Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 99.789.520 Rp1.705.384,23B Rp54.151,78B -0,86%
Ethereum ETH 3.155.064 Rp318.960,01B Rp20.466,59B -1,13%
Ripple XRP 7.032,736 Rp275.246,14B Rp4.113,08B -1,85%
Bitcoin Cash BCH 6.918.432 Rp117.795,49B Rp4.664,73B -0,73%
EOS EOS 83.951,12 Rp74.391,70B Rp6.083,88B -0,54%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.840,44
22/10/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
70%
Pesimistis
30%
Rangkuman: NETRAL
Moving Average:Beli (7)Jual (5)
Indikator:Beli (2)Jual (3)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.829,515.836,555.841,885.848,925.854,255.861,295.866,62
  Waktu Saat Ini: 18:03 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 22 Oktober 2018
Sepanjang Hari   Selandia Baru - Hari Buruh
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 26m   CAD Penjualan Grosir (MoM)   0,1% 1,5%
11j 31m   AUD Pidato Asisten Gubernur RBA Debelle        
14j 26m   AUD Pidato Asisten Gubernur RBA, Boulton        
15j 56m   AUD Pidato Asisten Gubernur RBA, Bullock        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

22/10/2018 11:03 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.840,44 +3,14 +0,05%
Up
33.44%
Down
38.60%
Unchanged
27.95%
201 232
IDX Kompas 100 1.178,40 +1,60 +0,14%
Up
40.00%
Down
50.00%
Unchanged
10.00%
40 50
FTSE Indonesia 3.109,75 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 504,81 +0,96 +0,19%
Up
43.33%
Down
53.33%
Unchanged
3.33%
13 16

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.444,34 +64,89 +0,26%
Up
56.67%
Down
43.33%
17 13
S&P 500 2.767,78 -1,00 -0,04%
Up
46.79%
Down
53.21%
233 265
DAX 11.619,32 +65,49 +0,57%
Up
73.33%
Down
26.67%
22 8
S&P/ASX 200 5.904,90 -34,60 -0,58%
Up
26.00%
Down
66.50%
Unchanged
7.50%
52 133
Hang Seng 26.153,15 +591,75 +2,32%
Up
94.00%
Down
4.00%
Unchanged
2.00%
47 2
Shanghai 2.654,88 +104,41 +4,09%
Up
98.23%
Down
0.40%
Unchanged
1.37%
1221 5

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1825.508,0+0,31%
S&P 500Des '182.775,75+0,30%
NasdaqDes '187.152,00+0,64%
Nikkei 225Des '1822.617,5-0,06%
China A50Okt '1811.591,0+4,33%
Singapore MSCIOkt '18348,35+0,26%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.226,30+0,21%
Minyak Mentah WTIDes '1869,44+0,46%
Minyak BrentDes '1880,00+0,28%
Kopi C ASDes '18120,20-1,56%
Gula #11 ASMar '1913,84-0,36%
Minyak Kedelai ASDes '1829,20+0,21%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '18117,92-0,03
Euro BundDes '18158,99-0,41
Obligasi Pemerintah .Des '18150,18-0,01
Gilt InggrisDes '18121,04-0,09
T-Bond 30 Tahun ASDes '18137,720,00
Indeks Dolar ASDes '1895,53+0,09

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.21,72+0,26+1,21%
SPDR Gold Shares116,01+0,09+0,08%
iShares MSCI Emergin.39,6700+0,3700+0,94%
SPDR S&P 500276,25-0,15-0,05%
Ishares Core S&P/Asx.24,27-0,06-0,25%
SPDR S&P Metals & Mi.32,3500-0,5500-1,67%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple219,31+3,29+1,52%
Alibaba142,93+0,91+0,64%
Twitter Inc28,83-0,46-1,57%
Facebook154,05-0,87-0,56%
Alphabet A1.105,18+7,27+0,66%
Exxon Mobil81,97+0,12+0,15%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.375-225-0,95%
Astra International7.300+275+3,91%
Telkom3.730-30-0,80%
Perusahaan Gas Negar.2.270+40+1,79%
Timah Persero695+15+2,21%
Wintermar258+6+2,38%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email