Simplex Infrastructures Ltd (SINF)

Mata uang dalam INR
275,84
+13,34(+5,08%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,55jt4,49%978,55jt
Investor Institusional Lainnya
41,30jt52,21%11,39m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
34,25jt43,30%9,45m
Total
79,1jt100,00%21,82m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
National Asset Reconstruction Company Limited16,24%12.848.0273.544.000
Baba Basuki Distributors (P) Ltd13,65%10.800.2642.979.145
Ajay Merchants Pvt. Ltd6,08%4.807.2641.326.036
quant Money Managers Ltd.4,50%3.561.372982.369
Indorama Corporation Pte. Ltd.4,00%3.160.208871.712
ICM Finance Private Limited1,75%1.384.273381.838
East End Trading & Engineering Company Pvt Ltd1,58%1.252.930345.608
Ploutus Advisors India Pvt Ltd1,39%1.100.000303.424
Sandeepan Exports (P) Ltd.1,26%1.000.000275.840
ICICI Bank Limited1,26%1.000.000275.840

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Quant Mutual Fund - Quant Infrastructure Fund4,43%3.507.707967.566
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Value ETF0,01%9.3002.565
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Social Core Equity Portfolio0,01%8.1492.248
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,01%6.9631.921
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,01%4.4681.232
Dfa Australia Limited - Dimensional Emerging Markets Sustainability Trust Fund0,00%3.8941.074
Dimensional Emerging Markets Value Trust0,00%3.392936
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,00%1.551428
Dimensional World Equity Trust0,00%736203
Dimensional World Allocation 70/30 Trust0,00%568157
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.