Mega Union Technology Inc (6944)

Mata uang dalam TWD
749,00
-31,00(-3,97%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
9,22jt9,25%6,90m
Investor Institusional Lainnya
21,13jt21,19%15,82m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
69,35jt69,56%51,94m
Total
99,69jt100,00%74,67m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Boyun Investment Co., Ltd.4,87%4.853.0853.634.961
Cathay Venture Inc.4,34%4.329.0003.242.421
Yiyi International Investment Co., Ltd.3,73%3.723.2002.788.677
Lingyi Investment Co., Ltd.3,29%3.281.5902.457.911
Vanguard Capital Management, LLC2,73%2.720.2972.037.502
Guan Pu Investment Co., Ltd.1,74%1.731.2431.296.701
Yiyun International Investment Co., Ltd.1,72%1.716.0001.285.284
Value Partners Hong Kong Limited1,52%1.519.7001.138.255
Capital Research and Management Company1,21%1.206.399903.593
BlackRock, Inc.1,15%1.147.720859.642

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SMALLCAP World Fund, Inc.1,18%1.174.092879.395
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,95%950.464711.898
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,91%909.864681.488
Value Partners High - Dividend Stocks Fund0,89%885.300663.090
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,77%772.200578.378
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,49%483.973362.496
Ubam-Positive Impact Emerging Equity fund0,45%449.800336.900
Value Partners Classic Fund0,37%367.900275.557
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,24%241.383180.796
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,23%224.900168.450
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.