x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.911,71
22/09/2017 16:06
Sentimen Anggota
Optimistis
29%
Pesimistis
71%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.904,005.910,615.913,945.920,565.923,895.930,515.933,83
  Waktu Saat Ini: 15:44 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
7j 16m   EUR Pemilihan Umum Federal Jerman      

Komik Mingguan

Meski Mengalami Tekanan, Harga Bitcoin Tetap Bertahan

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

24/09/2017 08:44 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.911,71 +5,14 +0,09%
Up
28.44%
Down
29.91%
Unchanged
41.65%
155 163
IDX Kompas 100 1.233,70 +0,83 +0,07%
Up
35.00%
Down
53.00%
Unchanged
12.00%
35 53
FTSE Indonesia 3.229,67 +8,81 +0,27%
Up
%
Down
%
IDX 30 535,61 +0,37 +0,07%
Up
30.00%
Down
63.33%
Unchanged
6.67%
9 19

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 22.349,59 -9,64 -0,04%
Up
46.67%
Down
53.33%
14 16
S&P 500 2.502,22 +1,62 +0,06%
Up
59.72%
Down
39.88%
Unchanged
0.40%
298 199
DAX 12.592,35 -7,68 -0,06%
Up
50.00%
Down
50.00%
15 15
S&P/ASX 200 5.682,14 +26,72 +0,47%
Up
57.79%
Down
33.67%
Unchanged
8.54%
115 67
Hang Seng 27.880,53 -229,80 -0,82%
Up
4.00%
Down
96.00%
2 48
Shanghai 3.352,53 -5,28 -0,16%
Up
28.86%
Down
63.34%
Unchanged
7.80%
359 788

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Dec 1722.305,0-0,13%
S&P 500Dec 172.499,50-0,06%
NasdaqDec 175.934,76-0,18%
Nikkei 225Dec 1720.203,0-0,08%
China A50Sep 1711.962,50-0,40%
Singapore MSCISep 17359,12+0,31%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 171.301,45+0,51%
Minyak Mentah WTINov 1750,64+0,18%
Minyak BrentNov 1756,80+0,66%
Kopi C ASDec 17134,57-0,52%
Gula #11 ASOct 1714,00-0,64%
Minyak Kedelai ASOct 1733,99-0,32%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDec 17125,81+0,21
Euro BundDec 17161,16+0,14
Obligasi Pemerintah .Dec 17150,86+0,07
Gilt InggrisSep 17124,81+0,15
T-Bond 30 Tahun ASDec 17154,36+0,44
Indeks Dolar ASDec 1791,95-0,02

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,95+0,12+0,45%
SPDR Gold Shares123,24+0,56+0,46%
iShares MSCI Emergin.45,3800-0,2600-0,57%
SPDR S&P 500249,44+0,05+0,02%
Ishares Core S&P/Asx.23,67+0,08+0,34%
SPDR S&P Metals & Mi.31,6200-0,3300-1,03%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple151,89-1,50-0,98%
Alibaba178,14+0,75+0,42%
Twitter Inc17,61+0,03+0,17%
Facebook170,54-0,57-0,33%
Alphabet A943,26-4,29-0,45%
Exxon Mobil79,92+0,03+0,04%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia19.875+825+4,33%
Astra International7.775-50-0,64%
Telekomunikasi4.640-50-1,07%
Perusahaan Gas Negar.1.610-15-0,92%
Timah Persero880-10-1,12%
Wintermar26000,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email