RM Plc (RM)

Mata uang dalam GBP
99,80
-0,20(-0,20%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
58,85jt60,38%58,85jt
Investor Institusional Lainnya
39,73jt39,62%39,73jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
98,58jt100,00%98,58jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberforth Partners LLP25,07%24.438.31124.438
Harwood Capital LLP23,73%23.125.00023.125
Lombard Odier Asset Management (Europe) Ltd.19,16%18.672.65918.673
Janus Henderson Group Ltd.7,09%6.906.5696.907
Schroder Investment Management Limited4,49%4.380.0004.380
Lombard Odier Asset Management (USA) Corp3,38%3.294.5963.295
Teviot Partners LLP2,37%2.310.0732.310
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.1,65%1.607.2831.607
Oberon Investments Group Plc1,36%1.321.6221.322
Unicorn Asset Management Ltd.1,34%1.307.3051.307

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Rockwood Strategic Plc18,98%18.500.19618.500
Aberforth Smaller Companies Trust Plc14,31%13.944.07013.944
Schroder Unit Trusts Limited - Schroder Institutional UK Smaller Companies Fund6,13%5.973.2655.973
Schroder Unit Trusts Limited - Schroder UK Smaller Companies Fund5,02%4.895.7474.896
Oryx International Growth Fund Limited3,59%3.499.7463.500
Aberforth UK Small Companies Fund1,40%1.362.2941.362
Valu-Trac Investment Management Ltd. - Teviot UK Smaller Companies Fund1,33%1.296.8541.297
Janus Henderson UK & Europe Funds - UK Smaller Companies Fund1,24%1.208.4721.208
Maitland Institutional Services Limited - MI Select Managers UK Equity Fund1,22%1.192.7721.193
Government Pension Fund Global1,00%972.440972
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.