Breaking News
FLASH SALE 0
⚡ FLASH SALE: Naikkan win rate seperti pro? Mulai pakai InvestingPro, DISKON 55%
Pakai Diskonnya
Tutup

Align Technology Inc (ALGN)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Ikuti pendapatan Align

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
152,26 -2,25    -1,46%
02:59:59 - Tutup. Mata uang dalam USD
After Hour
152,46
+0,21
+0,14%
6:45:36 - Data Real-Time
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Amerika Serikat
  • Volume: 942.203
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Rentang Harian: 150,76 - 154,92
Align 152,26 -2,25 -1,46%

Peringkat Pengguna ALGN

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Align Technology Inc.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Rob Kijkis555100+81.16%
2Lee Yonghee111100+63.11%
3Curtis Horton111100+61.59%
4Светлана Гобозашвили111100+61.34%
5Luis De111100+59.32%
6Christian Blasic222100+58.16%
7Keith Living111100+54.54%
8Виталий Терехов111100+53.86%
9ak raven111100+53.84%
10Rin Shar333100+52.35%
11Chris Klaver77571.43+51.02%
12Angel Gomez66116.67+41.65%
13Hisyam Hayazi111100+39.3%
14Mistral Magic111100+38.99%
15miyabe nobuo222100+38.94%
16Zoltán Mihalszky111100+38.3%
17Lum Kert111100+38.08%
18Олег Коновалов222100+37.65%
19Anant Gupta111100+35.64%
20Cristiano Nessi111100+35.35%
21Pratik Premjani111100+34.09%
22chan fedrick111100+33.11%
23Yury Malakhov111100+32.05%
24Yahya Rahman111100+30.81%
25Julynn Goh111100+30.07%
26Андрей Гарькавый33266.67+29.82%
27Egor Ogi111100+29.58%
28Руслан Гузов222100+28.53%
29Андрей Мичурин111100+26.37%
30Андрей Кадом111100+26.3%
31Linh Vu111100+26.15%
32Ramon Vilaseca Bonet111100+25.26%
33Darko Vlajic111100+25.17%
34Александр Ситников111100+24.34%
35Андрей Дашкевич33266.67+24.24%
36Es Te111100+23.9%
37Filip Tomovski111100+23.79%
38Casper Strandby111100+23.53%
39Joe Lin111100+23.34%
40Алекс Ман111100+23.26%
41SUDO SATSUKI222100+23.07%
42Ismael Velez Suarez66350+22.93%
43Filip Tomovski111100+22.82%
44Alvin Chan33266.67+22.47%
45Gabriel Arteche111100+21.48%
46Ian van Linschoten222100+21.47%
47Julian Tourn111100+21.38%
48Manuel Recuerda44250+20.8%
49Angel Vicente111100+20.31%
50Pablo PAZ111100+20%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar ALGN

Tuliskan pendapat Anda mengenai Align Technology Inc
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim 1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Masuk dengan Apple
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email