Sonata Software Ltd (SOFT)

Mata uang dalam INR
232,15
-7,60(-3,17%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
96,36jt34,81%22,37m
Investor Institusional Lainnya
11,78jt4,26%2,74m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
168,65jt60,93%39,15m
Total
276,79jt100,00%64,26m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
HDFC Asset Management Company Limited9,87%27.323.0986.343.057
Invesco Asset Management (India) Pvt. Ltd.4,83%13.363.7983.102.406
Vanguard Capital Management, LLC2,46%6.820.8581.583.462
Nippon Life India Asset Management Limited2,17%6.011.3471.395.534
HSBC Global Asset Management (UK) Limited1,92%5.317.7601.234.518
Tata Asset Management Pvt. Ltd1,89%5.244.4251.217.493
Aditya Birla Sun Life AMC Limited1,68%4.661.4121.082.147
Motilal Oswal Asset Management Company Limited1,60%4.418.1391.025.671
BlackRock, Inc.1,42%3.928.948912.105
GLOBUS Stores Pvt. Ltd.1,38%3.829.330888.979

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
HDFC Mutual Fund - HDFC Small Cap Fund7,26%20.084.5944.662.638
Invesco Mutual Fund - Invesco India Large & Mid Cap Fund4,87%13.485.5293.130.666
Tata Mutual Fund - Tata Digital India Fund1,89%5.225.5141.213.103
Invesco Mutual Fund - India Small Cap Fund1,64%4.550.4521.056.387
ICICI Prudential Mutual Fund - ICICI Prudential Technology Fund1,32%3.662.593850.271
Nippon Mutual Funds - Nippon India Small Cap Fund1,14%3.158.666733.284
Invesco Mutual Fund - Invesco India Contra Fund1,12%3.091.799717.761
HDFC Mutual Fund - HDFC Children's Fund1,09%3.007.488698.188
Birla Sun Life Mutual Fund - Birla Sun Life Pure Value Fund1,02%2.817.930654.182
Motilal Oswal Mutual Fund - Small Cap Fund0,89%2.473.807574.294
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.