Magnora ASA (MGN)

Mata uang dalam NOK
19,36
+0,50(+2,65%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,93jt4,10%55,21jt
Investor Institusional Lainnya
22,05jt30,92%415,88jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
46,34jt64,97%873,88jt
Total
71,31jt100,00%1,34m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
F1 Funds As5,09%3.626.87068.403
Ginny Invest AS3,46%2.469.14446.568
Alden AS2,75%1.963.20037.026
DNB Asset Management AS2,60%1.851.54134.920
Philip Holding AS2,31%1.648.37731.088
JPMorgan Chase & Co.2,01%1.434.73727.059
Fender Eiendom As1,78%1.268.56023.925
MP Pensjon PK1,74%1.242.73223.438
Tigerstaden AS1,70%1.212.50022.868
Altea As1,62%1.154.94421.782

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Verdipapirfondet First Opportunities1,18%838.92315.822
Arctic Funds PLC - Arctic Norwegian Equities Fund0,69%490.0009.241
DNB Asset Management SA - Nordic Small Cap Retail Fund0,56%402.8637.598
Mif Marine Invest Fund Sicav - Mif Marine Invest Fund0,46%325.0006.130
CHARISMA (LI) Fonds - Global Fund0,28%200.0003.772
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,23%165.2903.117
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,20%144.1762.719
Alcala Multigestion / Cornamusa0,10%68.3741.290
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap ETF0,09%65.1931.230
Gestion Boutique III / Protona Europa0,07%48.138908
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.