Stepan Company (SCL)

Mata uang dalam USD
63,19
+0,78(+1,25%)
Tutup·
63,190,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
10,54jt46,36%657,79jt
Investor Institusional Lainnya
9,81jt43,13%611,96jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
2,39jt10,50%148,99jt
Total
22,73jt100,00%1,42m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.15,21%3.458.328215.834
HighTower Advisors, LLC6,99%1.589.87799.224
Vanguard Portfolio Management, LLC6,08%1.381.59086.225
Dimensional Fund Advisors LP5,24%1.192.01574.394
Vanguard Capital Management, LLC4,81%1.093.08968.220
American Century Investment Management Inc4,17%948.53259.198
DePrince, Race & Zollo, Inc.4,02%912.86456.972
State Street Investment Management3,91%888.71655.465
Geode Capital Management, LLC2,49%565.29435.280
Columbia Management Investment Advisers, LLC1,91%433.58227.060

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares Trust - iShares Core S&P Small-Cap ETF5,59%1.271.60379.361
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF4,52%1.027.42464.122
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,00%681.05642.505
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,51%570.70135.617
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,18%496.24230.970
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF1,39%315.29719.678
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,09%248.88015.533
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio1,09%248.54815.512
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,06%241.13915.049
American Beacon Funds - American Beacon Small Cap Value Fund0,94%214.07113.360
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.