Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 7.375,7 $126,24B $6,42B -6,77%
Ethereum ETH 566,21 $56,67B $3,05B -9,65%
Ripple XRP 0,60470 $24,06B $469,64M -2,06%
Bitcoin Cash BCH 985,76 $17,00B $805,31M -6,15%
EOS EOS 10,8205 $9,63B $1,59B -4,97%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.946,54
24/05/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
36%
Pesimistis
64%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (10)Jual (2)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.915,945.924,445.936,785.945,285.957,635.966,125.978,47
  Waktu Saat Ini: 18:48 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
41mnt   USD Klaim Pengangguran Awal   220K 222K
2j 11m   USD Penjualan Rumah Saat Ini (MoM)   -0,2% 1,1%
2j 11m   USD Penjualan Rumah Lama   5,56M 5,60M
2j 46m   USD Pidato Anggota FOMC Bostic        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
18:30   EUR ECB Menerbitkan Catatan Rapat Kebijakan Moneter        
17:30   EUR Pidato ECB, Praet        
17:00   EUR Rapat Eurogroup      

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

24/05/2018 11:48 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.946,54 +154,54 +2,67%
Up
45.53%
Down
21.37%
Unchanged
33.10%
260 122
IDX Kompas 100 1.221,59 +38,48 +3,25%
Up
85.00%
Down
9.00%
Unchanged
6.00%
85 9
FTSE Indonesia 3.030,80 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 517,84 +17,93 +3,59%
Up
96.67%
Down
3.33%
29 1

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.886,81 +52,40 +0,21%
Up
53.33%
Down
46.67%
16 14
S&P 500 2.733,29 +8,85 +0,32%
Up
55.07%
Down
44.73%
Unchanged
0.20%
277 225
DAX 12.950,70 -26,14 -0,20%
Up
53.33%
Down
43.33%
Unchanged
3.33%
16 13
S&P/ASX 200 6.037,10 +4,60 +0,08%
Up
38.50%
Down
56.00%
Unchanged
5.50%
77 112
Hang Seng 30.760,41 +94,77 +0,31%
Up
60.00%
Down
32.00%
Unchanged
8.00%
30 16
Shanghai 3.154,65 -14,31 -0,45%
Up
33.28%
Down
54.34%
Unchanged
12.38%
414 676

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun '1824.817,0-0,17%
S&P 500Jun '182.727,50-0,12%
NasdaqJun '186.954,25-0,04%
Nikkei 225Jun '1822.458,0-1,15%
China A50Mei '1812.291,50+0,05%
Singapore MSCIJun '18401,98+1,13%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun '181.295,10+0,43%
Minyak Mentah WTIJul '1870,97-1,21%
Minyak BrentJul '1878,77-1,29%
Kopi C ASJul '18120,38+0,76%
Gula #11 ASJul '1812,48+1,13%
Minyak Kedelai ASJul '1831,91+0,66%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun '18119,410,00
Euro BundJun '18159,70+0,03
Obligasi Pemerintah .Jun '18150,82-0,07
Gilt InggrisJun '18122,28+0,03
T-Bond 30 Tahun ASJun '18142,41-0,03
Indeks Dolar ASJun '1893,81-0,10

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,15+0,37+1,56%
SPDR Gold Shares122,54+0,13+0,11%
iShares MSCI Emergin.46,4900-0,0200-0,04%
SPDR S&P 500273,36+0,75+0,28%
Ishares Core S&P/Asx.24,99-0,01-0,04%
SPDR S&P Metals & Mi.37,2200-0,2000-0,53%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple188,36+1,20+0,64%
Alibaba196,80+0,93+0,47%
Twitter Inc33,42+0,56+1,70%
Facebook186,90+3,10+1,69%
Alphabet A1.085,96+10,65+0,99%
Exxon Mobil82,15+0,51+0,62%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia22.450+450+2,05%
Astra International7.225+225+3,21%
Telekomunikasi3.560+90+2,59%
Perusahaan Gas Negar.2.170+290+15,43%
Timah Persero985+45+4,79%
Wintermar31400,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email