ValueHD Corp (301318)

Mata uang dalam CNY
19,90
-1,13(-5,37%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
653,83rb0,49%13,01jt
Investor Institusional Lainnya
18,50jt13,75%368,24jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
115,40jt85,76%2,30m
Total
134,56jt100,00%2,68m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shenzhen Weihai Investment Co., Ltd.13,04%17.550.000349.245
ValueHD Corporation, ESOP0,47%636.80012.672
Barclays PLC0,24%317.6176.321
Zhong Ou Fund Management Co., Ltd0,18%240.7004.790
Great Wall Fund Management Co., Ltd0,09%121.1002.410
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,07%99.4501.979
SWS MU Fund Management Co., Ltd.0,05%65.1001.295
Everbright Pramerica Fund Management Co. Ltd.0,03%39.500786
Essence Fund Management Co., Ltd0,02%23.900476
China Asset Management Co. Ltd.0,01%13.600271

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Lombarda China Chinext 2-Year Regular Open Mixed Fund0,18%240.7004.790
China Merchants CSI 2000 Enhanced Strategy Exchange-traded Open-ended Index Securities Investment Fu0,07%99.4501.979
Great Wall Innovative Power Flexible Allocation Mixed Fund0,05%64.4001.282
SWS MU ChiNext Quantitative Selected Equity Fund0,04%60.3001.200
Great Wall CSI 500 Index Enhanced Fund0,04%56.7001.128
Everbright Pramerica Quantity Core Equity Fund0,03%39.500786
Xinyuan CSI 1000 Index Enhanced Launched Fund0,01%12.800255
China Asset Management Co., Ltd - ChinaAMC CSI2000 Index ETF0,01%12.300245
Essence CSI Shenzhen Science and Technology Innovation Theme Index Fund (LOF)0,01%10.800215
Western Leadbank Quantitative Selected 1-year Holding Period Mixed Fund0,01%10.600211
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.