M.R.F. Ltd. (MRF)

Mata uang dalam INR
122.790,00
+520,00(+0,43%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
684,65rb16,14%84,07m
Investor Institusional Lainnya
1,90jt44,88%233,71m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,65jt38,98%202,99m
Total
4,24jt100,00%520,77m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
MOWI Pvt Ltd11,98%507.98462.375.355
Comprehensive Investment & Finance Company Pvt Ltd10,42%441.83454.252.797
Nalanda Capital Pte Ltd4,13%175.00821.489.232
Nalanda India Equity Fund Limited4,13%175.00821.489.232
SBI Funds Management Limited4,02%170.60420.948.465
Lowes Charitable & Educational Foundation2,99%126.85515.576.525
Peninsular Investments Pvt Ltd.2,93%124.36715.271.024
ENAM Asset Management Company Pvt. Ltd2,59%110.00313.507.268
Kotak Mahindra Asset Management Company Limited2,25%95.53811.731.111
Vanguard Capital Management, LLC2,22%94.34711.584.868

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SBI Mutual Fund - SBI Equity Hybrid Fund4,01%170.00020.874.300
Kotak Mahindra Mutual Fund - Kotak Emerging Equity Scheme1,15%48.9226.007.132
Kotak Mahindra Mutual Fund - Kotak Flexicap Fund0,90%38.0004.666.020
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,77%32.5173.992.762
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,73%31.0963.818.278
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,64%27.2063.340.625
Government Pension Fund Global0,54%23.0372.828.713
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,39%16.5232.028.859
Edelweiss Mutual Fund - Edelweiss Mid Cap Fund0,33%14.1801.741.162
iShares Trust - iShares MSCI India ETF0,24%10.3401.269.649
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.