COFCO Biotechnology Co Ltd (000930)

Mata uang dalam CNY
4,93
-0,06(-1,20%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
39,21jt2,11%195,64jt
Investor Institusional Lainnya
1,03m55,59%5,15m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
785,27jt42,30%3,92m
Total
1,86m100,00%9,26m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
COFCO Corporation55,76%1.035.233.2625.165.814
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,46%8.507.70042.453
Vanguard Capital Management, LLC0,36%6.632.36133.095
China Asset Management Co. Ltd.0,29%5.375.90026.826
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.0,24%4.445.76622.184
GF Fund Management Co., Ltd.0,21%3.853.00019.226
Dimensional Fund Advisors LP0,10%1.909.8559.530
Tianhong Asset Management Co., Ltd.0,07%1.241.2106.194
State Street Investment Management0,03%588.7002.938
Bank of Beijing Scotiabank Asset Management Co., Ltd.0,03%534.9002.669

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
China Southern CSI 1000 ETF Fund0,46%8.507.70042.453
ChinaAMC CSI 1000 ETF0,29%5.375.90026.826
Fullgoal Fund Management Co Ltd - Fullgoal CSI Agriculture Thematic Index Exchange Traded Fund0,24%4.445.76622.184
Gf Fund Management Co Ltd- CSI 1000 ETF0,21%3.853.00019.226
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,18%3.343.90016.686
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,09%1.751.1388.738
Fullgoal Fund Management Co Ltd - Fullgoal CSI 1000 ETF0,08%1.445.4007.213
Tianhong CSI Agriculture Thematic Index Launched Fund0,07%1.241.2106.194
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,05%986.1004.921
China Asset Management Co. - Zhisheng Pioneer Equity Fund0,05%932.2004.652
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.