Semtech Corporation (SMTC)

Mata uang dalam USD
160,26
-12,52(-7,25%)
Tutup·
156,87-3,39(-2,12%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
49,27jt52,80%8,29m
Investor Institusional Lainnya
45,65jt47,20%7,68m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
94,92jt100,00%15,97m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.10,02%9.348.0191.573.085
Vanguard Portfolio Management, LLC5,71%5.328.594896.696
Vanguard Capital Management, LLC5,15%4.801.633808.019
Capital Research and Management Company3,93%3.664.963616.740
Columbia Management Investment Advisers, LLC3,70%3.450.916580.720
State Street Investment Management3,63%3.389.044570.308
Jane Street Group, LLC3,59%3.351.040563.913
Geode Capital Management, LLC2,41%2.253.786379.267
Hood River Capital Management LLC2,41%2.250.382378.694
UBS Asset Management AG2,14%1.996.166335.915

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SMALLCAP World Fund, Inc.3,66%3.413.515574.426
iShares Trust - iShares Core S&P Mid-Cap ETF3,56%3.318.059558.363
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,18%2.963.498498.697
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,30%2.143.502360.709
Columbia Funds Series Trust II - Columbia Seligman Technology and Information Fund2,11%1.968.576331.272
Nomura Investment Management Business Trust - Nomura Small Cap Core Fund1,57%1.461.127245.878
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,32%1.230.142207.008
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF1,25%1.170.057196.897
Government Pension Fund Global1,25%1.168.697196.668
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,15%1.072.638180.504
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.