Codan Ltd (CDA)

Mata uang dalam AUD
62,90
+2,21(+3,64%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
25,80jt14,19%1,61m
Investor Institusional Lainnya
6,11jt3,36%380,84jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
149,96jt82,45%9,35m
Total
181,88jt100,00%11,33m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC2,26%4.109.809256.123
Dimensional Fund Advisors LP1,63%2.973.270185.294
BlackRock, Inc.1,63%2.957.139184.289
Vanguard Investments Australia Limited1,38%2.509.481156.391
Goldman Sachs Asset Management, L.P.1,10%2.007.083125.081
Tamborine Pty Ltd1,10%2.000.000124.640
BetaShares Capital Limited0,89%1.618.072100.838
Norges Bank Investment Management0,87%1.588.32398.984
Wilson Asset Management (International) Pty Ltd.0,82%1.483.30992.440
Estate of John Allan Uhrig0,77%1.400.04887.251

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Australian Shares Index ETF1,25%2.273.268141.670
Goldman Sachs Trust - Goldman Sachs International Small Cap Insights Fund0,92%1.675.261104.402
Government Pension Fund Global0,87%1.588.32398.984
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,84%1.534.21595.612
WAM Capital Limited0,79%1.434.04889.370
SMALLCAP World Fund, Inc.0,69%1.253.00178.087
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,57%1.034.15464.448
VanEck Australian Equal Weight ETF0,53%964.50760.108
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,50%908.69556.630
Dimensional Australian Core Equity Trust (Managed Fund)0,44%791.95949.355
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.