Breaking News

Investing Pro 0
🚨 Data Pro Kami Tunjukkan Juara Musim Laporan Laba Akses Data

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 04:19 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
2j 42m   GBP Neraca Harga Rumah RICS   -45% -42%
3j 11m   AUD Persetujuan Bangunan (MoM)   18,5% -8,8%
9j 41m   EUR IHK Jerman (YoY)    8,9% 8,6%
9j 41m   EUR IHK Jerman (MoM)    0,8% -0,8%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
01:45   USD Pidato Fed Waller        
01:01   USD Lelang Surat Utang 10-Tahun 3,613%   3,575%
00:00   USD Laporan WASDE        

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 345.697.890 Rp6.656,10T Rp388,27T -1,34%
Ethereum ETH 24.869.247 Rp3.037,57T Rp121,88T -1,12%
Tether USDT 15.100 Rp1.029,71T Rp611,64T 0%
BNB BNB 4.933.170 Rp776,85T Rp7,99T -1,60%
USD Coin USDC 15.098,49 Rp626,74T Rp56,17T 0%

Analisis Teknikal

USD/IDR
15.100,0
08/02/2023 15:16
Sentimen Anggota
Optimistis
15%
Pesimistis
85%
Rangkuman: NETRAL
Moving Average:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (4)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
15.110,015.112,515.115,015.117,515.120,015.122,515.125,0

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
08/02/2023 21:19 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.940,12 +4,82 +0,07%
Up
29.22%
Down
34.97%
Unchanged
35.81%
244 292
IDX Kompas 100 1.187,68 +2,31 +0,20%
Up
47.00%
Down
39.00%
Unchanged
14.00%
47 39
FTSE Indonesia 3.614,23 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 499,17 +1,25 +0,25%
Up
56.67%
Down
40.00%
Unchanged
3.33%
17 12

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 33.949,01 -207,68 -0,61%
Up
23.33%
Down
76.67%
7 23
S&P 500 4.117,88 -46,12 -1,11%
Up
20.24%
Down
79.55%
Unchanged
0.20%
100 393
DAX 15.412,05 +91,17 +0,60%
Up
57.50%
Down
40.00%
Unchanged
2.50%
23 16
S&P/ASX 200 7.530,10 +26,00 +0,35%
Up
50.53%
Down
44.15%
Unchanged
5.32%
95 83
Hang Seng 21.283,52 -15,18 -0,07%
Up
61.84%
Down
35.53%
Unchanged
2.63%
47 27
Shanghai 3.232,11 -15,99 -0,49%
Up
23.77%
Down
71.91%
Unchanged
4.32%
352 1065

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesMar '2333.977,00-0,67%
S&P 500Mar '234.128,75-1,13%
Nasdaq 100Mar '2312.545,00-1,81%
Nikkei 225Mar '2327.395,0-0,85%
China A50Feb '2313.464,0-0,31%
Singapore MSCIFeb '23307,50-0,16%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr '231.887,95+0,17%
Minyak Mentah WTIMar '2378,39+1,62%
Minyak BrentApr '2385,04+1,61%
Kopi C ASMar '23176,30-0,42%
Gula #11 ASMar '2321,17+1,58%
Minyak Kedelai ASMar '2360,56-0,54%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '23113,59+0,36
Euro BundMar '23136,32+0,27
Obligasi Pemerintah .Mar '23146,82-0,01
Gilt InggrisMar '23105,01+0,01
T-Bond 30 Tahun ASMar '23128,75+0,34
Indeks Dolar ASMar '23103,347+0,049

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,49+0,01+0,04%
SPDR Gold Shares174,43+0,45+0,26%
iShares MSCI Emergin.40,40-0,05-0,11%
SPDR S&P 500410,63-4,56-1,10%
Ishares Core S&P/Asx.30,25+0,13+0,43%
SPDR S&P Metals & Mi.55,74-1,51-2,64%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple151,92-2,73-1,77%
Alibaba ADR105,15-0,35-0,33%
Twitter Inc53,70+0,00+0,00%
Meta Platforms183,43-8,19-4,27%
Alphabet A99,37-8,27-7,68%
Exxon Mobil113,90-1,02-0,89%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia8.825-25-0,28%
Astra International5.800-75-1,28%
Telkom Indonesia3.840+40+1,05%
Perusahaan Gas Negar.1.595-10-0,62%
Timah Persero1.220-5-0,41%
Wintermar294+6+2,08%