Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 18:21 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
2j 39m   EUR Pidato Gubernur ECB Lagarde        

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 867.307.435,2 Rp16.337,75T Rp626,75T +3,96%
Ethereum ETH 55.278.872,02 Rp6.530,48T Rp272,67T +3,84%
Binance Coin BNB 6.754.112,6 Rp1.131,41T Rp31,81T +4,48%
Cardano ADA 31.394,8718 Rp1.031,44T Rp43,02T +3,23%
Tether USDT 14.074 Rp967,42T Rp1.095,17T -0,01%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.633,34
15/10/2021 15:15
Sentimen Anggota
Optimistis
86%
Pesimistis
14%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (9)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.574,736.588,026.602,876.616,166.631,016.644,306.659,15

Komik Mingguan

Roller Coaster Saham Terus Melaju Saat Fed Bersiap Untuk Tapering

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
16/10/2021 11:21 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.633,34 +7,22 +0,11%
Up
33.51%
Down
34.58%
Unchanged
31.90%
250 258
IDX Kompas 100 1.223,38 +0,03 +-0,36%
Up
40.00%
Down
44.00%
Unchanged
16.00%
40 44
FTSE Indonesia 3.366,67 -6,13 -0,18%
Up
%
Down
%
IDX 30 517,26 -0,28 -0,05%
Up
30.00%
Down
63.33%
Unchanged
6.67%
9 19

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 35.294,76 +382,20 +1,09%
Up
76.67%
Down
20.00%
Unchanged
3.33%
23 6
S&P 500 4.471,37 +33,11 +0,75%
Up
63.95%
Down
34.42%
Unchanged
1.63%
314 169
DAX 15.587,36 +124,64 +0,81%
Up
73.68%
Down
26.32%
28 10
S&P/ASX 200 7.362,00 +50,30 +0,69%
Up
67.51%
Down
25.89%
Unchanged
6.60%
133 51
Hang Seng 25.330,96 +368,37 +1,48%
Up
63.33%
Down
31.67%
Unchanged
5.00%
38 19
Shanghai 3.572,37 +14,09 +0,40%
Up
29.53%
Down
66.91%
Unchanged
3.56%
440 997

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow Jones 30Des '2135.191,00+1,17%
S&P 500Des '214.465,25+0,82%
Nasdaq 100Des '2115.144,25+0,71%
Nikkei 225Des '2129.180,0+2,14%
China A50Okt '2115.972,5-0,12%
Singapore MSCIOkt '21367,60+0,19%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '211.768,20-1,65%
Minyak Mentah WTINov '2182,53+1,50%
Minyak BrentDes '2184,84+1,00%
Kopi C ASDes '21203,28-2,85%
Gula #11 ASMar '2219,80+1,07%
Minyak Kedelai ASDes '2161,39+1,57%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '21130,95-0,55
Euro BundDes '21169,31-0,34
Obligasi Pemerintah .Des '21151,38+0,01
Gilt InggrisDes '21124,55-0,52
T-Bond 30 Tahun ASDes '21159,50-0,59
Indeks Dolar ASDes '2193,960-0,001

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,69+0,10+0,41%
SPDR Gold Shares165,33-2,67-1,59%
iShares MSCI Emergin.51,94+0,62+1,21%
SPDR S&P 500445,87+3,37+0,76%
Ishares Core S&P/Asx.30,12+0,12+0,40%
SPDR S&P Metals & Mi.44,77+0,63+1,43%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple144,84+1,08+0,75%
Alibaba ADR168,00+1,22+0,73%
Twitter Inc62,77-0,40-0,63%
Facebook324,76-3,77-1,15%
Alphabet A2.827,4+4,3+0,15%
Exxon Mobil62,59+0,59+0,95%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.650-100-1,29%
Astra International6.250+25+0,40%
Telkom Indonesia3.810-20-0,52%
Perusahaan Gas Negar.1.52500,00%
Timah Persero1.720+15+0,88%
Wintermar159-11-6,47%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email