Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 516.587.187,5 Rp9.629,68T Rp518,91T -4,62%
Ethereum ETH 32.336.562,5 Rp3.751,33T Rp329,08T -4,24%
Tether USDT 14.386,5 Rp900,81T Rp836,13T +0,08%
Binance Coin BNB 4.874.275 Rp745,82T Rp23,21T -3,38%
Cardano ADA 20.493,129375 Rp651,44T Rp30,64T -2,95%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.007,12
18/06/2021 15:15
Sentimen Anggota
Optimistis
77%
Pesimistis
23%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (3)Jual (9)
Indikator:Beli (0)Jual (9)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.953,605.963,605.978,505.988,506.003,406.013,406.028,29

Komik Mingguan

Kapan Ketua Fed Powell Mulai Mengurangi Stimulus Fed?

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
19/06/2021 01:07 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.007,12 -61,33 -1,01%
Up
15.72%
Down
57.24%
Unchanged
27.03%
114 415
IDX Kompas 100 1.080,66 -18,99 -1,73%
Up
11.00%
Down
83.00%
Unchanged
6.00%
11 83
FTSE Indonesia 2.930,74 -38,97 -1,31%
Up
%
Down
%
IDX 30 460,95 -7,48 -1,60%
Up
6.67%
Down
83.33%
Unchanged
10.00%
2 25

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 33.290,08 -533,37 -1,58%
Down
100.00%
0 30
S&P 500 4.166,45 -55,41 -1,31%
Up
8.33%
Down
91.67%
41 451
DAX 15.448,04 -279,63 -1,78%
Up
6.67%
Down
93.33%
2 28
S&P/ASX 200 7.368,90 +9,90 +0,13%
Up
64.32%
Down
33.17%
Unchanged
2.51%
128 66
Hang Seng 28.753,00 +247,00 +0,87%
Up
46.55%
Down
44.83%
Unchanged
8.62%
27 26
Shanghai 3.525,10 -0,51 -0,01%
Up
57.71%
Down
35.92%
Unchanged
6.37%
861 536

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
US 30Sep '2133.072,0-1,84%
S&P 500Sep '214.141,75-1,67%
NasdaqSep '2114.017,75-0,98%
Nikkei 225Sep '2128.500,0-1,72%
China A50Jun '2117.090,0-1,28%
Singapore MSCIJun '21352,15-1,12%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '211.764,30-0,59%
Minyak Mentah WTIJul '2171,40+0,51%
Minyak BrentAgs '2173,19+0,15%
Kopi C ASJul '21149,85+0,20%
Gula #11 ASJul '2116,34-1,27%
Minyak Kedelai ASJul '2158,34+3,13%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '21132,40+0,38
Euro BundSep '21172,67+0,23
Obligasi Pemerintah .Sep '21151,69+0,16
Gilt InggrisSep '21127,72-0,64
T-Bond 30 Tahun ASSep '21161,27+1,50
Indeks Dolar ASSep '2192,325+0,452

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.20,69-0,52-2,45%
SPDR Gold Shares164,93-0,92-0,55%
iShares MSCI Emergin.54,23-0,38-0,70%
SPDR S&P 500414,92-5,67-1,35%
Ishares Core S&P/Asx.30,36+0,01+0,03%
SPDR S&P Metals & Mi.41,31-1,20-2,82%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple130,46-1,33-1,01%
Alibaba ADR212,30+0,70+0,33%
Twitter Inc60,85+0,14+0,23%
Facebook329,66-6,85-2,04%
Alphabet A2.402,22-32,65-1,34%
Exxon Mobil60,40-1,59-2,56%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia31.625-25-0,08%
Astra International5.000-100-1,96%
Telkom Indonesia3.35000,00%
Perusahaan Gas Negar.1.060-45-4,07%
Timah Persero1.505+5+0,33%
Wintermar127-8-5,93%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email