Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 20:46 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
14mnt   EUR Pidato Hakkarainen ECB        
1j 14m   USD Penjualan Rumah Tertunda (MoM)   0,9% -2,3%
1j 14m   USD Testimoni Ketua Dewan Gubernur Fed, Powell        
1j 14m   USD Pidato Menteri Keuangan Yellen        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
20:30   CAD Transaksi Berjalan 1,4B 4,6B 1,4B
20:30   CAD Indeks Harga Bahan Mentah (RMPI) (MoM) 4,8%   2,5%
20:00   EUR IHK Jerman (MoM)  -0,2% -0,4% 0,5%

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 820.881.197,3 Rp15.534,76T Rp451,22T +5,53%
Ethereum ETH 62.318.200,08 Rp7.398,15T Rp268,80T +6,60%
Binance Coin BNB 8.904.298,25 Rp1.488,60T Rp35,84T +4,33%
Tether USDT 14.333,958 Rp1.047,92T Rp1.072,52T -0,01%
Solana SOL 2.992.815,278 Rp912,39T Rp31,67T +9,97%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.608,29
29/11/2021 15:15
Sentimen Anggota
Optimistis
83%
Pesimistis
17%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (5)Jual (7)
Indikator:Beli (1)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.570,216.580,876.595,606.606,266.620,996.631,656.646,38

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
29/11/2021 13:46 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.608,29 +46,74 +0,71%
Up
30.01%
Down
46.88%
Unchanged
23.11%
226 353
IDX Kompas 100 1.190,62 +9,39 +0,79%
Up
41.00%
Down
55.00%
Unchanged
4.00%
41 55
FTSE Indonesia 3.257,51 -79,26 -2,38%
Up
%
Down
%
IDX 30 508,40 +5,57 +1,11%
Up
50.00%
Down
43.33%
Unchanged
6.67%
15 13

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 34.899,34 -905,04 -2,53%
Up
3.33%
Down
96.67%
1 29
S&P 500 4.594,62 -106,84 -2,27%
Up
5.73%
Down
94.07%
Unchanged
0.20%
28 460
DAX 15.373,67 +116,63 +0,76%
Up
62.50%
Down
37.50%
25 15
S&P/ASX 200 7.239,80 -39,50 -0,54%
Up
36.04%
Down
59.39%
Unchanged
4.57%
71 117
Hang Seng 23.852,24 -228,28 -0,95%
Up
28.33%
Down
61.67%
Unchanged
10.00%
17 37
Shanghai 3.562,70 -1,39 -0,04%
Up
29.87%
Down
67.11%
Unchanged
3.02%
445 1000

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow Jones 30Des '2135.109,00+0,72%
S&P 500Des '214.635,00+0,85%
Nasdaq 100Des '2116.204,50+0,96%
Nikkei 225Des '2128.353,0+1,15%
China A50Des '2115.450,0+0,64%
Singapore MSCIDes '21354,10-0,39%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '221.790,60+0,14%
Minyak Mentah WTIJan '2272,42+6,27%
Minyak BrentFeb '2275,47+5,42%
Kopi C ASMar '22242,23-0,30%
Gula #11 ASMar '2219,48+0,67%
Minyak Kedelai ASJan '2259,42+0,92%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '21130,05-0,39
Euro BundDes '21171,84-0,61
Obligasi Pemerintah .Des '21151,74-0,04
Gilt InggrisDes '21125,90-0,56
T-Bond 30 Tahun ASDes '21161,84-1,03
Indeks Dolar ASDes '2196,265+0,161

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,96-0,71-3,00%
SPDR Gold Shares166,85-0,27-0,16%
iShares MSCI Emergin.48,70-1,69-3,35%
SPDR S&P 500458,97-10,47-2,23%
Ishares Core S&P/Asx.29,72-0,20-0,67%
SPDR S&P Metals & Mi.42,90-1,70-3,81%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,81-5,13-3,17%
Alibaba ADR133,35-3,17-2,32%
Twitter Inc47,07-0,45-0,95%
Meta Platforms333,12-7,94-2,33%
Alphabet A2.843,7-78,7-2,69%
Exxon Mobil61,25-2,23-3,51%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.400+125+1,72%
Astra International5.975+75+1,27%
Telkom Indonesia4.140+130+3,24%
Perusahaan Gas Negar.1.540-20-1,28%
Timah Persero1.585-15-0,94%
Wintermar162+8+5,19%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email