Midac Holdings Co Ltd (6564)

Mata uang dalam JPY
1.967,0
+4,0(+0,20%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
5,01jt18,12%9,86m
Investor Institusional Lainnya
627,00rb2,27%1,23m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
22,02jt79,61%43,32m
Total
27,66jt100,00%54,42m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dimensional Fund Advisors LP5,15%1.425.1432.803.256
FMR LLC2,97%821.1651.615.232
Shizuoka Financial Group,Inc.1,83%507.000997.269
Vanguard Capital Management, LLC1,61%444.200873.741
The Hamamatsu Iwata Shinkin Bank1,55%430.000845.810
Samarang Asset Management S.A.1,18%327.100643.406
Norges Bank Investment Management1,08%299.728589.565
Resona Asset Management Co., Ltd.0,88%242.800477.588
Ichiyoshi Asset Management Co.,Ltd.0,70%195.000383.565
Sumitomo Mitsui Trust Asset Management Co., Ltd.0,70%194.100381.795

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dimensional Funds Public Limited Company - Global Targeted Value Fund2,99%828.0001.628.676
Fidelity Investment Trust - Fidelity Series International Small Cap Fund1,79%494.417972.518
Samarang Ucits Sicav - Samarang Japan Value Fund1,18%327.100643.406
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Small Cap Opportunities Fund1,17%324.940639.157
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund1,14%314.100617.835
Government Pension Fund Global1,08%299.728589.565
Dimensional Funds - DFA International Core Equity Fund0,93%258.400508.273
Resona RM Domestic Stock Active Medium Small Type Mother Fund0,87%240.700473.457
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,57%158.590311.947
Neuberger Berman Investment Funds PLC - Neuberger Berman Japan Equity Engagement Fund0,54%150.000295.050
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.