,71%
Up
90.00%
Down
10.00%
27 3
S&P 500 2.575,21 +13,11 +0,51%
Up
75.55%
Down
23.25%
Unchanged
1.20%
377 116
DAX 12.991,28 +1,18 +0,01%
Up
56.67%
Down
43.33%
17 13
S&P/ASX 200 5.906,99 +10,86 +0,18%
Up
49.50%
Down
42.50%
Unchanged
8.00%
99 85
Hang Seng 28.487,24 +328,15 +1,17%
Up
88.00%
Down
10.00%
Unchanged
2.00%
44 5
Shanghai 3.378,65 +8,48 +0,25%
Up
80.23%
Down
13.99%
Unchanged
5.79%
998 174

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Dec 1723.271,0+0,68%
S&P 500Dec 172.573,50+0,51%
NasdaqDec 176.110,38+0,21%
Nikkei 225Dec 1721.555,0+0,40%
China A50Oct 1712.405,00+0,10%
Singapore MSCIDec 17372,98+0,32%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 171.282,42-0,59%
Minyak Mentah WTINov 1751,70+0,80%
Minyak BrentDec 1757,90+1,17%
Kopi C ASDec 17125,17-1,31%
Gula #11 ASMar 1813,98-0,99%
Minyak Kedelai ASDec 1734,16+0,98%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDec 17124,82-0,52
Euro BundDec 17161,51-0,63
Obligasi Pemerintah .Dec 17150,26-0,15
Gilt InggrisDec 17124,37-0,51
T-Bond 30 Tahun ASDec 17152,14-1,28
Indeks Dolar ASDec 1793,57+0,57

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,71+0,11+0,41%
SPDR Gold Shares121,60-0,79-0,65%
iShares MSCI Emergin.46,2500+0,1600+0,35%
SPDR S&P 500257,07+1,28+0,50%
Ishares Core S&P/Asx.24,24+0,07+0,29%
SPDR S&P Metals & Mi.33,1500+0,2600+0,79%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,16+0,18+0,12%
Alibaba177,32-0,61-0,34%
Twitter Inc17,87-0,02-0,11%
Facebook174,98+0,42+0,24%
Alphabet A1.005,07+3,23+0,32%
Exxon Mobil83,11+0,37+0,45%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia20.350+25+0,12%
Astra International8.000+75+0,95%
Telekomunikasi4.270+60+1,43%
Perusahaan Gas Negar.1.680+20+1,20%
Timah Persero815+5+0,62%
Wintermar27000,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email