Breaking News
FLASH SALE 0
🔻Cek resiko investasi sebelum rugi—hemat 55% pakai alat investasi pendeteksi resikonya
Pakai Diskonnya
Tutup

Cd Projekt Red Sa (CDR)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
266,60 +0,70    +0,26%
14/10 - Tutup. Mata uang dalam PLN
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Polandia
ISIN:  PLOPTTC00011 
  • Volume: 189.538
  • Bid/Ask: 266,60 / 266,80
  • Rentang Harian: 263,60 - 268,00
CD PROJEKT 266,60 +0,70 +0,26%

Peringkat Pengguna CDR

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Cd Projekt Red Sa.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1milosz gierczak111100+57%
2Marcel BE111100+55.83%
3Wicek wicek111100+55.78%
4Karol Przeklasa111100+55.66%
5Chuck Norris111100+54.21%
6Kristo Adamszki111100+54.11%
7Waldemar Połucha111100+53.73%
8Artur Smejlis111100+52.72%
9Maciej Wielogórski222100+34.46%
10Michal Straka111100+34.24%
11Marinus Knopjes111100+32.08%
12Sebastian Tomczyk222100+31.7%
13Jacek Murawski222100+31.46%
14John Tirita43266.67+28.31%
15Dan Rud111100+27.69%
16Lukas Antanavičius111100+27.6%
17Patryk Zochniak111100+26.88%
18Marcin Treska22150+26.62%
19Sławomir Kiwała333100+25.23%
20Phill San98675+24.66%
21Bartosz Jabłoński1111654.55+24.23%
22Krzysztof Rogoziński111100+23.72%
23Krzysztof Konieczny66233.33+23.65%
24Matthew King111100+22.81%
25anton vales111100+22.66%
26GRZEGORZ BIEGAJ66466.67+22.54%
27Marek Klučka111100+21.86%
28Mikołaj Varth111100+19%
29Рустам Заманов111100+18.87%
30Jan Kostyrko111100+17.52%
31David Alonso44250+17.14%
32Mateusz Dąbrosz33266.67+17.13%
33Adam Dratwiński111100+16.97%
34Przemysław Mąkina111100+16.36%
35Тима Данилюк111100+16.14%
36uphot uphot222100+16.11%
37Rafał Urbaniak1010440+15.86%
38Евгений Коваленко111100+15.6%
39Krzysiek Biernat111100+15.45%
40Adrian Bejman111100+15.18%
41Александр Кротов111100+15.18%
42Banjo Jack111100+14.98%
43Дмитрий Иванов111100+14.84%
44sushi sushi33266.67+14.75%
45Konrad Szel?g111100+14.57%
46Sikora 234122150+14.56%
47Krzysztof Sp111100+14.51%
48Robert Dabuu111100+14.48%
49paulius kriauciunas111100+14.43%
50Soon Tian Cheah111100+14.42%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar CDR

Tuliskan pendapat Anda mengenai Cd Projekt Red Sa
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim 1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Masuk dengan Apple
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email