x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.914,02
23/08/2017 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
0%
Pesimistis
100%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.886,015.889,975.896,305.900,265.906,585.910,555.916,87
  Waktu Saat Ini: 04:30 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 15m   NZD Neraca Perdagangan (MoM)   -200M 242M
1j 15m   NZD Neraca Perdagangan (YoY)   -3.507M -3.660M
9j 30m   EUR IHK Spanyol (QoQ)   0,9% 0,9%
11j 00m   GBP PDB (YoY)    1,7% 1,7%
11j 00m   GBP PDB (QoQ)    0,3% 0,3%
11j 00m   GBP Investasi Usaha (QoQ)    0,4% 0,6%
11j 00m   GBP Persetujuan Hipotek BBA     40,2K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

23/08/2017 21:30 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.914,02 +33,73 +0,57%
Up
32.84%
Down
25.14%
Unchanged
42.02%
179 137
IDX Kompas 100 1.239,31 +8,27 +0,67%
Up
41.00%
Down
39.00%
Unchanged
20.00%
41 39
FTSE Indonesia 3.247,15 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 537,78 +4,30 +0,81%
Up
53.33%
Down
23.33%
Unchanged
23.33%
16 7

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 21.812,09 -87,80 -0,40%
Up
23.33%
Down
76.67%
7 23
S&P 500 2.444,04 -8,47 -0,35%
Up
34.66%
Down
64.54%
Unchanged
0.80%
174 324
DAX 12.174,30 -55,04 -0,45%
Up
20.00%
Down
80.00%
6 24
S&P/ASX 200 5.737,16 -12,97 -0,23%
Up
37.00%
Down
56.00%
Unchanged
7.00%
74 112
Hang Seng 27.506,00 +104,33 +0,38%
Down
0.00%
Unchanged
100.00%
0 0
Shanghai 3.287,70 -2,52 -0,08%
Up
28.62%
Down
63.02%
Unchanged
8.36%
356 784

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep 1721.781,0-0,48%
S&P 500Sep 172.439,75-0,53%
NasdaqSep 175.843,25-0,60%
Nikkei 225Sep 1719.355,0+0,08%
China A50Aug 1711.890,00+0,89%
Singapore MSCISep 17363,90+0,44%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 171.295,91+0,38%
Minyak Mentah WTIOct 1748,38+1,15%
Minyak BrentOct 1752,49-0,08%
Kopi C ASDec 17128,82-0,37%
Gula #11 ASOct 1713,72+1,48%
Minyak Kedelai ASSep 1734,65+1,73%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep 17126,94+0,37
Euro BundSep 17164,88+0,52
Obligasi Pemerintah .Sep 17150,82+0,07
Gilt InggrisSep 17127,92+0,27
T-Bond 30 Tahun ASSep 17156,52+0,88
Indeks Dolar ASSep 1793,14-0,28

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,36+0,13+0,48%
SPDR Gold Shares122,67+0,46+0,38%
iShares MSCI Emergin.44,5300+0,2100+0,47%
SPDR S&P 500244,57-0,87-0,35%
Ishares Core S&P/Asx.23,72-0,07-0,29%
SPDR S&P Metals & Mi.31,2700+0,4900+1,59%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple159,98+0,20+0,13%
Alibaba175,80+1,34+0,77%
Twitter Inc16,96+0,33+1,98%
Facebook168,71-0,93-0,55%
Alphabet A942,58+2,18+0,23%
Exxon Mobil76,61-0,13-0,17%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia19.150+350+1,86%
Astra International7.975+50+0,63%
Telekomunikasi4.800+10+0,21%
Perusahaan Gas Negar.2.170+10+0,46%
Timah Persero870-15-1,69%
Wintermar24000,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email