x

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.716,81
26 May 2017, 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
40%
Pesimistis
60%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.694,145.699,085.704,955.709,895.715,755.720,705.726,56
  Waktu Saat Ini: 01:54 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
35mnt   GBP Posisi bersih spekulatif GBP CFTC     -33,0K
35mnt   EUR Posisi bersih spekulatif EUR CFTC     37,6K
35mnt   AUD Posisi bersih spekulatif AUD CFTC     6,3K
35mnt   USD Posisi bersih spekulatif Emas CFTC     126,7K
35mnt   USD Posisi bersih spekulatif S&P 500 CFTC     32,1K
35mnt   USD Posisi Bersih Spekulatif Minyak Mentah CFTC     329,0K
35mnt   JPY Posisi bersih spekulatif JPY CFTC     -60,0K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

26 May 2017, 18:54 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.716,81 +13,38 +0,23%
Up
30.96%
Down
29.08%
Unchanged
39.96%
165 155
IDX Kompas 100 1.203,51 +2,66 +0,22%
Up
42.42%
Down
43.43%
Unchanged
14.14%
42 43
FTSE Indonesia 3.129,11 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 521,42 +0,79 +0,15%
Up
36.67%
Down
56.67%
Unchanged
6.67%
11 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 21.081,91 -1,04 0,00%
Up
43.33%
Down
53.33%
Unchanged
3.33%
13 16
S&P 500 2.415,25 +0,18 +0,01%
Up
50.79%
Down
48.02%
Unchanged
1.19%
256 242
DAX 12.602,18 -19,54 -0,15%
Up
46.67%
Down
53.33%
14 16
S&P/ASX 200 5.751,66 -37,96 -0,66%
Up
31.50%
Down
58.50%
Unchanged
10.00%
63 117
Hang Seng 25.639,27 +8,49 +0,03%
Up
44.00%
Down
48.00%
Unchanged
8.00%
22 24
Shanghai 3.110,06 +2,33 +0,08%
Up
44.94%
Down
44.77%
Unchanged
10.29%
559 557

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun 1721.062,50,00%
S&P 500Jun 172.414,00+0,02%
NasdaqJun 175.786,88+0,08%
Nikkei 225Jun 1719.680,0-0,61%
China A50Jun 1710.982,50-0,18%
Singapore MSCIJun 17358,08-0,51%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun 171.269,20+1,02%
Minyak Mentah WTIJul 1749,80+1,84%
Minyak BrentJul 1752,20+1,44%
Kopi C ASJul 17131,22+1,35%
Gula #11 ASJul 1715,02-4,33%
Minyak Kedelai ASJul 1731,59-1,40%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun 17126,21+0,08
Euro BundJun 17161,83+0,45
Obligasi Pemerintah .Jun 17150,76+0,16
Gilt InggrisJun 17129,24+0,36
T-Bond 30 Tahun ASJun 17153,95+0,15
Indeks Dolar ASJun 1797,33+0,19

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,70-0,21-0,78%
SPDR Gold Shares120,76+1,28+1,07%
iShares MSCI Emergin.41,7291+0,1391+0,33%
SPDR S&P 500241,760,010,00%
Ishares Core S&P/Asx.23,76-0,17-0,71%
SPDR S&P Metals & Mi.29,4100-0,0300-0,10%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple153,80-0,07-0,05%
Alibaba124,15+0,52+0,42%
Twitter Inc18,18+0,23+1,28%
Facebook152,07+0,11+0,07%
Alphabet993,74+1,88+0,19%
Exxon Mobil81,50-0,25-0,31%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia17.575+100+0,57%
Astra International8.750+25+0,29%
Telekomunikasi4.470+110+2,52%
Perusahaan Gas Negar.2.540+80+3,25%
Timah Persero855-5-0,58%
Wintermar27000,00%