Accsys Technologies (ACCS)

Mata uang dalam GBP
54,60
0,00(0,00%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
50,30jt20,42%27,77jt
Investor Institusional Lainnya
158,40jt64,29%87,44jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
37,68jt15,29%20,80jt
Total
246,37jt100,00%136jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hoogh Blarick B.V.16,16%39.803.26821.971
Teslin Capital Management BV15,01%36.979.65420.413
Business Growth Fund Limited7,75%19.086.80610.536
Vp Participaties B.V.6,09%15.000.0008.280
Coöperatieve Rabobank U.A.4,82%11.864.5046.549
Janus Henderson Group Ltd.4,52%11.142.2196.151
DEGIRO B.V.4,17%10.269.5955.669
The London & Amsterdam Trust Company, Ltd.4,12%10.147.8665.602
Saxo Bank A/S3,85%9.490.0395.239
ING Groep N.V.3,66%9.020.2254.979

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Teslin Participaties Coöperatief U.A.14,83%36.529.65420.164
The Law Debenture Corporation p.l.c.4,35%10.707.1595.910
Marlborough Unit Trusts - Marlborough UK Micro-Cap Growth Fund1,06%2.600.0001.435
Marlborough No 2 OEIC - Marlborough Nano-Cap Growth Fund0,16%400.000221
Dimensional Funds Plc - Dimensional Global Small Companies Fund0,01%14.0338
Dimensional Global Small Company Trust0,00%10.0626
DFA Investment Trust Company - United Kingdom Small Company Series0,00%9.5055
Global Core Equity Lower Carbon Esg Screened Fund0,00%9.3315
Dimensional Funds Plc - World Equity Fund0,00%8.6445
Dimensional Funds Plc - World Allocation 60/40 Fund0,00%6.0003
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.