Ventec International Group Co Ltd (6672)

Mata uang dalam TWD
591,00
+21,00(+3,68%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,41jt1,73%835,77jt
Investor Institusional Lainnya
7,39jt9,05%4,37m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
72,82jt89,22%43,04m
Total
81,62jt100,00%48,24m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
CT Capital Limited2,61%2.130.0001.258.830
Ventec International Group Co.,Ltd., ESOP2,19%1.784.5401.054.663
Prime Mission Limited1,89%1.543.809912.391
Dimensional Fund Advisors LP1,56%1.274.159753.028
Berkeley Capital Securities, L.L.C.1,08%878.000518.898
Yongwang Asset Management Co., Ltd.0,80%650.000384.150
Xianrun International Co., Ltd.0,49%401.239237.132
American Century Investment Management Inc0,08%63.00037.233
State Street Investment Management0,04%32.00018.912
Russell Investment Management, LLC0,03%25.00014.775

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,55%445.000262.995
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,23%189.000111.699
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,18%145.00085.695
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,07%58.00034.278
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Value ETF0,07%54.00031.914
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,06%48.00028.368
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,05%43.00025.413
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P Emerging Markets Small Cap ETF0,04%32.00018.912
Dimensional Funds II Plc - Emerging Markets Targeted Value Fund0,04%31.00018.321
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,04%30.00017.730
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.