x

Please select a profession that best describes you:

Thank you!

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.277,83
17 Jan 2017, 06:42 GMT
Sentimen Anggota
Optimistis
33%
Pesimistis
67%
Rangkuman: SANGAT JUAL Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (2)Jual (10)
Indikator:Beli (0)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.281,5595.281,5595.281,5595.281,5595.281,5595.281,5595.281,559
  Waktu Saat Ini: 13:44 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
2j 46m   GBP IHK (MoM)   0,3% 0,2%
2j 46m   GBP Indeks Harga Produsen (IHP) Input (MoM)   2,5% -1,1%
2j 46m   GBP IHK (YoY)   1,4% 1,2%
3j 16m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW Jerman   18,3 13,8
3j 16m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW   24,2 18,1
3j 16m   EUR Kondisi Kini ZEW Jerman   65,0 63,5
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
11:30   JPY Produksi Industri (MoM) 1,5% 1,5% 1,5%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

17 Jan 2017, 06:44 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.277,263 +7,252 +0,14%
Up
28.16%
Down
24.71%
Unchanged
47.13%
147 129
IDX Kompas 100 1.109,94 +1,85 +0,17%
Up
45.00%
Down
39.00%
Unchanged
16.00%
45 39
FTSE Indonesia 2.808,59 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 475,31 +1,04 +0,22%
Up
56.67%
Down
30.00%
Unchanged
13.33%
17 9

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 19.885,73 -5,27 -0,03%
Up
46.67%
Down
53.33%
14 16
S&P 500 2.274,64 +4,20 +0,19%
Up
60.83%
Down
38.57%
Unchanged
0.60%
306 194
DAX 11.554,71 -74,47 -0,64%
Up
30.00%
Down
70.00%
9 21
S&P/ASX 200 5.699,42 -49,02 -0,85%
Up
15.00%
Down
80.50%
Unchanged
4.50%
30 161
Hang Seng 22.824,00 +105,85 +0,47%
Up
60.00%
Down
34.00%
Unchanged
6.00%
30 17
China A50 10.177,48 -27,85 -0,27%
Up
15.79%
Down
78.95%
Unchanged
5.26%
6 30

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1719.775,5-0,28%
S&P 500Mar 172.264,75-0,34%
NasdaqMar 175.047,38-0,27%
Nikkei 225Mar 1718.765,0-1,55%
China A50Jan 1710.195,00-0,02%
Singapore MSCIMar 17333,27-0,35%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb 171.210,35+1,18%
Minyak MentahFeb 1752,30-0,13%
Minyak BrentMar 1755,56-0,54%
Kopi C ASMar 17149,03-0,47%
Gula #11 ASMar 1720,52-0,87%
Minyak Kedelai ASMar 1735,90+1,07%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 17125,06+0,24
Euro BundMar 17163,550-0,030
Obligasi Pemerintah .Mar 17150,40+0,11
Gilt InggrisMar 17125,02+0,45
T-Bond 30 Tahun ASMar 17152,89+0,56
Indeks Dolar ASMar 17101,08-0,45

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,50+0,01+0,04%
SPDR Gold Shares114,21+0,30+0,26%
iShares MSCI Emergin.36,6800-0,0300-0,08%
SPDR S&P 500227,05+0,52+0,23%
Ishares Core S&P/Asx.23,30-0,22-0,94%
SPDR S&P Metals & Mi.32,4200+0,2800+0,87%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple119,04-0,21-0,18%
Alibaba96,27+0,37+0,39%
Twitter Inc17,25-0,13-0,75%
Facebook128,34+1,72+1,36%
Alphabet830,94+1,41+0,17%
Exxon Mobil86,35+0,01+0,01%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia15.225+50+0,33%
Astra International8.050+75+0,94%
Telekomunikasi4.000+50+1,27%
Perusahaan Gas Negar.2.690-10-0,37%
Timah Persero1.100-35-3,08%
Wintermar23600,00%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading