USI Corp (1304)

Mata uang dalam TWD
13,10
-0,05(-0,38%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
46,03jt4,29%605,34jt
Investor Institusional Lainnya
498,55jt46,49%6,56m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
527,71jt49,21%6,94m
Total
1,07m100,00%14,1m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shing Lee Enterprise Limited16,21%173.776.5462.285.162
Wholegainer Company Limited10,26%110.000.0001.446.500
Asia Polymer Corporation9,45%101.355.6731.332.827
Fubon Life Insurance Co., Ltd4,98%53.422.000702.499
Vanguard Capital Management, LLC2,66%28.558.243375.541
Taixing Investment Co., Ltd.2,26%24.233.695318.673
Yuexinghua Investment Co., Ltd.1,92%20.621.422271.172
Taita Chemical Company, Limited1,41%15.109.901198.695
Dimensional Fund Advisors LP1,26%13.481.120177.277
First Trust Advisors LP0,23%2.506.71532.963

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,94%10.061.641132.311
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,85%9.152.861120.360
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,45%4.868.00064.014
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,35%3.785.22649.776
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,29%3.071.78440.394
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,27%2.882.82737.909
First Trust Exchange-Traded AlphaDEX Fund II - First Trust Emerging Markets Small Cap AlphaDEX Fund0,23%2.506.71532.963
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,17%1.812.15523.830
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,10%1.063.00013.978
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total International Stock Market Index Trust0,08%831.31210.932
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.