Obrascon Huarte Lain SA (OHLA)

Mata uang dalam EUR
0,351
+0,001(+0,29%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
57,74jt4,18%20,17jt
Investor Institusional Lainnya
605,07jt43,77%211,41jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
719,64jt52,06%251,44jt
Total
1,38m100,00%483,03jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Solid Rock Capital SL10,82%149.549.02952.252
Forjar Capital SL10,82%149.549.02952.252
Elias Corp S.L.(Sociedad Unipersonal)8,68%119.943.57841.908
Inmobiliaria Coapa Larca, S.A. De C.V.8,40%116.069.96840.555
JPMorgan Chase & Co.2,68%37.002.72812.929
Legal & General Investment Management Limited2,21%30.557.41710.677
American Century Investment Management Inc1,24%17.160.9965.996
Dimensional Fund Advisors LP1,04%14.321.4015.004
CaixaBank Asset Management, SGIIC, S.A.U.0,43%5.889.0142.058
Bessemer Investment Management LLC0,31%4.288.1741.498

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF1,07%14.810.6055.175
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,44%6.124.8352.140
Bankia Small & Mid Caps España, FI0,41%5.672.7101.982
Old Westbury Funds, Inc. - Old Westbury Small & Mid Cap Strategies Fund0,31%4.288.1741.498
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR Portfolio Developed World ex-US ETF0,25%3.401.9951.189
Abante Global Fund - Spanish Opportunities Fund0,20%2.749.710961
Quoniam Funds Selection SICAV - European Equities Dynamic0,19%2.619.823915
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,14%1.934.797676
American Century ETF Trust - Avantis International Equity ETF0,13%1.801.044629
Global X Etfs Icav - Global X European Infrastructure Development Ucits Etf0,13%1.771.650619
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.