Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Tingkatkan Sekarang

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 01:46 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
5j 44m   JPY PMI Jasa      49,5
10j 49m   JPY Pidato Gubernur BoJ Kuroda        
11j 14m   EUR PDB Jerman (QoQ)    0,1% 0,1%
11j 14m   EUR PDB Jerman (YoY)    1,8% 1,8%
11j 44m   JPY Pidato Deputi Gubernur BoJ Amamiya        
12j 14m   EUR Pidato Presiden Buba Jerman Nagel        
12j 14m   EUR Pidato ECB Panetta        

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 284.392.207,5 Rp5.469,63T Rp342,83T -0,95%
Ethereum ETH 19.422.886,13 Rp2.387,62T Rp169,38T -3,83%
Tether USDT 15.039,0038 Rp1.021,97T Rp519,39T -0,01%
USD Coin USDC 15.035,9963 Rp745,78T Rp56,18T 0%
BNB BNB 4.135.462,88 Rp666,15T Rp9,63T -1,15%

Analisis Teknikal

USD/IDR
15.037,5
23/09/2022 15:20
Sentimen Anggota
Optimistis
64%
Pesimistis
36%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
15.029,515.033,515.035,515.039,515.041,515.045,515.047,5

Komik Mingguan

Ketua Fed Powell Menghadirkan Kenaikan Suku Bunga Super Besar Lagi!

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
25/09/2022 18:46 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 7.178,58 -40,32 -0,56%
Up
34.10%
Down
31.42%
Unchanged
34.48%
267 246
IDX Kompas 100 1.284,78 -7,41 -0,57%
Up
33.00%
Down
52.00%
Unchanged
15.00%
33 52
FTSE Indonesia 3.659,11 -28,18 -0,76%
Up
%
Down
%
IDX 30 541,91 -4,57 -0,84%
Up
16.67%
Down
70.00%
Unchanged
13.33%
5 21

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 29.590,41 -486,27 -1,62%
Up
6.67%
Down
93.33%
2 28
S&P 500 3.693,23 -64,76 -1,72%
Up
13.23%
Down
86.77%
66 433
DAX 12.284,19 -247,44 -1,97%
Up
10.00%
Down
90.00%
4 36
S&P/ASX 200 6.574,70 -125,50 -1,87%
Up
6.32%
Down
91.58%
Unchanged
2.11%
12 174
Hang Seng 17.933,27 -214,68 -1,18%
Up
19.18%
Down
75.34%
Unchanged
5.48%
14 55
Shanghai 3.088,37 -20,54 -0,66%
Up
14.99%
Down
82.11%
Unchanged
2.90%
222 1216

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesDes '2229.669,00-1,59%
S&P 500Des '223.709,00-1,67%
Nasdaq 100Des '2211.376,75-1,63%
Nikkei 225Des '2226.400,0-1,62%
China A50Okt '2212.851,00,00%
Singapore MSCISep '22281,75-0,91%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '221.651,70-1,75%
Minyak Mentah WTINov '2279,43-4,86%
Minyak BrentDes '2285,030,00%
Kopi C ASDes '22220,15-1,52%
Gula #11 ASMar '2317,640,00%
Minyak Kedelai ASDes '2263,73-4,11%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '22112,62-0,13
Euro BundDes '22139,44-0,58
Obligasi Pemerintah .Des '22148,30-0,22
Gilt InggrisDes '2299,05-4,01
T-Bond 30 Tahun ASDes '22128,78+0,56
Indeks Dolar ASDes '22112,815+1,710

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,94-0,40-1,64%
SPDR Gold Shares153,01-2,69-1,73%
iShares MSCI Emergin.35,98-0,91-2,47%
SPDR S&P 500367,95-6,27-1,68%
Ishares Core S&P/Asx.27,01-0,52-1,89%
SPDR S&P Metals & Mi.41,59-2,33-5,31%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple150,43-2,31-1,51%
Alibaba ADR78,80-1,91-2,37%
Twitter Inc41,58+0,18+0,43%
Meta Platforms140,41-2,41-1,69%
Alphabet A98,74-1,40-1,40%
Exxon Mobil85,75-4,82-5,32%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia8.375-100-1,18%
Astra International7.150-25-0,35%
Telkom Indonesia4.380-50-1,13%
Perusahaan Gas Negar.1.780-55-3,00%
Timah Persero1.400-10-0,71%
Wintermar322+44+15,83%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email