Mpact (MPTJ)

Mata uang dalam ZAR
1.784
+19(+1,08%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
25,38jt17,19%447,95jt
Investor Institusional Lainnya
-16,22jt-10,99%-286,24jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
138,45jt93,79%2,44m
Total
147,61jt100,00%2,61m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dimensional Fund Advisors LP2,55%3.758.57366.339
Mpact Limited Incentive Schemes Trust2,02%2.976.17152.529
Boutique Collective Investments (Pty) Ltd.0,41%609.77910.763
Nest Asset Management (Pty) Ltd0,38%560.4919.893
Steyn Capital Management (Pty) Ltd.0,35%521.7479.209
Flagship Private Asset Management (Pty) Ltd.0,31%460.0008.119
Harvard House Investment Management (Pty) Ltd.0,10%140.2422.475
Stanlib Multi-Manager Ltd.0,07%106.1201.873
Alexander Forbes Investments (Pty) Ltd.0,02%23.604417
MandG Investments Unit Trusts South Africa (RF) Ltd0,00%4.09472

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Bateleur Flexible Prescient Fund3,01%4.450.45178.550
Allan Gray Balanced Fund2,53%3.740.74366.024
M&G SA Equity Fund1,98%2.925.80051.640
Prudential Equity fund1,35%1.999.79135.296
Dimensional Emerging Markets Value Fund1,01%1.493.01826.352
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,94%1.387.71224.493
Prescient Management Company (RF) Ltd - Bateleur SA Flexible Prescient Fund0,89%1.321.07323.317
Prudential Balanced Fund0,80%1.176.29120.762
Boutique Collective Investments (Rf) (Pty) Ltd - Bateleur BCI SA Equity Fund0,41%609.77910.763
Itransact Fund Managers (Rf) Pty Ltd. - IFM Equity Fund0,38%560.4919.893
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.