Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 54.662.960 Rp970,83T Rp140,48T +3,65%
Ethereum ETH 2.068.213,75 Rp218,15T Rp74,95T +5,68%
Ripple XRP 4.549,50555 Rp187,55T Rp13,16T +2,58%
EOS EOS 50.714,2953 Rp46,30T Rp32,06T +18,27%
Litecoin LTC 665.033,073 Rp40,62T Rp20,73T +5,52%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.519,12
19/02/2019 10:42
Sentimen Anggota
Optimistis
76%
Pesimistis
24%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.488,416.495,796.504,496.511,876.520,576.527,956.536,66
  Waktu Saat Ini: 10:44 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Selasa, 19 Februari 2019
Sepanjang Hari   Thailand - Hari Makha Bucha
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
5j 45m   GBP Perubahan Jumlah Tenaga Kerja 3M/3M (MoM)   152,0K 141,0K
5j 45m   GBP Tingkat Pengangguran   4,0% 4,0%
5j 45m   GBP Perubahan Jumlah Pengklaim   12,3K 20,8K
5j 45m   GBP Indeks Rata-Rata Pendapatan + Bonus   3,5% 3,4%
6j 15m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW Jerman   -14,1 -15,0
6j 15m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW   -18,2 -20,9
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   AUD Hasil Rapat Kebijakan Moneter        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
19/02/2019 03:44 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.519,93 +22,12 +0,34%
Up
33.06%
Down
23.39%
Unchanged
43.55%
205 145
IDX Kompas 100 1.329,61 +3,29 +0,25%
Up
57.00%
Down
33.00%
Unchanged
10.00%
57 33
FTSE Indonesia 3.487,19 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 561,31 +1,20 +0,21%
Up
43.33%
Down
50.00%
Unchanged
6.67%
13 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.883,25 +443,86 +1,74%
Up
93.33%
Down
6.67%
28 2
S&P 500 2.775,60 +29,87 +1,09%
Up
87.98%
Down
11.81%
Unchanged
0.20%
432 58
DAX 11.299,20 -0,60 -0,01%
Up
33.33%
Down
66.67%
10 20
S&P/ASX 200 6.114,00 +24,20 +0,40%
Up
45.50%
Down
49.50%
Unchanged
5.00%
91 99
Hang Seng 28.389,50 +42,49 +0,15%
Up
66.00%
Down
34.00%
33 17
Shanghai 2.761,22 +6,87 +0,25%
Up
43.51%
Down
47.06%
Unchanged
9.43%
540 584

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1925.896,0+0,03%
S&P 500Mar '192.777,38+0,01%
NasdaqMar '197.079,00+0,22%
Nikkei 225Mar '1921.273,0+0,21%
China A50Feb '1911.910,5+0,15%
Singapore MSCIFeb '19364,300,00%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr '191.328,20+0,46%
Minyak Mentah WTIApr '1956,16+0,32%
Minyak BrentApr '1966,16-0,51%
Kopi C ASMei '19101,650,00%
Gula #11 ASMar '1913,23+0,23%
Minyak Kedelai ASMar '1930,18+0,63%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19121,99+0,01
Euro BundMar '19166,40+0,02
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,840,00
Gilt InggrisMar '19124,080,00
T-Bond 30 Tahun ASMar '19146,42-0,02
Indeks Dolar ASMar '1996,715-0,025

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25,98-0,01-0,04%
SPDR Gold Shares124,80+0,74+0,60%
iShares MSCI Emergin.42,0900-0,0600-0,14%
SPDR S&P 500277,37+2,99+1,09%
Ishares Core S&P/Asx.25,12+0,10+0,40%
SPDR S&P Metals & Mi.30,5500+0,2400+0,79%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple170,42-0,38-0,22%
Alibaba166,15-2,23-1,32%
Twitter Inc31,23+0,27+0,87%
Facebook162,50-1,45-0,88%
Alphabet A1.119,63-9,57-0,85%
Exxon Mobil77,71+1,44+1,89%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.275-125-0,46%
Astra International7.775-100-1,27%
Telkom3.920+20+0,51%
Perusahaan Gas Negar.2.51000,00%
Timah Persero1.525+5+0,33%
Wintermar230+0+0,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email