Transformers and Rectifiers India Ltd (TRNF)

Mata uang dalam INR
329,65
-3,80(-1,14%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
18,43jt6,14%6,44m
Investor Institusional Lainnya
14,73jt4,91%5,15m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
267,01jt88,95%93,32m
Total
300,17jt100,00%104,91m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
HSBC Global Asset Management (UK) Limited2,03%6.108.2212.134.823
Vanguard Capital Management, LLC1,52%4.553.0081.591.276
Goldman Sachs Asset Management, L.P.1,21%3.630.0711.268.710
AllianceBernstein L.P.1,21%3.623.3321.266.355
Invesco Hong Kong Limited1,05%3.160.0001.104.420
Invesco Asset Management (India) Pvt. Ltd.1,05%3.150.8731.101.230
BlackRock, Inc.0,68%2.038.889712.592
Nomura Asset Management Co., Ltd.0,39%1.166.300407.622
Pinebridge Investments Asia Limited0,33%1.000.000349.500
Norges Bank Investment Management0,33%989.779345.928

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Bernstein Fund, Inc.- International Small Cap Portfolio0,66%1.975.931690.588
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,54%1.628.728569.240
Invesco Mutual Fund - Invesco India Flexi Cap Fund0,53%1.577.796551.440
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,49%1.476.311515.971
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,45%1.341.477468.846
Nomura India Stock Mother Fund0,39%1.166.300407.622
Invesco Mutual Fund - Invesco India ELSS Tax Saver Fund0,34%1.014.347354.514
PineBridge Global Funds - PineBridge India Equity Fund0,33%1.000.000349.500
Government Pension Fund Global0,33%989.779345.928
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,27%797.498278.726
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.