Empery Digital Inc (EMPD)

Mata uang dalam USD
3,290
+0,020(+0,61%)
Tutup·
3,240-0,050(-1,52%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,89jt6,73%6,18jt
Investor Institusional Lainnya
30,26jt93,27%98,96jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
32,15jt100,00%105,14jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Empery Asset Management, LP17,18%4.830.34515.795
ATG Capital Opportunities Fund LP16,01%4.500.00014.715
ATG Capital Management, LLC16,01%4.500.00014.715
Highbridge Capital Management, LLC9,78%2.750.0008.993
Birch Lane Capital LLC7,93%2.228.3517.287
DRW Holdings, LLC6,71%1.886.8476.170
Weiss Asset Management, LLC6,65%1.870.3936.116
Streeterville Capital, LLC4,95%1.390.4434.547
Vanguard Capital Management, LLC4,30%1.208.9873.953
Heights Capital Management, Inc.3,52%989.0003.234

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,54%713.8562.334
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,18%332.5681.087
Bitwise Funds Trust - Bitwise Bitcoin Standard Corporations ETF0,69%194.083635
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,54%152.868500
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,50%140.354459
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,30%84.114275
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,22%60.966199
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,19%54.404178
Saba Capital Income & Opportunities Fund0,18%50.627166
Saba Capital Income & Opportunities Fund II0,14%38.794127
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.