Scientech Corp (3583)

Mata uang dalam TWD
651,00
-2,00(-0,31%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
7,89jt9,44%5,61m
Investor Institusional Lainnya
16,89jt20,20%12,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
58,83jt70,36%41,83m
Total
83,61jt100,00%59,45m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Qianzhan Investment Co., Ltd.4,74%3.964.2922.818.612
Dianfan Investment Co., Ltd.4,36%3.647.7212.593.530
Honglun Investment Co., Ltd.4,05%3.383.2772.405.510
Huanzhong Investment Co., Ltd.2,81%2.352.9091.672.918
Vanguard Capital Management, LLC2,47%2.064.0001.467.504
Capital Investment Trust Corporation2,14%1.789.5091.272.341
Norges Bank Investment Management1,63%1.364.000969.804
UBS Asset Management AG1,55%1.298.228923.040
Concord Investment Corporation1,53%1.283.214912.365
FMR LLC1,26%1.050.000746.550

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Capital Investment Trust Corporation - Capital Taiwan Select Premium Active ETF Fund1,33%1.113.043791.374
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Small Cap Fund1,20%1.000.000711.000
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,87%726.000516.186
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,83%692.000492.012
Fubon Asset Management Co., Ltd. - Fubon Taiwan - Fubon Taiwan Glory Active ETF0,72%604.874430.065
Capital Investment- Taiwan Technology Innovation Active Etf0,68%566.435402.735
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,68%566.192402.563
Government Pension Fund Global0,48%404.043287.275
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,43%356.000253.116
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,22%182.000129.402
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.