Knowit AB (KNOW)

Mata uang dalam SEK
95,80
-1,20(-1,24%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,51jt9,22%244,33jt
Investor Institusional Lainnya
14,98jt54,99%1,46m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
9,75jt35,79%948,61jt
Total
27,24jt100,00%2,65m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Formica Capital AB13,40%3.650.000355.145
JCE Group Aktiebolag9,45%2.573.237250.376
TIND Asset Management AS5,94%1.618.017157.433
Protector Forsikring ASA4,91%1.337.866130.174
Forsta AP-fonden4,77%1.300.000126.490
AAT Invest AS4,41%1.200.000116.760
FMR LLC4,30%1.172.002114.036
Mawer Investment Management Ltd.3,95%1.075.649104.661
Dimensional Fund Advisors LP2,47%673.23065.505
E. Öhman J:or Wealth Management2,47%672.24465.409

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR Portfolio Developed World ex-US ETF1,71%465.10645.255
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock Fund1,30%352.94334.341
Sextant PME1,07%290.15728.232
Schroder International Selection Fund - Nordic Smaller Companies Fund0,62%170.00016.541
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,43%117.69211.451
Allianz Global Investors Fund - Allianz Europe Small And Micro Cap Equity0,43%117.36811.420
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap Value ETF0,43%115.89711.277
Fortezza Finanz - Aktienwerk Fund0,37%100.0009.730
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,33%88.5668.617
Fidelity Global Growth And Value Investment Trust0,31%83.8008.154
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.