Sofina (SOF)

Mata uang dalam EUR
252,80
+4,80(+1,94%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,18jt9,01%789,77jt
Investor Institusional Lainnya
20,07jt56,80%4,98m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
12,08jt34,18%2,99m
Total
35,33jt100,00%8,76m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Societe De Participations Industrielles25,74%9.092.4852.254.936
Union Financière Boel Sa23,28%8.225.0682.039.817
MobiliÈRe Et ImmobiliÈRe Du Centre Sa7,69%2.717.108673.843
BlackRock, Inc.2,08%733.386181.880
Vanguard Capital Management, LLC1,77%625.462155.115
Norges Bank Investment Management0,96%338.24983.886
UBS Asset Management AG0,91%320.06079.375
Geode Capital Management, LLC0,37%130.21232.293
Amundi Asset Management SAS0,28%98.49424.427
Vanguard Asset Management, Limited0,22%76.09218.871

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global0,96%338.24983.886
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,63%221.66654.973
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,43%151.46437.563
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,34%121.78230.202
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,33%115.18128.565
SF (LUX) SICAV 3 - Key Multi-Manager Hedge Fund - Focused EUR0,27%94.95623.549
SF (Lux) SICAV 3 - Key Multi-Manager Hedge Fund - Diversified EUR0,27%94.03623.321
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity International Index Fund0,17%60.76715.070
iShares Trust - iShares MSCI EAFE ETF0,16%56.32613.969
iShares Trust - iShares MSCI EAFE Value ETF0,13%45.29511.233
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.