IDEX Corporation (IEX)

Mata uang dalam USD
235,55
-0,87(-0,37%)
Tutup·
235,550,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
41,18jt55,86%9,70m
Investor Institusional Lainnya
35,95jt44,14%8,47m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
77,13jt100,00%18,17m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.7,78%5.734.2721.350.708
Vanguard Capital Management, LLC7,13%5.259.9091.238.972
Vanguard Portfolio Management, LLC5,07%3.734.233879.599
State Street Investment Management4,50%3.317.393781.412
PRIMECAP Management Company4,48%3.300.072777.332
Millennium Management LLC3,21%2.369.834558.214
Eaton Vance Management3,13%2.304.470542.818
Geode Capital Management, LLC2,85%2.097.826494.143
Nordea Investment Management, AB2,50%1.842.144433.917
UBS Asset Management AG2,16%1.592.570375.130

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,19%2.349.313553.381
Vanguard Index Funds - Vanguard S&P 500 ETF2,62%1.934.925455.772
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,31%1.702.876401.112
Vanguard Chester Funds - Vanguard PRIMECAP Fund1,94%1.429.211336.651
Victory Portfolios - Victory Sycamore Established Value Fund1,47%1.085.000255.572
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF1,47%1.081.527254.754
Vanguard Horizon Funds - Vanguard Capital Opportunity Fund1,37%1.011.529238.266
iShares Trust - iShares Core S&P 500 ETF1,33%982.532231.435
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity 500 Index Fund1,30%957.095225.444
State Street SPDR S&P 500 ETF Trust1,25%918.390216.327
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.