MISC Bhd (MISC)

Mata uang dalam MYR
8,44
+0,09(+1,08%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
586,66jt13,14%5,14m
Investor Institusional Lainnya
3,47m77,66%30,37m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
410,72jt9,20%3,60m
Total
4,46m100,00%39,1m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Petroliam Nasional Berhad (PETRONAS)51,00%2.276.583.90019.942.875
Employees Provident Fund of Malaysia15,47%690.764.4036.051.096
Permodalan Nasional Berhad7,62%340.097.9002.979.258
Kumpulan Wang Persaraan4,74%211.410.2001.851.953
Vanguard Capital Management, LLC1,60%71.607.456627.281
State Of Sarawak1,51%67.466.667591.008
Lembaga Kemajuan Tanah Persekutuan1,16%51.891.800454.572
Penang Development Corporation1,14%50.800.000445.008
Lembaga Tabung Haji0,98%43.756.700383.309
Urusharta Jamaah Sdn Bhd0,69%30.870.000270.421

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Amanah Saham Bumiputera3,84%171.487.2001.502.228
Amanah Saham Malaysia 30,93%41.712.100365.398
AMANAH Saham Malaysia0,85%37.940.900332.362
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,66%29.521.902258.612
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,62%27.858.996244.045
Amanah Saham Bumiputera 20,54%23.984.400210.103
Amanah Saham Bumiputera 3- Didik0,40%17.661.300154.713
Amanah Saham Wawasan 20200,39%17.337.000151.872
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,35%15.615.900136.795
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,33%14.893.758130.469
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.