x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.829,71
22 Jun 2017, 16:06
Sentimen Anggota
Optimistis
25%
Pesimistis
75%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (9)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.795,535.800,485.807,935.812,895.820,345.825,305.832,75
  Waktu Saat Ini: 20:42 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 26 Juni 2017
Sepanjang Hari   Indonesia - Idul Fitri
Sepanjang Hari   India - Idul Fitri
Sepanjang Hari   Malaysia - Idul Fitri
Sepanjang Hari   Singapura - Idul Fitri
Sepanjang Hari   Pakistan - Idul Fitri
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 47m   EUR Pidato Presiden ECB Draghi        
9j 02m   NZD Neraca Perdagangan (YoY)   -3.398M -3.480M
9j 02m   NZD Neraca Perdagangan (MoM)   420M 578M
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
19:30   USD Pemesanan Barang Tahan Lama (MoM) -1,1% -0,6% -0,9%
19:30   USD Pemesanan Barang Tahan Lama Inti (MoM) 0,1% 0,5% -0,5%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

26 Jun 2017, 13:42 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.829,71 +11,16 +0,19%
Up
28.33%
Down
30.02%
Unchanged
41.65%
151 160
IDX Kompas 100 1.226,47 -0,84 -0,07%
Up
35.35%
Down
41.41%
Unchanged
23.23%
35 41
FTSE Indonesia 3.232,99 -1,71 -0,05%
Up
%
Down
%
IDX 30 534,58 -0,32 -0,06%
Up
26.67%
Down
43.33%
Unchanged
30.00%
8 13

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 21.484,39 +89,63 +0,42%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P 500 2.447,45 +9,15 +0,38%
Up
78.93%
Down
20.87%
Unchanged
0.20%
397 105
DAX 12.821,00 +87,59 +0,69%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P/ASX 200 5.720,16 +4,29 +0,08%
Up
49.00%
Down
41.00%
Unchanged
10.00%
98 82
Hang Seng 25.871,89 +201,84 +0,79%
Up
74.00%
Down
22.00%
Unchanged
4.00%
37 11
Shanghai 3.185,44 +27,57 +0,87%
Up
84.65%
Down
8.92%
Unchanged
6.43%
1053 111

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep 1721.433,0+0,44%
S&P 500Sep 172.444,25+0,38%
NasdaqSep 175.845,12+0,57%
Nikkei 225Sep 1720.195,0+0,57%
China A50Jul 1711.382,50+0,24%
Singapore MSCISep 17355,98+0,94%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAug 171.245,06-0,90%
Minyak Mentah WTIAug 1743,13+0,28%
Minyak BrentSep 1745,83+0,17%
Kopi C ASSep 17125,47+1,76%
Gula #11 ASOct 1712,95-1,67%
Minyak Kedelai ASJul 1731,68+0,22%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep 17126,85+0,10
Euro BundSep 17165,37+0,32
Obligasi Pemerintah .Sep 17150,52+0,04
Gilt InggrisSep 17128,35+0,31
T-Bond 30 Tahun ASSep 17157,11+0,50
Indeks Dolar ASSep 1796,87-0,11

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,51+0,27+0,99%
SPDR Gold Shares118,34-1,09-0,91%
iShares MSCI Emergin.41,9850+0,4850+1,17%
SPDR S&P 500244,10+0,98+0,40%
Ishares Core S&P/Asx.23,65+0,03+0,13%
SPDR S&P Metals & Mi.29,2200+0,0300+0,10%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple148,14+1,86+1,27%
Alibaba144,60+1,59+1,11%
Twitter Inc18,84+0,34+1,84%
Facebook156,21+1,14+0,74%
Alphabet A991,63+5,54+0,56%
Exxon Mobil81,27-0,34-0,42%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia18.150-50-0,27%
Astra International8.925+25+0,28%
Telekomunikasi4.52000,00%
Perusahaan Gas Negar.2.250-40-1,75%
Timah Persero730-25-3,31%
Wintermar28200,00%