Loop Industries Inc (LOOP)

Mata uang dalam USD
0,372
+0,030(+8,77%)
Tutup·
0,378+0,006(+1,61%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
646,75rb1,34%221,19rb
Investor Institusional Lainnya
10,16jt21,01%3,48jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
37,57jt77,66%12,85jt
Total
48,38jt100,00%16,55jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Global Value Investment Corp.6,93%3.355.0941.147
Northern Private Capital Fund I Limited Partnership4,61%2.228.697762
Northern Private Capital Ltd.4,61%2.228.697762
Vanguard Capital Management, LLC0,69%332.490114
Geode Capital Management, LLC0,57%277.91695
Jackson Hole Capital Partners, LLC0,49%238.50182
Lido Advisors, LLC0,49%237.50181
BlackRock, Inc.0,45%217.34974
Corient Private Wealth LP0,45%217.13074
NWF Advisory Services, Inc.0,35%167.61657

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,47%227.49278
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,23%112.10738
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,22%104.99836
EA Series Trust - EA Bridgeway Ultra-Small Company Market ETF0,15%74.90026
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,11%52.62918
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,07%32.04711
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,07%31.45211
Vanguard Investments Funds ICVC - Vanguard U.S. Equity Index Fund0,02%9.6203
GAMCO Global Series Funds, Inc. - Gabelli Global Mini Mites Fund0,00%1.5001
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.