x
Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

  Nama Simbol Harga USD Market Cap Vol. 24 Jam Prb (1Hr)
Bitcoin BTC 11.610,0 $197,54B $13,88B +0,72%
Ethereum ETH 1.059,40 $103,51B $5,23B +2,71%
Ripple XRP 1,63030 $64,54B $6,75B +14,01%
Bitcoin Cash BCH 1.801,7 $30,99B $950,77M -0,07%
Cardano ADA 0,65514 $17,19B $738,31M +4,27%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.490,90
19/01/2018 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
59%
Pesimistis
41%
Rangkuman: SANGAT BELI
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.443,476.447,556.452,866.456,936.462,246.466,316.471,62
  Waktu Saat Ini: 18:46 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 43m   CAD Pembelian Sekuritas Asing     20,81B
1j 43m   CAD Penjualan Manufaktur (MoM)   2,0% -0,4%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
16:30   GBP Penjualan Ritel Inti (YoY) 1,3% 3,0% 1,5%
16:30   GBP Penjualan Ritel Inti (MoM) -1,6% -0,8% 1,1%
16:30   GBP Penjualan Ritel (YoY) 1,4% 3,0% 1,5%
16:30   GBP Penjualan Ritel (MoM) -1,5% -0,6% 1,0%
16:00   USD Laporan Bulanan IEA        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

19/01/2018 11:46 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.490,90 +18,23 +0,28%
Up
31.19%
Down
29.95%
Unchanged
38.86%
175 168
IDX Kompas 100 1.376,33 +2,46 +0,18%
Up
35.00%
Down
43.00%
Unchanged
22.00%
35 43
FTSE Indonesia 3.572,18 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 602,67 +0,85 +0,14%
Up
33.33%
Down
56.67%
Unchanged
10.00%
10 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 26.017,81 -97,84 -0,37%
Up
46.67%
Down
53.33%
14 16
S&P 500 2.798,03 -4,53 -0,16%
Up
37.30%
Down
62.70%
188 316
DAX 13.412,00 +130,57 +0,98%
Up
93.33%
Down
6.67%
28 2
S&P/ASX 200 6.005,80 -8,80 -0,15%
Up
41.50%
Down
52.00%
Unchanged
6.50%
83 104
Hang Seng 32.254,89 +132,95 +0,41%
Up
49.02%
Down
45.10%
Unchanged
5.88%
25 23
Shanghai 3.487,86 +13,11 +0,38%
Up
38.75%
Down
51.85%
Unchanged
9.41%
482 645

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1826.042,0+0,39%
S&P 500Mar 182.805,50+0,33%
NasdaqMar 186.849,00+0,53%
Nikkei 225Mar 1823.868,0+0,41%
China A50Jan 1814.539,00+0,44%
Singapore MSCIMar 18403,27-0,39%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb 181.334,60+0,56%
Minyak Mentah WTIFeb 1863,51-0,69%
Minyak BrentMar 1868,78-0,76%
Kopi C ASMar 18121,28+0,21%
Gula #11 ASMar 1813,12-0,15%
Minyak Kedelai ASMar 1832,27+0,12%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 18122,39+0,03
Euro BundMar 18160,52+0,03
Obligasi Pemerintah .Mar 18150,37+0,04
Gilt InggrisMar 18123,75+0,04
T-Bond 30 Tahun ASMar 18149,00-0,12
Indeks Dolar ASMar 1890,21-0,10

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.29,60-0,08-0,27%
SPDR Gold Shares125,86-0,28-0,22%
iShares MSCI Emergin.50,0300+0,0600+0,12%
SPDR S&P 500279,14-0,47-0,17%
Ishares Core S&P/Asx.24,65-0,05-0,20%
SPDR S&P Metals & Mi.38,3500-0,6000-1,54%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple179,26+0,16+0,09%
Alibaba184,40+0,57+0,31%
Twitter Inc24,04-0,52-2,12%
Facebook179,80+2,20+1,24%
Alphabet A1.135,97-3,13-0,27%
Exxon Mobil87,43-0,57-0,65%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia22.450-125-0,55%
Astra International8.350+50+0,60%
Telekomunikasi4.160-10-0,24%
Perusahaan Gas Negar.2.350+150+6,82%
Timah Persero95500,00%
Wintermar336-4-1,18%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email