Rusta AB (RUSTA)

Mata uang dalam SEK
81,50
+0,45(+0,56%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
18,87jt12,34%1,53m
Investor Institusional Lainnya
98,34jt64,29%7,99m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
35,74jt23,37%2,90m
Total
152,95jt100,00%12,43m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Ongal i Uppsala invest AB29,85%45.656.9813.709.630
Aforber Invest AB26,85%41.064.4043.336.483
FMR LLC5,56%8.502.143690.799
Capital Research and Management Company4,17%6.372.700517.782
Tredje AP-fonden2,27%3.478.627282.638
Aktiebolaget Företagsledare Rego1,83%2.795.114227.103
T. Rowe Price Group, Inc.1,72%2.627.503213.485
American Century Investment Management Inc1,00%1.525.974123.985
Fidelity World Low Price Growth Stock Mother Fund0,91%1.385.900112.604
SEB Funds AB0,38%580.00047.125

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SMALLCAP World Fund, Inc.4,17%6.372.700517.782
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock Fund1,45%2.225.046180.785
Fidelity Investment Trust - Fidelity Series International Small Cap Fund1,45%2.220.381180.406
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Small Cap Opportunities Fund1,02%1.567.584127.366
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF0,92%1.411.525114.686
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price International Discovery Fund0,42%644.88452.397
SEB SICAV 2 - SEB Nordic Small Cap Fund0,38%580.00047.125
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock K6 Fund0,27%416.28333.823
Xtrackers - S&P 500 Swap UCITS ETF0,20%311.18425.284
JNL Series Trust - JNL Multi-Manager International Small Cap Fund0,20%300.00024.375
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.