Whitbread PLC (WTB)

Mata uang dalam GBP
2.605,0
+4,0(+0,15%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
79,65jt47,65%2,07m
Investor Institusional Lainnya
79,49jt47,56%2,07m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
8,00jt4,79%208,14jt
Total
167,14jt100,00%4,35m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.7,75%12.950.865336.852
Artemis Investment Management LLP6,88%11.495.796299.006
Corvex Management LP6,39%10.688.511278.008
Vanguard Capital Management, LLC4,06%6.789.982176.607
UBS Asset Management AG3,32%5.556.878144.534
Norges Bank Investment Management3,13%5.224.918135.900
Invesco Ltd.2,52%4.214.954109.631
Schroder Investment Management Limited2,26%3.774.07498.164
Metropolis Capital Limited2,24%3.736.99997.199
Citigroup Inc.2,23%3.721.89596.806

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF2,48%4.142.544107.748
Artemis Income Fund2,30%3.842.74599.950
Government Pension Fund Global2,05%3.421.80089.001
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,49%2.490.91364.789
Artemis UK Select Fund1,29%2.148.26355.876
Invesco Perpetual UK Investment Series ICVC - Invesco UK Equity High Income Fund (UK)0,99%1.649.17242.895
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,98%1.643.49442.747
Columbia Threadneedle Investment Funds (UK) ICVC - CT UK Equity Income Fund0,89%1.494.60738.875
BNY Mellon Investment Funds - BNY Mellon UK Income Fund0,87%1.452.14837.770
Vanguard World Fund - Vanguard International Growth Fund0,85%1.425.04137.065
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.