DBAPPSecurity Co Ltd (688023)

Mata uang dalam CNY
47,78
-2,02(-4,06%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
15,58jt15,35%775,99jt
Investor Institusional Lainnya
14,70jt14,48%732,16jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
71,25jt70,17%3,55m
Total
101,53jt100,00%5,06m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Wanjia Asset Management Co., Ltd.8,67%8.800.000438.240
Hangzhou Ali Venture Capital Co., Ltd.4,44%4.511.576224.676
Jiaxing Anheng Investment Management Partnership Enterprise (Limited Partnership)3,60%3.657.216182.129
Ningbo Anheng Investment Partnership Enterprise (Limited Partnership)3,60%3.656.250182.081
China Merchants Fund Management Company Ltd.2,46%2.500.000124.500
China Telecom Group Co., Ltd.2,27%2.302.455114.662
Lion Fund Management Co. Ltd.1,68%1.702.59884.789
Industrial and Commercial Bank of China Limited0,57%578.20028.794
Huafu Fund Management Co. Ltd.0,50%509.62825.379
China Asset Management Co. Ltd.0,33%330.63916.466

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Wanjia Industry Selected Mixed Fund(LOF)4,43%4.500.000224.100
Wanjia Independent Innovation Mixed Fund2,95%3.000.000149.400
China Merchants Superior Enterprises Flexible Allocatioin Mixed Securities Investment Fund2,46%2.500.000124.500
Lion Active Return Flexible Allocation Mixed Fund1,68%1.702.59884.789
Wanjia Economic New Energy Mixed Fund1,28%1.300.00064.740
Harfor Fund Management Co. Ltd - Harfor CSI Artificial Intelligence Industry ETF0,50%509.62825.379
Great Wall Double Power Mixed Fund0,21%209.33610.425
ChinaAMC GARP Fund0,19%190.3139.478
Lion Balanced Fund0,16%163.1228.123
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,10%106.0385.281
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.