Align Technology Inc (ALGN)

Mata uang dalam USD
149,34
+4,90(+3,39%)
Tutup·
148,68-0,66(-0,44%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
41,16jt57,94%5,95m
Investor Institusional Lainnya
34,69jt42,06%5,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
75,85jt100,00%10,96m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Capital Research and Management Company10,84%7.702.8721.112.603
Vanguard Capital Management, LLC6,72%4.776.649689.939
BlackRock, Inc.6,22%4.419.366638.333
FMR LLC5,65%4.016.079580.082
Vanguard Portfolio Management, LLC4,41%3.131.764452.352
State Street Investment Management3,60%2.558.512369.551
UBS Asset Management AG3,50%2.485.484359.003
Ninety One UK Limited3,35%2.377.189343.361
Geode Capital Management, LLC3,16%2.245.315324.313
Kayne Anderson Rudnick Investment Management, LLC2,44%1.733.484250.384

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Contrafund - Fidelity Contrafund3,52%2.500.695361.200
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,04%2.161.404312.193
New Perspective Fund2,75%1.950.922281.791
Vanguard Index Funds - Vanguard S&P 500 ETF2,49%1.769.337255.563
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,20%1.565.225226.081
American Funds Fundamental Investors1,81%1.288.759186.148
Invesco Exchange-Traded Fund Trust - Invesco S&P 500 Equal Weight ETF1,80%1.279.170184.763
The New Economy Fund1,72%1.224.929176.929
Government Pension Fund Global1,45%1.033.533149.284
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF1,40%994.177143.599
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.