Simply Good Foods Co (SMPL)

Mata uang dalam USD
10,41
-0,67(-6,05%)
Tutup·
10,410,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
46,09jt52,11%479,84jt
Investor Institusional Lainnya
45,15jt47,89%470,00jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
91,24jt100,00%949,85jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.15,40%13.622.948141.815
Vanguard Portfolio Management, LLC6,23%5.507.07557.329
Vanguard Capital Management, LLC4,81%4.254.14044.286
State Street Investment Management3,90%3.452.11635.937
Norges Bank Investment Management3,42%3.021.17731.450
Geode Capital Management, LLC3,18%2.810.35229.256
T. Rowe Price Group, Inc.3,01%2.664.16227.734
River Road Asset Management, LLC2,91%2.577.79526.835
Silvercrest Asset Management Group LLC2,87%2.535.19226.391
Brown Advisory Incorporated2,40%2.121.93122.089

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares Trust - iShares Core S&P Small-Cap ETF5,41%4.790.10249.865
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,94%2.597.13327.036
Government Pension Fund Global2,60%2.303.15423.976
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,41%2.129.72422.170
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,03%1.792.87418.664
Brown Advisory Funds - Brown Advisory Small-Cap Fundamental Value Fund1,40%1.236.14812.868
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF1,32%1.165.62412.134
Invesco Markets plc - Invesco MSCI USA UCITS ETF1,23%1.083.88711.283
Northern Lights Fund Trust III - Counterpoint Quantitative Equity ETF1,08%953.0419.921
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,04%917.9449.556
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.