Volution Group plc (FAN)

Mata uang dalam GBP
646,00
0,00(0,00%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
125,63jt63,44%824,11jt
Investor Institusional Lainnya
82,64jt36,56%542,09jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
208,26jt100,00%1,37m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.8,02%15.883.318104.195
Capital Research and Management Company7,64%15.120.36099.190
Janus Henderson Group Ltd.4,62%9.146.72860.003
Aberdeen Group Plc4,29%8.490.41755.697
Baillie Gifford & Co.4,09%8.105.05053.169
Alecta Pensionsförsäkring, ömsesidigt4,04%8.000.00052.480
Vanguard Capital Management, LLC3,93%7.778.94851.030
JP Morgan Asset Management3,90%7.719.76250.642
Coeli Asset Management3,28%6.491.52742.584
Aegon Asset Management UK Plc3,18%6.295.92841.301

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SMALLCAP World Fund, Inc.7,37%14.601.56595.786
Government Pension Fund Global2,78%5.509.05936.139
ODIN Global2,77%5.487.09935.995
The Mercantile Investment Trust plc1,94%3.850.00025.256
abrdn OEIC II - abrdn UK Smaller Companies Fund1,93%3.826.95525.105
Mawer Global Small Cap Fund1,74%3.438.67322.558
Aegon Ethical Equity Fund1,42%2.814.12718.461
BlackRock Global Funds - European Value Fund1,40%2.770.34518.173
Baillie Gifford UK Growth Trust plc1,38%2.731.20117.917
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,38%2.728.63717.900
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.