Zhongfu Straits Pingtan Development Co Ltd (000592)

Mata uang dalam CNY
6,840
-0,500(-6,81%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
10,35jt0,55%75,98jt
Investor Institusional Lainnya
379,77jt20,05%2,79m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,50m79,40%11,04m
Total
1,89m100,00%13,9m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shantian Forestry Development (Fujian) Co., Ltd.17,47%330.974.8232.429.355
Barclays PLC0,68%12.824.56794.132
JPMorgan Chase & Co.0,52%9.906.71872.715
The Goldman Sachs Group, Inc.0,34%6.457.30947.397
Yuniu Jindao Private Securities Investment Fund0,34%6.387.90046.887
Shanghai Yuniu Asset Management Co., Ltd.0,34%6.387.90046.887
Vanguard Capital Management, LLC0,31%5.814.98642.682
Fujian Jiusheng Economic Development Co., Ltd.0,18%3.455.82025.366
UBS Asset Management AG0,18%3.372.29524.753
Northern Trust Global Investments0,15%2.852.30020.936

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
FlexShares Trust - Northern Trust Morningstar Global Upstream Natural Resources ETF0,15%2.852.30020.936
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,10%1.984.30014.565
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,10%1.928.58614.156
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,05%1.025.4007.526
Huatai-Pinebridge Fund Management Co Ltd - CSI 2000 Index ETF0,05%1.012.4007.431
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,03%516.8003.793
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total International Stock Market Index Trust0,01%212.6001.560
China Southern Asset Management Co., Ltd. - Csi 2000 Index ETF0,01%199.5001.464
Wanjia Asset Management Co. Ltd. - Cni 2000 Index ETF0,01%154.0001.130
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard Total World Stock ETF0,01%121.400891
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.