Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 6.464,8 $111,11B $3,40B -0,99%
Ethereum ETH 496,38 $49,99B $1,29B -1,19%
Ripple XRP 0,50954 $20,35B $209,96M -4,03%
Bitcoin Cash BCH 838,45 $14,50B $305,54M -1,85%
EOS EOS 10,3028 $9,29B $560,52M -2,24%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.993,63
08/06/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
29%
Pesimistis
71%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (2)Jual (10)
Indikator:Beli (0)Jual (7)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.927,235.957,875.982,396.013,036.037,546.068,196.092,70
  Waktu Saat Ini: 22:47 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 18 Juni 2018
Sepanjang Hari   Hong Kong - Hari Tuen Ng
Sepanjang Hari   Taiwan - Festival Perahu Naga
Sepanjang Hari   China - Festival Perahu Naga
Sepanjang Hari   Indonesia - Idul Fitri
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 12m   USD Pidato Anggota FOMC Bostic        
1j 42m   EUR Pidato Presiden ECB Draghi        
3j 57m   USD Pidato Anggota FOMC Williams        
6j 12m   NZD Sentimen Konsumen Westpac     111,2
9j 42m   AUD Indeks Harga Rumah (QoQ)   -0,9% 1,0%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
20:00   USD Pidato Anggota FOMC Duke        
19:45   USD Pidato Anggota FOMC Dudley        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

18/06/2018 15:47 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.993,63 -113,07 -1,85%
Up
19.51%
Down
46.52%
Unchanged
33.97%
112 267
IDX Kompas 100 1.225,58 -30,59 -2,44%
Up
21.00%
Down
68.00%
Unchanged
11.00%
21 68
FTSE Indonesia 3.129,42 -106,40 -3,29%
Up
%
Down
%
IDX 30 514,69 -16,21 -3,05%
Up
10.00%
Down
90.00%
3 27

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.933,48 -157,00 -0,63%
Up
23.33%
Down
76.67%
7 23
S&P 500 2.771,18 -8,24 -0,30%
Up
33.86%
Down
65.54%
Unchanged
0.60%
170 329
DAX 12.833,74 -176,81 -1,36%
Down
100.00%
0 30
S&P/ASX 200 6.104,10 +10,10 +0,17%
Up
60.50%
Down
33.50%
Unchanged
6.00%
121 67
Hang Seng 30.309,49 -130,68 -0,43%
Up
18.00%
Down
80.00%
Unchanged
2.00%
9 40
Shanghai 3.021,90 -22,26 -0,73%
Up
17.36%
Down
74.68%
Unchanged
7.96%
216 929

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep '1824.944,0-0,66%
S&P 500Sep '182.775,00-0,34%
NasdaqSep '187.274,00-0,10%
Nikkei 225Sep '1822.600,0-1,01%
China A50Jun '1812.319,00-0,95%
Singapore MSCIJun '18374,05-1,16%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '181.281,10+0,20%
Minyak Mentah WTIAgs '1865,05+0,31%
Minyak BrentAgs '1874,41+1,32%
Kopi C ASSep '18117,17-0,32%
Gula #11 ASJul '1812,00-0,25%
Minyak Kedelai ASJul '1829,63+0,44%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '18119,590,00
Euro BundSep '18161,16+0,16
Obligasi Pemerintah .Sep '18150,75-0,06
Gilt InggrisSep '18122,54-0,06
T-Bond 30 Tahun ASSep '18143,53-0,16
Indeks Dolar ASSep '1894,50+0,05

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,14-0,65-2,62%
SPDR Gold Shares121,14-0,20-0,16%
iShares MSCI Emergin.44,5500-0,6800-1,50%
SPDR S&P 500276,30-0,83-0,30%
Ishares Core S&P/Asx.25,27+0,02+0,08%
SPDR S&P Metals & Mi.37,1000+0,1900+0,51%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple189,16+0,32+0,17%
Alibaba207,01-0,99-0,48%
Twitter Inc45,97+0,17+0,37%
Facebook199,45+3,60+1,84%
Alphabet A1.175,62+16,35+1,41%
Exxon Mobil81,06+0,40+0,50%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia22.250-725-3,16%
Astra International6.900-75-1,08%
Telekomunikasi3.610-160-4,24%
Perusahaan Gas Negar.2.080-120-5,45%
Timah Persero985-10-1,01%
Wintermar30400,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email