Valmet Oyj (VALMT)

Mata uang dalam EUR
27,10
+0,56(+2,11%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
40,14jt21,79%1,07m
Investor Institusional Lainnya
-3,19jt-1,73%-84,71jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
147,29jt79,95%3,91m
Total
184,23jt100,00%4,89m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC3,12%5.751.049152.633
Dimensional Fund Advisors LP2,27%4.173.610110.768
State Street Investment Management1,73%3.179.86284.394
OP Varainhoito Oy0,97%1.795.55347.654
BNPP Asset Management Holding0,89%1.645.83043.680
Baillie Gifford & Co.0,74%1.359.52936.082
Norges Bank Investment Management0,69%1.270.11333.709
RobecoSAM AG0,67%1.228.00032.591
Harris Associates L.P.0,64%1.177.40031.248
JP Morgan Asset Management0,43%801.00121.259

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,14%2.091.98655.521
State Street SPDR S&P Euro Dividend Aristocrats UCITS ETF1,10%2.029.57153.865
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,76%1.393.33836.979
Government Pension Fund Global0,69%1.270.11333.709
Robeco Capital Growth Funds - Robecosam Sustainable Water Equities0,67%1.228.00032.591
Harris Associates Investment Trust - Oakmark International Small Cap Fund0,64%1.177.40031.248
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,60%1.099.18029.172
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,58%1.063.13428.216
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,54%1.000.84426.562
BNP Paribas Smallcap Euroland0,53%973.52025.837
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.