reAlpha Tech Corp (AIRE)

Mata uang dalam USD
1,0450
+0,0550(+5,56%)
Tutup·
1,0400-0,0050(-0,48%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
118,28rb2,01%117,10rb
Investor Institusional Lainnya
155,27rb2,64%153,72rb
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
5,61jt95,35%5,55jt
Total
5,88jt100,00%5,83jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC1,31%76.97776
Jane Street Group, LLC0,73%43.20143
Geode Capital Management, LLC0,72%42.28942
BlackRock, Inc.0,69%40.65840
XTX Markets Limited0,51%30.23930
Citadel Advisors LLC0,38%22.21022
UBS Asset Management AG0,12%7.2367
Dux Inversores SGIIC SA0,12%7.0927
FMR LLC0,03%1.5482
Tower Research Capital Europe Limited0,03%1.5312

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,72%42.11842
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,35%20.77521
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,32%19.02919
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF0,21%12.07312
Dux Umbrella Fi - Dux Umbrella, Fi Compartimento Trimming USA Technology Fund0,12%7.0927
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,11%6.6107
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,09%5.2765
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0,06%3.7574
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,03%1.5482
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.