x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.813,54
25 Jul 2017, 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
0%
Pesimistis
100%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.789,295.792,935.800,145.803,785.810,985.814,635.821,83
  Waktu Saat Ini: 17:48 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
2j 11m   USD Indeks Harga Rumah Komposit - 20 S&P/CS (YoY)   5,8% 5,7%
3j 11m   USD Kepercayaan Konsumen CB   116,5 118,9
6j 11m   GBP Pidato Anggota MPC BoE, Haldane        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
17:00   GBP Tren Pemesanan Industrial CBI 10 11 16
15:00   EUR Indeks Iklim Usaha Ifo Jerman 116,0 114,9 115,2
15:00   EUR Penilaian Kini Jerman 125,4 123,8 124,2
15:00   EUR Ekspektasi Usaha Jerman 107,3 106,5 106,8

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Cari Koin
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

25 Jul 2017, 10:48 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.813,54 +11,95 +0,21%
Up
24.45%
Down
34.19%
Unchanged
41.36%
133 186
IDX Kompas 100 1.223,24 +3,34 +0,27%
Up
35.35%
Down
45.45%
Unchanged
19.19%
35 45
FTSE Indonesia 3.224,68 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 534,05 +1,89 +0,35%
Up
46.67%
Down
36.67%
Unchanged
16.67%
14 11

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 21.513,17 -66,90 -0,31%
Up
26.67%
Down
73.33%
8 22
S&P 500 2.469,91 -2,63 -0,11%
Up
44.14%
Down
54.67%
Unchanged
1.19%
222 275
DAX 12.277,25 +68,30 +0,56%
Up
76.67%
Down
23.33%
23 7
S&P/ASX 200 5.726,60 +38,53 +0,68%
Up
77.00%
Down
15.00%
Unchanged
8.00%
154 30
Hang Seng 26.852,05 +5,22 +0,02%
Up
28.57%
Down
67.35%
Unchanged
4.08%
14 33
Shanghai 3.243,69 -6,91 -0,21%
Up
29.18%
Down
63.02%
Unchanged
7.80%
363 784

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep 1721.533,5+0,16%
S&P 500Sep 172.472,50+0,16%
NasdaqSep 175.936,62+0,04%
Nikkei 225Sep 1719.985,0+0,23%
China A50Aug 1711.902,50+0,17%
Singapore MSCISep 17366,85+0,59%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAug 171.251,34-0,24%
Minyak Mentah WTISep 1746,98+1,38%
Minyak BrentSep 1749,27+1,38%
Kopi C ASSep 17132,32-0,29%
Gula #11 ASOct 1714,37-0,07%
Minyak Kedelai ASAug 1733,90+0,86%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep 17125,96-0,19
Euro BundSep 17162,22-0,22
Obligasi Pemerintah .Sep 17150,20-0,11
Gilt InggrisSep 17126,33-0,09
T-Bond 30 Tahun ASSep 17153,80-0,37
Indeks Dolar ASSep 1793,820,00

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,84+0,23+0,86%
SPDR Gold Shares119,31+0,05+0,04%
iShares MSCI Emergin.43,7600+0,1300+0,30%
SPDR S&P 500246,82-0,06-0,02%
Ishares Core S&P/Asx.23,55+0,17+0,73%
SPDR S&P Metals & Mi.31,3700-0,1100-0,35%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple152,09+1,82+1,21%
Alibaba152,26+0,37+0,24%
Twitter Inc20,00-0,11-0,55%
Facebook166,00+1,57+0,95%
Alphabet A998,31+4,47+0,45%
Exxon Mobil79,87-0,25-0,31%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia18.57500,00%
Astra International8.100-125-1,52%
Telekomunikasi4.720+70+1,51%
Perusahaan Gas Negar.2.250+40+1,81%
Timah Persero745+10+1,36%
Wintermar278-4-1,42%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email