Mphasis Ltd (MBFL)

Mata uang dalam INR
2.500,00
+46,80(+1,91%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
85,55jt44,82%208,35m
Investor Institusional Lainnya
81,73jt42,82%199,04m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
23,59jt12,36%57,45m
Total
190,87jt100,00%464,83m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BCP Topco IX Pte. Ltd.30,54%58.299.642141.977.118
Kotak Mahindra Asset Management Company Limited8,59%16.398.93339.936.322
Life Insurance Corporation of India6,94%13.254.44632.278.552
ICICI Prudential Asset Management Company Limited5,55%10.585.32625.778.444
HDFC Asset Management Company Limited5,54%10.570.44525.742.205
Vanguard Capital Management, LLC3,13%5.982.48214.569.138
BlackRock, Inc.2,64%5.030.26612.250.207
HDFC Life Insurance Company Limited1,77%3.372.5698.213.217
SBI Life Insurance Company Limited1,40%2.663.7036.486.916
Franklin Templeton Inc.1,37%2.618.0426.375.718

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Kotak Mahindra Mutual Fund - Kotak Emerging Equity Scheme4,16%7.939.46719.334.984
Hdfc Mutual Fund - HDFC Mid Cap Fund3,77%7.187.03217.502.579
ICICI Prudential Mutual Fund - ICICI Prudential Focused Equity Fund2,07%3.946.7789.611.588
Government Pension Fund Global1,49%2.842.1436.921.471
ICICI Prudential Mutual Fund - ICICI Prudential Technology Fund1,34%2.549.8206.209.577
Kotak Large & Midcap Fund1,15%2.200.0005.357.660
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,01%1.935.4274.713.345
Kotak Funds - India Midcap Fund1,01%1.928.8024.697.212
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,97%1.846.5124.496.811
HDFC Large and Mid Cap Fund0,81%1.537.9993.745.489
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.