Breaking News

Investing Pro 0
🚨 Data Pro Kami Tunjukkan Juara Musim Laporan Laba Akses Data

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 02:44 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Rabu, 1 Februari 2023
Sepanjang Hari   Malaysia - Hari Teritori Federal
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 45m   AUD Indeks Manufaktur AIG     44,7
1j 45m   USD Stok Minyak Mentah Mingguan API   -1,000M 3,378M
2j 00m   NZD Perubahan Jumlah Tenaga Kerja (QoQ)   0,3% 1,3%
2j 00m   NZD Tingkat Penganguran   3,3% 3,3%
6j 00m   CNY Indeks Manajer Pembelian (PMI) Manufaktur Caixin China   49,5 49,0
7j 50m   JPY Lelang JGB 10-Tahun     0,500%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
22:00   USD Kepercayaan Konsumen CB 107,1 109,0 109,0

Mata Uang Kripto Terpopuler

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 347.223.863 Rp6.690,43T Rp338,32T +1,67%
Ethereum ETH 23.922.391,1 Rp2.922,59T Rp99,25T +2,68%
Tether USDT 14.991,499 Rp1.016,62T Rp465,81T +0,01%
BNB BNB 4.700.864 Rp741,52T Rp7,26T +2,75%
USD Coin USDC 14.988,501 Rp638,01T Rp44,56T 0%

Analisis Teknikal

USD/IDR
14.990,0
31/01/2023 14:57
Sentimen Anggota
Optimistis
36%
Pesimistis
64%
Rangkuman: BELI
Moving Average:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (6)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
14.968,614.974,314.981,114.986,814.993,614.999,315.006,1

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
31/01/2023 19:44 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.839,34 -33,14 -0,48%
Up
28.66%
Down
35.73%
Unchanged
35.61%
239 298
IDX Kompas 100 1.163,50 -8,21 -0,70%
Up
39.00%
Down
45.00%
Unchanged
16.00%
39 45
FTSE Indonesia 3.569,42 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 487,65 -5,18 -1,05%
Up
30.00%
Down
63.33%
Unchanged
6.67%
9 19

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 33.938,43 +221,34 +0,66%
Up
83.33%
Down
16.67%
25 5
S&P 500 4.056,90 +39,13 +0,97%
Up
85.02%
Down
14.98%
420 74
DAX 15.128,27 +2,19 +0,01%
Up
47.50%
Down
52.50%
19 21
S&P/ASX 200 7.476,70 -5,00 -0,07%
Up
37.23%
Down
58.51%
Unchanged
4.26%
70 110
Hang Seng 21.842,33 -227,40 -1,03%
Up
14.47%
Down
85.53%
11 65
Shanghai 3.255,67 -13,65 -0,42%
Up
59.22%
Down
36.12%
Unchanged
4.66%
877 535

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow JonesMar '2334.005,00+0,65%
S&P 500Mar '234.069,50+0,92%
Nasdaq 100Mar '2312.102,25+1,12%
Nikkei 225Mar '2327.430,0+0,04%
China A50Feb '2313.998,5-0,47%
Singapore MSCIFeb '23306,62-0,24%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '231.929,90+0,36%
Minyak Mentah WTIMar '2379,06+1,49%
Minyak BrentApr '2385,58+1,28%
Kopi C ASMar '23181,60+6,57%
Gula #11 ASMar '2321,78+2,69%
Minyak Kedelai ASMar '2362,25+1,52%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '23114,59+0,31
Euro BundMar '23136,88+0,25
Obligasi Pemerintah .Mar '23146,69-0,17
Gilt InggrisMar '23104,46-0,12
T-Bond 30 Tahun ASMar '23130,06+0,28
Indeks Dolar ASMar '23101,850-0,236

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,20-0,11-0,45%
SPDR Gold Shares179,52+0,76+0,43%
iShares MSCI Emergin.41,27-0,18-0,42%
SPDR S&P 500404,46+3,87+0,97%
Ishares Core S&P/Asx.30,05-0,01-0,03%
SPDR S&P Metals & Mi.56,77+0,30+0,53%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple143,96+0,96+0,67%
Alibaba ADR110,62-0,58-0,52%
Twitter Inc53,70+0,00+0,00%
Meta Platforms148,84+1,78+1,21%
Alphabet A98,21+1,27+1,31%
Exxon Mobil115,34+1,78+1,57%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia8.475-225-2,59%
Astra International6.000+125+2,13%
Telkom Indonesia3.850-110-2,78%
Perusahaan Gas Negar.1.545-20-1,28%
Timah Persero1.250-15-1,19%
Wintermar300-6-1,96%