Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 81.434.216,3 Rp1.399.180,19B Rp66.919,57B -0,67%
Ripple XRP 7.063,92587 Rp281.406,37B Rp7.768,75B +2,77%
Ethereum ETH 2.548.401,34 Rp260.203,72B Rp27.666,35B -2,12%
Bitcoin Cash BCH 4.221.248,84 Rp99.363,50B Rp5.202,07B -35,51%
Stellar Lumens XLM 3.558,0739 Rp67.530,22B Rp1.432,41B +0,45%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.012,35
16/11/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
66%
Pesimistis
34%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (11)Jual (1)
Indikator:Beli (10)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.953,195.971,745.983,616.002,176.014,046.032,606.044,47

Komik Mingguan

Waktu Trick or Treat telah tiba bagi Bulls and Bears! Selamat Halloween!

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

17/11/2018 16:04 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.012,35 +56,61 +0,95%
Up
38.32%
Down
28.78%
Unchanged
32.89%
233 175
IDX Kompas 100 1.222,43 +15,58 +1,29%
Up
70.00%
Down
24.00%
Unchanged
6.00%
70 24
FTSE Indonesia 3.333,92 +54,60 +1,67%
Up
%
Down
%
IDX 30 528,64 +7,18 +1,38%
Up
80.00%
Down
16.67%
Unchanged
3.33%
24 5

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.413,22 +123,95 +0,49%
Up
66.67%
Down
33.33%
20 10
S&P 500 2.736,27 +6,07 +0,22%
Up
63.51%
Down
35.28%
Unchanged
1.21%
315 175
DAX 11.341,00 -12,67 -0,11%
Up
36.67%
Down
63.33%
11 19
S&P/ASX 200 5.730,60 -5,40 -0,09%
Up
43.00%
Down
52.00%
Unchanged
5.00%
86 104
Hang Seng 26.183,53 +80,19 +0,31%
Up
48.00%
Down
46.00%
Unchanged
6.00%
24 23
Shanghai 2.679,11 +10,94 +0,41%
Up
66.67%
Down
26.25%
Unchanged
7.09%
828 326

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1825.448,0+0,57%
S&P 500Des '182.742,25+0,28%
NasdaqDes '186.896,75-0,27%
Nikkei 225Des '1821.743,0+0,43%
China A50Nov '1811.197,5+0,25%
Singapore MSCINov '18348,05+1,87%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.222,00+1,90%
Minyak Mentah WTIDes '1856,83+0,66%
Minyak BrentJan '1967,00+0,57%
Kopi C ASDes '18112,78+2,48%
Gula #11 ASMar '1912,68+0,24%
Minyak Kedelai ASDes '1827,45-0,87%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '18119,25+0,44
Euro BundDes '18160,71-0,10
Obligasi Pemerintah .Des '18150,98+0,03
Gilt InggrisDes '18122,80-0,38
T-Bond 30 Tahun ASDes '18139,75+0,97
Indeks Dolar ASDes '1896,31-0,48

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,62+0,33+1,36%
SPDR Gold Shares115,62+0,85+0,74%
iShares MSCI Emergin.40,9000+0,0800+0,20%
SPDR S&P 500273,73+0,71+0,26%
Ishares Core S&P/Asx.23,66-0,01-0,04%
SPDR S&P Metals & Mi.31,2100+0,2600+0,84%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple193,53+2,12+1,11%
Alibaba154,10-2,12-1,36%
Twitter Inc33,67+0,52+1,57%
Facebook139,53-4,32-3,00%
Alphabet A1.068,27-2,78-0,26%
Exxon Mobil78,96+0,77+0,98%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia24.825+650+2,69%
Astra International8.550+25+0,29%
Telkom4.050+140+3,58%
Perusahaan Gas Negar.2.070-10-0,48%
Timah Persero685+30+4,58%
Wintermar270+18+7,14%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email