Materialise NV ADR (MTLS)

Mata uang dalam USD
6,780
-1,840(-21,35%)
Tutup·
7,069+0,289(+4,26%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
875,90rb1,48%7,58jt
Investor Institusional Lainnya
41,09jt69,59%355,45jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
17,08jt28,93%147,77jt
Total
59,05jt100,00%510,79jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Idem57,06%33.696.421291.474
Disciplined Growth Investors, Inc.3,37%1.992.44117.235
Rock Point Advisors, LLC1,68%990.8718.571
Archon Capital Management LLC1,30%766.6226.631
Luther King Capital Management Corporation1,06%628.7505.439
Acadian Asset Management LLC1,02%603.8755.224
Arrowstreet Capital, Limited Partnership0,81%476.9864.126
ARK Investment Management LLC0,71%419.7843.631
Renaissance Technologies LLC0,50%296.2002.562
Citadel Advisors LLC0,42%246.1172.129

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
ARK ETF Trust - The 3D Printing ETF0,58%342.1232.959
EdR SICAV - Tech Impact0,34%200.0071.730
Wertart Capital Fonds Ami0,19%110.000952
Pacer Funds Trust - Pacer BlueStar Engineering the Future ETF0,07%39.612343
In.Flanders Index Fund - In.Flanders Employment Fund0,06%36.389315
Trust for Professional Managers - ActivePassive International Equity ETF0,05%29.792258
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P International Small Cap ETF0,04%25.756223
SEI Institutional Investments Trust - World Equity Ex-US Fund0,03%19.210166
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,03%18.526160
SEI Institutional International Trust - International Equity Fund0,03%16.733145
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.