Genuit Group PLC (GENG)

Mata uang dalam GBP
296,40
+8,80(+3,06%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
123,49jt48,99%353,44jt
Investor Institusional Lainnya
149,21jt51,01%427,03jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
272,7jt100,00%780,47jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Wellington Management Group LLP10,05%25.328.55372.490
M&G Investment Management Limited5,59%14.085.97740.314
BlackRock, Inc.5,15%12.973.22337.129
Gumshoe Master Fund LP5,06%12.744.82336.476
Gumshoe Capital Management LLC5,06%12.744.82336.476
Lansdowne Partners Limited3,96%9.984.68728.576
Vanguard Capital Management, LLC3,92%9.875.84728.265
Aviva Investors Global Services Ltd.3,78%9.529.91227.275
Aberdeen Group Plc3,78%9.517.20527.238
Aegon Asset Management UK Plc3,15%7.937.89522.718

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BNP PARIBAS FUNDS Aqua2,56%6.444.84218.445
The Hartford Mutual Funds, Inc. - The Hartford International Value Fund2,25%5.659.91916.199
Fidelity Investment Funds - Fidelity UK Select Fund1,58%3.982.30511.397
Omnis Portfolio Investments ICVC - Omnis Uk All Companies Fund1,45%3.645.84310.434
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,39%3.504.24910.029
Murray Income Trust PLC1,15%2.902.4468.307
Dunedin Income Growth Investment Trust PLC1,08%2.717.2267.777
M&G Investment Funds (2) - M&G UK Sustain Paris Aligned Fund1,04%2.612.5217.477
Aegon Ethical Equity Fund1,03%2.604.8647.455
Royal London Equity Funds ICVC - Royal London UK Mid Cap Growth Fund1,03%2.600.0007.441
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.