Redcentric (RCN)

Mata uang dalam GBP
88,50
+2,00(+2,31%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
52,99jt51,84%45,84jt
Investor Institusional Lainnya
44,00jt43,05%38,06jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
5,22jt5,11%4,52jt
Total
102,21jt100,00%88,41jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Lombard Odier Asset Management (Europe) Ltd.20,41%20.857.56518.042
Kestrel Partners LLP20,07%20.515.90017.746
ND Capital Investments Limited15,84%16.186.10014.001
Harwood Capital LLP10,85%11.088.0619.591
Slater Investments Limited10,08%10.299.3028.909
Chelverton Asset Management Limited3,29%3.359.6432.906
City Asset Management Plc1,41%1.436.1891.242
Granite Associates, L.P.1,27%1.293.9071.119
Canaccord Genuity Asset Management Limited1,21%1.236.2321.069
Lombard Odier Asset Management (USA) Corp1,18%1.209.9911.047

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Slater Growth Fund14,70%15.030.31413.001
Kestrel Opportunities10,36%10.592.6209.163
Oryx International Growth Fund Limited9,49%9.700.0008.391
North Atlantic Smaller Companies Investment Trust PLC7,53%7.700.0006.661
MI Chelverton UK Equity Fund - MI Chelverton UK Equity Growth Fund4,95%5.055.1864.373
Slater Recovery Fund2,78%2.836.5332.454
Marlborough No 2 OEIC - Marlborough Nano-Cap Growth Fund1,04%1.065.000921
Marlborough Unit Trusts - Marlborough UK Micro-Cap Growth Fund0,93%950.000822
Dimensional Funds ICVC - Dimensional United Kingdom Core Equity Fund0,02%25.31622
Dimensional Funds Plc - Global Core Equity Fund0,01%11.00010
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.