Granite Ridge Resources Inc (GRNT)

Mata uang dalam USD
5,860
+0,210(+3,72%)
Tutup·
5,8600,000(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
22,68jt17,19%132,88jt
Investor Institusional Lainnya
134,89jt82,81%790,47jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
157,57jt100,00%923,35jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Grey Rock Energy Management, LLC37,21%49.076.219287.587
Grey Rock Energy Fund III31,29%41.265.968241.819
Hamilton Lane Incorporated6,89%9.082.13153.221
Grey Rock Energy Fund II, LP5,92%7.810.25145.768
Utah Retirement Systems3,98%5.243.68330.728
BlackRock, Inc.3,77%4.968.33429.114
Dimensional Fund Advisors LP2,99%3.937.65623.075
Vanguard Capital Management, LLC2,68%3.533.45320.706
American Century Investment Management Inc2,36%3.113.79518.247
Georgetown University2,33%3.079.00018.043

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF2,33%3.072.86118.007
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,72%2.268.87013.296
Global X Funds - Global X SuperDividend ETF1,40%1.842.24610.796
Global X Etfs Icav - Global X Superdividend Ucits ETF1,17%1.541.2789.032
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF1,12%1.471.6448.624
Vanguard World Fund - Vanguard Energy ETF0,81%1.063.2586.231
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio0,56%738.2984.326
WisdomTree Trust - WisdomTree U.S. SmallCap Dividend Fund0,51%675.8573.961
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,50%659.5873.865
College Retirement Equities Fund - CREF Total Global Stock Account0,50%655.0583.839
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.