Sobha Ltd (SOBH)

Mata uang dalam INR
1.173,40
-22,70(-1,90%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
30,20jt28,24%35,44m
Investor Institusional Lainnya
7,82jt7,31%9,18m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
68,93jt64,45%80,89m
Total
106,95jt100,00%125,5m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Bandhan AMC Limited7,03%7.514.2348.817.202
Godrej Industries Limited5,56%5.947.1346.978.367
Franklin Templeton Inc.4,44%4.753.7395.578.037
HSBC Global Asset Management (UK) Limited3,34%3.574.1364.193.891
Aditya Birla Sun Life AMC Limited3,23%3.452.7934.051.507
Vanguard Capital Management, LLC1,93%2.064.3282.422.282
ICICI Prudential Asset Management Company Limited1,87%2.002.4882.349.719
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.1,75%1.875.1612.200.314
Canara Robeco Asset Management Company Limited1,03%1.105.2141.296.858
BlackRock, Inc.0,82%874.0101.025.563

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Bandhan Mutual Fund - Bandhan Small Cap Fund6,11%6.534.6867.667.801
Franklin Templeton Mutual Fund - Franklin India Focused Equity Fund2,34%2.500.0002.933.500
Franklin Templeton Mutual Fund - Franklin India Smaller Companies Fund1,41%1.513.0991.775.470
ICICI Prudential Mutual Fund - ICICI Prudential Multicap Fund1,30%1.388.9621.629.808
HSBC Mutual Fund - HSBC Small Cap Fund1,18%1.258.4061.476.614
Canara Robeco Mutual Fund - Canara Robeco Small Cap Fund1,03%1.105.2141.296.858
L&T Mutual Fund - L&T India Value Fund0,99%1.061.4651.245.523
Mirae Asset Mutual Fund - Mirae Asset Focused Fund0,96%1.028.4991.206.841
Aditya Birla Sun Life Mutual Fund - Aditya Birla Sun Life Flexi Cap0,91%970.0001.138.198
Bandhan Large & Mid Cap Fund0,63%674.975792.016
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.