Breaking News

Investing Pro 0
DISKON Cyber Monday: Diskon InvestingPro+ hingga 54% KLAIM PENAWARAN

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 00:31 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 58m   AUD Posisi bersih spekulatif AUD CFTC     -44,7K
1j 58m   GBP Posisi bersih spekulatif GBP CFTC     -32,8K
1j 58m   USD Posisi bersih spekulatif Emas CFTC     126,3K
1j 58m   USD Posisi bersih spekulatif S&P 500 CFTC     -202,6K
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
00:10   EUR Pidato Presiden Buba Jerman Nagel        
00:00   USD Pidato Anggota FOMC Williams        
00:00   USD Pidato Anggota FOMC Bullard        

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 255.228.059,3 Rp4.919,97T Rp436,96T -1,83%
Ethereum ETH 18.461.831,18 Rp2.261,14T Rp115,59T -3,28%
Tether USDT 15.717,7833 Rp1.027,40T Rp588,71T +0,02%
BNB BNB 4.644.740,95 Rp744,22T Rp18,42T -5,56%
USD Coin USDC 15.730,3613 Rp694,62T Rp44,97T -0,02%

Analisis Teknikal

USD/IDR
15.722,5
28/11/2022 15:06
Sentimen Anggota
Optimistis
65%
Pesimistis
35%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (11)Jual (1)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
15.717,015.722,015.725,515.730,515.734,015.739,015.742,5

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
28/11/2022 17:31 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 7.017,36 -35,79 -0,51%
Up
24.85%
Down
41.00%
Unchanged
34.15%
203 335
IDX Kompas 100 1.239,69 -8,79 -0,70%
Up
37.00%
Down
50.00%
Unchanged
13.00%
37 50
FTSE Indonesia 3.713,92 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 522,80 -3,86 -0,73%
Up
33.33%
Down
56.67%
Unchanged
10.00%
10 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 34.078,84 -268,19 -0,78%
Up
20.00%
Down
80.00%
6 24
S&P 500 3.992,57 -33,55 -0,83%
Up
16.97%
Down
83.03%
84 411
DAX 14.383,36 -158,02 -1,09%
Up
12.50%
Down
87.50%
5 35
S&P/ASX 200 7.229,10 -30,40 -0,42%
Up
42.11%
Down
51.58%
Unchanged
6.32%
80 98
Hang Seng 17.297,94 -275,64 -1,57%
Up
24.66%
Down
75.34%
18 55
Shanghai 3.078,55 -23,14 -0,75%
Up
31.74%
Down
63.74%
Unchanged
4.52%
470 944

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesDes '2234.101,00-0,74%
S&P 500Des '223.997,00-0,88%
Nasdaq 100Des '2211.704,00-0,67%
Nikkei 225Des '2228.255,0-0,26%
China A50Des '2212.210,0+1,00%
Singapore MSCIDes '22293,95+0,22%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '221.743,25-0,61%
Minyak Mentah WTIJan '2377,42+1,49%
Minyak BrentFeb '2384,35+0,76%
Kopi C ASMar '23162,85-1,33%
Gula #11 ASMar '2319,41+0,41%
Minyak Kedelai ASJan '2373,09+1,92%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '22113,00-0,03
Euro BundDes '22140,28-0,21
Obligasi Pemerintah .Des '22148,83-0,14
Gilt InggrisMar '23105,60+0,24
T-Bond 30 Tahun ASDes '22127,69+0,09
Indeks Dolar ASDes '22106,222+0,305

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,32+0,19+0,84%
SPDR Gold Shares162,34-0,88-0,54%
iShares MSCI Emergin.37,83+0,06+0,16%
SPDR S&P 500398,67-3,66-0,91%
Ishares Core S&P/Asx.29,19-0,11-0,38%
SPDR S&P Metals & Mi.51,55-0,91-1,73%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple145,26-2,85-1,92%
Alibaba ADR76,29+0,79+1,05%
Twitter Inc53,70+0,00+0,00%
Meta Platforms109,35-2,06-1,85%
Alphabet A96,33-1,13-1,16%
Exxon Mobil110,94-2,27-2,01%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia9.025+50+0,56%
Astra International6.225+50+0,81%
Telkom Indonesia3.980-50-1,24%
Perusahaan Gas Negar.1.845-10-0,54%
Timah Persero1.280-15-1,16%
Wintermar318-22-6,47%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email