Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 21:32 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
20:45   USD PMI Chicago 56,0 58,0 60,3
20:30   EUR Pidato Gubernur ECB Lagarde        
19:30   USD Indeks Harga PCE (YoY) 6,3   6,3
19:30   USD Indeks Harga PCE Inti (YoY) 4,7% 4,8% 4,9%
19:30   USD Index Harga PCE (MoM) 0,6%   0,2%
19:30   USD Klaim Pengangguran Awal 231K 228K 233K
19:30   USD Belanja Personal (MoM) 0,2% 0,4% 0,6%

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 282.832.017 Rp5.386,85T Rp377,59T -5,64%
Ethereum ETH 15.150.906,48 Rp1.837,09T Rp241,50T -8,89%
Tether USDT 14.884,0923 Rp988,25T Rp697,39T +0,02%
USD Coin USDC 14.915,377 Rp831,35T Rp79,31T -0,01%
BNB BNB 3.128.475 Rp508,71T Rp15,29T -4,28%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.911,58
30/06/2022 15:12
Sentimen Anggota
Optimistis
60%
Pesimistis
40%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (0)Jual (12)
Indikator:Beli (0)Jual (7)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.854,736.876,346.897,846.919,456.940,966.962,566.984,07

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
30/06/2022 14:32 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.911,58 -30,77 -0,44%
Up
20.76%
Down
48.54%
Unchanged
30.70%
163 381
IDX Kompas 100 1.202,95 -5,45 -0,45%
Up
24.00%
Down
66.00%
Unchanged
10.00%
24 66
FTSE Indonesia 3.340,41 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 529,22 -1,96 -0,37%
Up
30.00%
Down
70.00%
9 21

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 30.565,99 -463,32 -1,49%
Up
3.33%
Down
96.67%
1 29
S&P 500 3.750,10 -68,73 -1,80%
Up
10.82%
Down
88.98%
Unchanged
0.20%
54 444
DAX 12.674,76 -328,59 -2,53%
Up
7.50%
Down
92.50%
3 37
S&P/ASX 200 6.568,10 -132,10 -1,97%
Up
11.52%
Down
86.39%
Unchanged
2.09%
22 165
Hang Seng 21.859,79 -137,10 -0,62%
Up
46.38%
Down
49.28%
Unchanged
4.35%
32 34
Shanghai 3.398,62 +37,10 +1,10%
Up
58.51%
Down
34.50%
Unchanged
6.99%
870 513

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesSep '2230.478,00-1,68%
S&P 500Sep '223.747,00-1,94%
Nasdaq 100Sep '2211.375,50-2,70%
Nikkei 225Sep '2226.208,0-1,77%
China A50Jul '2214.868,5+1,66%
Singapore MSCIJul '22279,00-2,43%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '221.812,85-0,26%
Minyak Mentah WTIAgs '22106,08-3,37%
Minyak BrentSep '22109,25-2,85%
Kopi C ASSep '22229,98+0,76%
Gula #11 ASOkt '2218,52+0,05%
Minyak Kedelai ASDes '2265,97-1,51%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '22118,05+0,53
Euro BundSep '22148,62+1,81
Obligasi Pemerintah .Sep '22148,83+0,20
Gilt InggrisSep '22113,64+0,74
T-Bond 30 Tahun ASSep '22137,88+0,94
Indeks Dolar ASSep '22104,895+0,046

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,18-0,24-1,05%
SPDR Gold Shares168,92-0,57-0,34%
iShares MSCI Emergin.39,60-0,69-1,71%
SPDR S&P 500374,10-6,24-1,64%
Ishares Core S&P/Asx.27,10-0,55-1,99%
SPDR S&P Metals & Mi.43,19-1,56-3,49%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple134,88-4,35-3,12%
Alibaba ADR112,19-3,84-3,31%
Twitter Inc37,43-0,37-0,98%
Meta Platforms160,61-3,33-2,03%
Alphabet A2.158,61-75,42-3,38%
Exxon Mobil86,27-1,86-2,11%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.250-25-0,34%
Astra International6.625+125+1,92%
Telkom Indonesia4.000-40-0,99%
Perusahaan Gas Negar.1.590-80-4,79%
Timah Persero1.450-75-4,92%
Wintermar177-11-5,85%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email