Euroapi SAS (EAPI)

Mata uang dalam EUR
0,73
+0,02(+2,80%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
12,65jt13,24%9,77jt
Investor Institusional Lainnya
61,27jt64,14%47,30jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
21,60jt22,62%16,68jt
Total
95,53jt100,00%73,75jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Sanofi29,62%28.298.07421.846
Bpifrance Participations SA11,81%11.283.2268.711
Kopernik Global Investors, LLC5,41%5.164.1983.987
L'Oréal S.A.5,38%5.140.3173.968
Brandes Investment Partners, LP5,13%4.900.0893.783
MAK Capital Fund L.P.4,99%4.765.0473.679
MAK Capital One, LLC4,94%4.717.5663.642
Schroder Investment Management Limited2,88%2.753.4552.126
Niche Asset Management Limited2,33%2.228.9551.721
Fourton Fund Management Co. Ltd1,99%1.900.0001.467

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEF - Ethical Global Trend SDG Fund2,23%2.129.8471.644
Evli Hannibal1,99%1.900.0001.467
Brandes International Small Cap Equity Fund1,60%1.528.0181.180
Schroder International Selection Fund SICAV - European Value1,46%1.398.6191.080
Schroder Investment Fund Company - Schroder European Recovery Fund1,42%1.354.8361.046
Bridgehouse Funds - Brandes Global Small Cap Equity Fund0,90%858.108662
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF0,67%637.017492
EdenTree Investment Funds -EdenTree Responsible and Sustainable European Equity Fund0,66%630.000486
Sijoitusrahasto Evli Hannibal Fund0,52%500.000386
St. James's Place Global Smaller Companies Unit Trust0,37%351.695272
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.