Sysmex Corporation (6869)

Mata uang dalam JPY
1.841,0
+11,5(+0,63%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
174,73jt28,87%324,13m
Investor Institusional Lainnya
142,37jt23,52%264,09m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
288,11jt47,60%534,44m
Total
605,21jt100,00%1,12t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nakatani Foundation6,39%38.692.00071.773.660
Kobe Yamabuki Zaidan, General Foundation5,95%36.000.00066.780.000
Nakatani Kosan, Ltd.5,67%34.341.40063.703.297
BlackRock, Inc.5,06%30.615.28456.791.352
Nomura Asset Management Co., Ltd.3,27%19.776.20036.684.851
Vanguard Capital Management, LLC2,85%17.229.31031.960.370
Rusoru K.K.2,35%14.250.00026.433.750
Eastspring Investments (Singapore) Limited1,60%9.684.10017.964.006
Harding Loevner LP1,49%8.997.31516.690.019
Daiwa Asset Management Co., Ltd.1,45%8.782.40016.291.352

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund2,59%15.662.30029.053.567
Harding, Loevner Funds, Inc. - International Equity Portfolio1,46%8.846.12116.409.554
Eastspring Investments - Japan Dynamic Fund1,46%8.807.10016.337.171
The Hartford Mutual Funds, Inc. - The Hartford International Value Fund1,37%8.295.61015.388.357
Government Pension Fund Global1,28%7.751.95914.379.884
Listed Index Fund TOPIX1,21%7.292.90013.528.330
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,14%6.882.00012.766.110
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,10%6.665.21012.363.965
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,74%4.464.8708.282.334
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,58%3.515.4006.521.067
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.