Nextool Technology Co Ltd (688419)

Mata uang dalam CNY
39,45
-1,55(-3,78%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,59jt1,40%65,15jt
Investor Institusional Lainnya
27,94jt24,53%1,15m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
84,37jt74,08%3,46m
Total
113,89jt100,00%4,67m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Sobone Intelligent Equipment Co., Ltd.14,82%16.883.501692.224
Anhui Tuoling Investment Co., Ltd.9,70%11.053.043453.175
Everbright Pramerica Fund Management Co. Ltd.0,35%403.63016.549
China Asset Management Co. Ltd.0,30%344.87614.140
CCB Principal Asset Management Co., Ltd.0,16%181.4597.440
Gfund Management Co., Ltd.0,16%176.8297.250
Dongxing Asset Management Co., Ltd0,08%88.8103.641
UBS SDIC Fund Management Co., Ltd.0,08%88.5463.630
China Universal Asset Management Company Ltd.0,06%72.8332.986
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,04%42.4731.741

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Everbright Pramerica Quantity Core Equity Fund0,35%400.03016.401
China Asset Management Co - Star Semicnd Material And Equipement ETF0,29%327.22113.416
CCB Principal Anxin Protected Mixed Fund0,16%181.4597.440
Guojin Quantitative Multi-factor Equity Fund0,09%98.8544.053
Dongxing Chenxiang Quantitative Mixed Fund0,07%78.2493.208
Gfund Quantitative Selected Mixed Fund0,07%77.9753.197
UBS SDIC CSI 500 Index Quantitative Enhanced Fund0,04%49.0532.011
China Universal SCI Index Fund0,04%48.8972.005
UBS SDIC SSE Science and Technology Innovation Board Comprehensive Price Index Enhanced C0,03%39.1741.606
Dongxing Future Value Flexible Allocation Mixed Fund0,03%33.7561.384
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.