Andean Silver Ltd (ASL)

Mata uang dalam AUD
1,33
-0,14(-9,59%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
53,04jt23,11%70,28jt
Investor Institusional Lainnya
41,65jt18,15%55,19jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
134,83jt58,74%178,66jt
Total
229,53jt100,00%304,12jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Equinox Partners Investment Management LLC7,15%16.415.95221.751
1832 Asset Management L.P.6,39%14.657.10819.421
Sprott Inc.5,30%12.159.80916.112
ASA Gold and Precious Metals Limited3,40%7.800.00010.335
Franklin Templeton Inc.3,37%7.729.15510.241
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.2,96%6.793.0419.001
Commodity Capital AG2,61%6.000.0007.950
Equinox Partners LP2,30%5.279.5796.995
Van Eck Associates Corporation1,81%4.164.7355.518
Ninepoint Partners LP1,73%3.959.5825.246

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dynamic Trust Funds - Dynamic Precious Metals Fund4,36%10.000.00013.250
Global X Funds - Global X Silver Miners ETF2,23%5.120.9136.785
Franklin Gold and Precious Metals Fund2,06%4.732.8916.271
Ninepoint Silver Equities Fund1,73%3.959.5825.246
VanEck ETF Trust - VanEck Junior Gold Miners ETF1,58%3.620.3754.797
Ninepoint Gold and Precious Minerals Fund1,54%3.530.0044.677
Structured Solutions SICAV - Next Generation Resources Fund1,52%3.500.0004.638
Sprott Funds Trust - Sprott Silver Miners & Physical Silver ETF1,43%3.280.1094.346
Franklin Templeton Investment Funds SICAV - Franklin Gold and Precious Metals Fund1,27%2.914.7643.862
Dynamic Global Fund Corporation - Dynamic Strategic Gold Class1,20%2.750.0003.644
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.