x

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.567,13
24 Mar 2017, 16:06
Sentimen Anggota
Optimistis
33%
Pesimistis
67%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.536,215.542,335.552,085.558,195.567,945.574,055.583,81

Komik Mingguan

Beruang akhirnya bangun setelah tidur di musim dingin yang panjang

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

25 Mar 2017, 13:24 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.567,13 +3,38 +0,06%
Up
19.20%
Down
35.55%
Unchanged
45.25%
101 187
IDX Kompas 100 1.172,33 +0,09 +0,01%
Up
24.24%
Down
53.54%
Unchanged
22.22%
24 53
FTSE Indonesia 3.017,25 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 503,92 +0,37 +0,07%
Up
26.67%
Down
60.00%
Unchanged
13.33%
8 18

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 20.596,72 -59,86 -0,29%
Up
30.00%
Down
70.00%
9 21
S&P 500 2.343,98 -1,98 -0,08%
Up
45.63%
Down
53.57%
Unchanged
0.79%
230 270
DAX 12.064,27 +24,59 +0,20%
Up
56.67%
Down
43.33%
17 13
S&P/ASX 200 5.753,55 +45,59 +0,80%
Up
71.00%
Down
21.50%
Unchanged
7.50%
142 43
Hang Seng 24.358,27 +30,57 +0,13%
Up
42.00%
Down
48.00%
Unchanged
10.00%
21 24
Shanghai 3.268,93 +20,38 +0,63%
Up
60.13%
Down
32.48%
Unchanged
7.40%
748 404

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun 1720.561,0-0,13%
S&P 500Jun 172.342,25+0,10%
NasdaqJun 175.373,12+0,35%
Nikkei 225Jun 1719.060,0+0,69%
China A50Mar 1710.467,50+1,31%
Singapore MSCIMar 17347,73+0,92%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr 171.243,00-0,34%
Minyak Mentah WTIMay 1748,10+0,84%
Minyak BrentMay 1750,99+0,85%
Kopi C ASMay 17137,57-2,07%
Gula #11 ASMay 1717,77+0,79%
Minyak Kedelai ASMay 1732,21-3,04%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun 17124,40+0,05
Euro BundJun 17160,24+0,27
Obligasi Pemerintah .Jun 17150,39+0,02
Gilt InggrisMar 17127,84+0,37
T-Bond 30 Tahun ASJun 17150,83+0,31
Indeks Dolar ASJun 1799,59+0,03

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25,95+0,05+0,19%
SPDR Gold Shares118,86+0,19+0,16%
iShares MSCI Emergin.39,8100+0,1000+0,25%
SPDR S&P 500233,86-0,17-0,07%
Ishares Core S&P/Asx.23,84+0,22+0,93%
SPDR S&P Metals & Mi.29,6300-0,4100-1,36%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple140,64-0,28-0,20%
Alibaba108,04-0,21-0,19%
Twitter Inc15,14+0,21+1,41%
Facebook140,34+0,81+0,58%
Alphabet835,14-4,51-0,54%
Exxon Mobil81,23-0,63-0,77%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia16.550-50-0,30%
Astra International8.525+75+0,89%
Telekomunikasi4.080-10-0,24%
Perusahaan Gas Negar.2.460-30-1,20%
Timah Persero945+5+0,53%
Wintermar24600,00%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading