ID Holdings Corp (4709)

Mata uang dalam JPY
1.117,0
+36,0(+3,33%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,53jt7,45%2,79m
Investor Institusional Lainnya
9,97jt29,34%10,99m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
21,48jt63,20%23,67m
Total
33,98jt100,00%37,45m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
AK Co., Ltd.9,21%3.130.0003.449.260
Kaname Capital L.P.7,15%2.430.9002.678.852
Information Development Company Ltd., ESOP5,19%1.764.0001.943.928
Mizuho Financial Group, Inc.4,31%1.463.8831.613.199
TDC SOFT Inc.2,51%852.000938.904
Nomura Asset Management Co., Ltd.2,38%807.900890.306
Asset Management One Co., Ltd.1,10%372.700410.715
Amova Asset Management Co., Ltd.1,09%370.300408.071
Daiwa Asset Management Co., Ltd.1,06%361.400398.263
Dimensional Fund Advisors LP1,04%353.664389.738

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund2,29%779.500859.009
Listed Index Fund TOPIX1,07%362.900399.916
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,01%342.500377.435
SMDAM Dividend Focus Mother Fund0,48%162.000178.524
Maxis TOPIX ETF0,32%109.000120.118
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,30%102.450112.900
DFA Investment Trust Company - Japanese Small Company Series0,27%90.900100.172
iShares Core TOPIX ETF0,20%67.20074.054
Mitsubishi UFJ TOPIX Mother Fund0,18%62.00068.324
WisdomTree Trust - WisdomTree Japan SmallCap Dividend Fund0,09%30.60033.721
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.